Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Снова S-70

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для ars
    Регистрация
    11.08.2006
    Сообщений
    80

    По умолчанию Снова S-70

    Имеется акустика S-70 и ресивер pioneer-915. Возникла такая идея - сч и вч динамики питать от самого ресивера, а нч оставить "на едине" с эмос. Что скажите?
    ЗЫ решил я это сделать из-за шипений и помех в вч тракте, а времени, желания, и особого умения разбираться со схемой нет. Как пассивные колонки звучат - отвратительно.

  2. #2
    Частый гость Аватар для DJ_SAN
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Снова S-70

    Цитата Сообщение от ars Посмотреть сообщение
    Имеется акустика S-70 и ресивер pioneer-915. Возникла такая идея - сч и вч динамики питать от самого ресивера, а нч оставить "на едине" с эмос. Что скажите?
    ЗЫ решил я это сделать из-за шипений и помех в вч тракте, а времени, желания, и особого умения разбираться со схемой нет. Как пассивные колонки звучат - отвратительно.
    Напрасно ты так.Использую их как пассивные т.к.в одной усилок крякнул.Разобрал я их,посмотрел на транзисторы,подключил к внешнему усилку,послушал,сделал небольшой апгрейд и вполне доволен.Была попытка поменять на S-90,но опосля прослушивания оставил свои "родные".Комнатка у меня маленькая и прослушивание s-70 в ней довольно приятное.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •