Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Кто что может сказать что ждать от усилителя и в целом что за схемотехника.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для dak20
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    378

    По умолчанию Кто что может сказать что ждать от усилителя и в целом что за схемотехника.

    Кто что может сказать, что ждать от усилителя и в целом что за схемотехника? Возможно кто то встречался уже с подобной структурой усилителя?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	333.jpg 
Просмотров:	1150 
Размер:	157.3 Кб 
ID:	306698

  2. #21
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для dak20
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    378

    По умолчанию Re: Кто что может сказать что ждать от усилителя и в целом что за схемотехника.

    Цитата Сообщение от mellowman Посмотреть сообщение
    7 тыщ евро! Топикстартер же специально спросил кто что думает про его развод китайских благотворителей
    На счет развода и речи не было. Китаю вполне под силу скопировать дорогой усь... Собирает инженер не хуже здешних... Я более чем уверен, что китайский рынок ширпотреба недооценен в электротехники... Хотелось бы послушать на чем то серьезном, но нету возможности...Если сильно шипит, это еще не повод его выкидывать, играет и вполне сносно, не хуже миллениума если не лучше...тут по нему такая ветка большая с хвальбой. Вижу что много негатива по схемотехники, но компетенты ли те кто отвечает, не уверен. Каждый хвалит свое болото а тут копия уся за 7 тыс баков. Откуда разрабы взяли такую цену непонятно.... Ладно я выяснил хоть что за усь и на том спасибо... собрать напольники серьезные и кайфануть да и на крыловских он мне по душе.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •