Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: НЧ динамики

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Евгений-59
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    163

    По умолчанию НЧ динамики

    Здравствуйте! По просьбе товарища просим помочь определить марку НЧ ПРО динамиков (15 дюймов),которые установлены в эстрадные ящики. Может,кто видел подобные головки? .Вторую фотку(вид со стороны магнита) Вегалаб не даёт воткнуть... Корзина динамика обычная,штампованная и магнит небольшой. Спасибо всем.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171106_135926_HDR-min.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	1.18 Мб 
ID:	304222  

  2. #21
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: НЧ динамики

    Кстати, да, с Рутковским свяжитесь - он и отремонтировать может[/QUOTE]

    (Да с ним стоит связаться).По мне- видел в продаже несколько его переделанных динамиков 2А9,ну и вроде 2А11 ТОТ ЖЕ Ветер С фОРУМА продавал очень долго..(деньги на ветер по мне)..

  3. #22
    Старый знакомый Аватар для дед Вячик
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    теперь в РнД
    Возраст
    63
    Сообщений
    620

    По умолчанию Re: НЧ динамики

    Ну так одно дело - "авторский взгляд на переделку" старых динамиков - можт он, как художник, "так это видит" , тем более что 2А9 и 2А11 - сильно специфический раритет, на любителя, потому и продавались наверн долго; и другое совсем - просто отремонтировать. Он мне восстанавливал как-то вусмерть убитые 15" прошки - там даже магнитные цепи разбиты были - в мешке кучу обломков от них ему принёс - быстро и нормально сделал всё и денег не сильно взял. Меня бы, честно, жаба задушила покупать 2 новых динамика вместо того чтобы отремонтировать один.

  4. #23
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: НЧ динамики

    Ну наверно тебе к нему ближе нести было .(Ну а так если по ремонту и деньгам то есть и Лучшие Специалисты)..Здесь на Форуме и без "лишних понтов"...( лично я на нем свой "крест" для себя давно поставил)...
    Последний раз редактировалось сергей дроздов; 10.11.2017 в 14:59.

  5. #24
    Старый знакомый Аватар для дед Вячик
    Регистрация
    06.12.2016
    Адрес
    теперь в РнД
    Возраст
    63
    Сообщений
    620

    По умолчанию Re: НЧ динамики

    Да я тоже думаю что не проблема недалеко от себя найти нормального специалиста

  6. #25
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Евгений-59
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: НЧ динамики

    Цитата Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Сайт Диффузора я Вам уже давал... Вот еще пошукайте, катушки и диффы с подвесами они тоже продают. https://remdinamik.ru/o-nas.html
    Еще можно у Рутковского посмотреть на сайте aie.
    Цитата Сообщение от дед Вячик Посмотреть сообщение
    Да чинится это всё без проблем. Катушка изготавливается новая, если шейка диффузора сгорела (такого вообще ни разу не видел, но если такое предположить) - отрезается от другого диффузора центральная часть (у ремонтников бумаги обычно навалом) и склеивается с вашим - вы сохраняете родной диффузор.
    Кстати, да, с Рутковским свяжитесь - он и отремонтировать может
    Спасибо! Был я ранее на этих сайтах. Не спорю...можно подобрать комплектуху.Дело за хозяином головок. Если не найдём такой динамик,то есть два пути: восстанавливать сожжёный дин или воткнуть в ящики другие головки. Лично я выбрал бы второй вариант.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •