Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема:

1. Старый знакомый Аватар для Валера777

По умолчанию Re: Выбор твитера для ScanSpeak Classic P17WJ00

Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    Аналогично, сравнивал с небольшой кучкой твитеров (до $80 за штуку) включая дешевые вифы DX19, DXТ25 и снятые с производства головы и пару пирлесов, HiVi RT1C-A, МДТ30 пара сисов и ещё чего то там вроде дайтонов
    по верху да искажает ощутимо лучше
    Кстати да и искажает чуть больше , но самое главное что играет по верху лучше . Ну и если сравнивать с такими как DX25 , XT25 (у этих самих верха не ахти ) и HiVi RT1C-A (это вообще не порадовали вообще ничем ) то я конечно однозначно за Sb29rdcn в бюджетные системы советую уже лет 5 они при своей цене мне лично больше нравятся чем Scanspeak d304/6020 (иллюминаторы аналогичного размера у которых тоже по верху нехватка разрешения ) .
    Последний раз редактировалось Валера777; 16.10.2017 в 02:50.

2. Завсегдатай Аватар для funny the rat

Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    но самое главное что играет по верху лучше
    Ничем не лучше, там не только бюджетные вифы слушались . Но если на твой слух вифовская BC звучит лучше, то я просто не знаю что сказать Видимо тебе нравится искажения слушать
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

3. Старый знакомый Аватар для Валера777

Ничем не лучше, там не только бюджетные вифы слушались . Но если на твой слух вифовская BC звучит лучше, то я просто не знаю что сказать Видимо тебе нравится искажения слушать
    Так это не только мое мнение а всех кто слушал человек 5 и еще человек 5-6 слушала Sb29 в сравнении с другими твитерами все единодушны были . Ну возможно Аудиовекторовская Vifa BC и обычная это не одно и тоже . Хотя если вас это успокаивает пусть будет так .

4. Завсегдатай Аватар для funny the rat

Offтопик:
    Цитата Сообщение от Валера777 Посмотреть сообщение
    Так это не только мое мнение а всех кто слушал человек 5 и еще человек 5-6
    Мне не легче или тяжелее просто это сильно не согласуется с моей действительностью. У меня в тот момент десяток голов было в отборе. Oтслушивал в бафле 300х500, дырка для твитеров с центром 120 по линии 120х 160мм от верхнего левого угла. Bсе не дороже $50-$60, по естественности звучания SBшка без особых проблем переиграла всех.
    Единственное в чём мы сходимся это то что RT не порадовал особо
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

5. Старый знакомый Аватар для Валера777

Offтопик:
    Мне не легче или тяжелее просто это сильно не согласуется с моей действительностью. У меня в тот момент десяток голов было в отборе. Oтслушивал в бафле 300х500, дырка для твитеров с центром 120 по линии 120х 160мм от верхнего левого угла. Bсе не дороже $50-$60, по естественности звучания SBшка без особых проблем переиграла всех.
    Единственное в чём мы сходимся это то что RT не порадовал особо
    Да если не дороже 60 $ то вероятно лучший вариант наряду с Vifa NE25 сам на днях искал твитеры жене в машину , как ни крути ничего лучше чем Sb29 или Vifa NE 25 не вспомнил , все что лучше дороже и намного больше .Взял Sb29 так как Вифы не было поблизости .Сравнил их заново , неплохо конечно чистенько с высокой чуйкой нейтральненько , но мелкие детальки , воздух они конечно недоигрывают (как все любят говорить верх недоигрывают ) по сравнению с более дорогими , что естественно ,чуток микродинамики не хватает если привык к лучшему .А так в своей цене лидер .

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права