Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 78 из 78

Тема: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для lazycat
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Сразу прошу ногами не бить - тема в разделе "для новичков" - чтобы разобраться и в дальнейшем пользоваться справочной

    С ростом количества интегральных усилителей реализация биампинга-триампинга начального уровня становится все проще и дешевле

    Так как данная информация не секретна, но раскидана на просторах интернета, неоднозначна и вызывает сложности у начинающих, хотелось бы собрать в кучку основные схемы активных и пассивных фильтров 1 и 2 порядка с формулами расчётов к ним

    Например - как будут выглядеть комплект фильтры для активной трехполоски с разделом 300 гц и 3 кГц - схема и расчёт номиналов

    ---------- Сообщение добавлено 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было 14:10 ----------

    Гуру поделившимся своими знаниями отдельный респект и благодарность!!!

  2. #61
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для lazycat
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Slava!!!, универсальное решение это интересно, но я бы предпочел перепаять резисторы вместо переключения - зато получить маленькую платку с минимумом деталей - желательно под планар

    ---------- Сообщение добавлено 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    многоканальный ЦАП под цифрокросс
    можно еще Креатив Аудиджи и иные саунд-бластеры 5.1 и 7.1 под это дело - б/у от 500 р. можно найти

  3. #62
    Завсегдатай Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,840

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Да это не принципиально, везде качество таксебе - зато бюджетно. За время экспериментов с ней, можно на что то внешнее, дорогое собрать. Зато уже будет опыт цифрокроссирования
    Найти бы комповую карточку, как esi julia, но многоканал, тогда бы вообще, можно было не заморачиваться с покупкой и перебором всяких цапов. Но таких я не знаю.

  4. #63
    Частый гость Аватар для unname
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    ВЕТЕР, E-MU 1616M, формально по хар-кам все на высоте (внешний БП, низкие шумы). Но желание перебирать ЦАПы, поюзать активные аналоговые фильтры, цифровой проц, от этого не пропадает.

  5. #64
    Старый знакомый Аватар для Lukasarts
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Город Герой Донецк!!!
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	302771
    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    Цифровой проц + мультибит. О чем еще можно мечтать
    А чисто в качестве ДАК (кросы, эквики, задержки все в 0), такая штука, тоже убивает звук (все портится после прохождения через проц)?
    По Вашему предложению получается ПК как источник Вы не рассматриваете теперь впринципе? А Винил + проц? Есть же счастливцы, что юзают процы именно так и именно пропуская через АЦП проца.
    Максимум би-ампинг. А чем делить? Любым активным?
    Кстати с Вашим опытом Clarion 4070, через Вас успел пройти?
    А чисто в качестве ДАК (кросы, эквики, задержки все в 0), такая штука, тоже убивает звук (все портится после прохождения через проц)? - Да ! Оно за ПРОЦ даже не выходит )

    По Вашему предложению получается ПК как источник Вы не рассматриваете теперь впринципе? А Винил + проц? Есть же счастливцы, что юзают процы именно так и именно пропуская через АЦП проца. - Это не более чем костыль ! ( мнение сугубо мое ). Для чего звук, полученный при аналоговом извлечении убивать двойным преобразованием ( цена цапа известна ? ). А затем пытаться вытянуть его танцем с бубнами ( хитросделанным выхлопом?) ???

    Максимум би-ампинг. А чем делить? Любым активным? - а что мешает разделить пассивом ? - пассив лично для меня как бы это сказать - более живой! Да и актив это еще + один блок питания )))).... земли )) и т.д...

    Кстати с Вашим опытом Clarion 4070, через Вас успел пройти?[/ - нет. но на магнитоле есть отзывы. Вот clarion adcs-1 ябы с удовольствием - но тут по земному шару владельцев по пальцам можно пересчитать ))

    Цифровой проц + мультибит. О чем еще можно мечтать - что бы кто не говорил, что бы кто не писал ..пока сам не потрогаешь и не послушаешь - верить нельзя ). Задумка хороша - и вроде по компонентам все должно быть отлично ) - а в сравнении с "источник - усилитель - акустика на пасскросах" - сливает ) Недавно слушал обычный проак 15. Играли от Меракуса 84 года ( тот, который в треугольном корпусе ). А рты у всех пооткрывались.... Хотя, мы же люди, возможно что в цифре нам не хватает искажений ) Вот если бы с перва придумали цифру, а потом аналог - все мнения могли бы быть другими!. Но пока так !

    ---------- Сообщение добавлено 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Купить какую нибудь асус многоканальную, бу, и экспериментировать сколько угодно, с любым порядком
    В компе у меня стоит ксонар HDAV 1.3 deluxe 8 каналов с даташит выхлопом на 1796. Как только не изголялся ....и прога с сайта (в общем вы поняли) и в фубаре резал.... - мертвяк ! Выносил ее за корпус. Даже РАЗЕР есть, что соединяет мини пи си ай карты с разъемом матери по оптике ( 200 у.е. ) - и с питанием молекса от батареи) Вывод: как с секс с любимой женой с презервативом, после 3 бутылок безалкогольного пива !

    Я раньше тоже думал, что взял бога за бороду... на в итоге прискакал к мнению что, то что было придумано в далекие скажем так 60 - 90 е .... уже не переплюнуть. Аналог ( винил, бобины ) он и в Африке аналог ) ЦД - ?? Возможно. но выкинуть за ВАДИЮ таких денег - это чересчур.
    Хочу купить АЛЬТОР - но долбанная война ( я с Донбасса ) внесла свои коррективы.
    Алекс вроде сделал хороший аппарат .... подкоплю - послушаю ))) может что то и изменится ) Хотя "винил" это ритуал !

    ---------- Сообщение добавлено 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было 22:28 ----------

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2582.JPG 
Просмотров:	355 
Размер:	1.37 Мб 
ID:	302766 принесли в ремонт.... 1.500.... в 4 ома 500 Вт.
    Так вот АУДИСОН это мастер всевозможных активных фильтров. Как то Миша Халин прошелся по пути сигнала и насчитал аж 8 оперов в модели 2.400) ...

    Как вы думаете после чего АУДИСОН начинает играть ? - после того как все эти фильтра кастрируют ). Как простынь сняли )

    Если кому то будет интересно - я совершенно бесплатно могу выслать пару модулей из подобных усилителей...12 дб/окт и 24 дб/окт ... стоимостью по 100 евро грубо говоря.. там двуполярное питание 15 вольт. Возвращать их не нужно. Передав в РФ автобусом... НО в обмен на правдивый отзыв о заводском изделии )

    ---------- Сообщение добавлено 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было 22:50 ----------

    http://halin-vrx6.blogspot.ru/
    прочитать будет полезно )

    ---------- Сообщение добавлено 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было 22:56 ----------

    Кто успел -тот. И съел
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2583.JPG 
Просмотров:	528 
Размер:	1.44 Мб 
ID:	302767   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2584.JPG 
Просмотров:	249 
Размер:	1.43 Мб 
ID:	302768  
    Последний раз редактировалось Lukasarts; 10.10.2017 в 21:24.

  6. #65
    Частый гость Аватар для unname
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Lukasarts, Спасибо.
    Винил не застал, СД как то тоже быстро прошли. Аудиокассеты помню слушал. А сейчас ПК основной источник. И в основном это фильмы... Музыка уже редко. Психологически аналог привлекает больше. И иногда цифра с элементами "аналоговости". Моя теория - как бы непрерывность сигналов в аналоге. вот старый ТВ по аналогу - если помехи, все шипит, рябит, еле видно. Но мозг привыкает и смотреть в целом можно (смотрел в деревне так). А цифровой ТВ, как начнет все рассыпаться на кубики, а звук заикаться и все это непредсказуемое, лично у меня сразу психоз и раздражение....
    Пассив привлекает, тем что источник сигнала 1, и усиливается он одним усилителем. Но к активу тянет больше.

    И да действительно, есть ряд технологий, чтобы кто не говорил, чтобы все не выбирали и не покупали, но лично тебе по душе, глазу и уху, может быть приятна какая-нибудь уже давно не актуальная большинству вещь...

  7. #66
    Старый знакомый Аватар для Lukasarts
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Город Герой Донецк!!!
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    Lukasarts, Спасибо.
    Винил не застал, СД как то тоже быстро прошли. Аудиокассеты помню слушал. А сейчас ПК основной источник. И в основном это фильмы... Музыка уже редко. Психологически аналог привлекает больше. И иногда цифра с элементами "аналоговости". Моя теория - как бы непрерывность сигналов в аналоге. вот старый ТВ по аналогу - если помехи, все шипит, рябит, еле видно. Но мозг привыкает и смотреть в целом можно (смотрел в деревне так). А цифровой ТВ, как начнет все рассыпаться на кубики, а звук заикаться и все это непредсказуемое, лично у меня сразу психоз и раздражение....
    Пассив привлекает, тем что источник сигнала 1, и усиливается он одним усилителем. Но к активу тянет больше.

    И да действительно, есть ряд технологий, чтобы кто не говорил, чтобы все не выбирали и не покупали, но лично тебе по душе, глазу и уху, может быть приятна какая-нибудь уже давно не актуальная большинству вещь...
    картинка и звук - это сравнение мягкого с зеленым ) К аналоговому ТВ я вернусь только в гробу ! Звук совсем другое )

    не поскупись - в салонах с привеликим удовольствием тебе откроют все секреты - прослушкой. Главное наличие на тебе костюма и дорогих туХлей )

    Это как научить 7 класника курить. Дай ему сигарету, два часа он будет блевать - потом его за уши от этой сигареты не оттянешь )

    ---------- Сообщение добавлено 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    Lukasarts, Спасибо.
    не стоит ) Это слишком много, для графа Де Ля Ферра ))))))Для Аттоса слишком мало ! )

  8. #67
    Завсегдатай Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,840

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Цитата Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
    В компе у меня стоит ксонар HDAV 1.3 deluxe 8 каналов с даташит выхлопом на 1796. Как только не изголялся ....и прога с сайта (в общем вы поняли) и в фубаре резал.... - мертвяк ! Выносил ее за корпус. Даже РАЗЕР есть, что соединяет мини пи си ай карты с разъемом матери по оптике ( 200 у.е. ) - и с питанием молекса от батареи) Вывод: как с секс с любимой женой с презервативом, после 3 бутылок безалкогольного пива !
    Во первых, вопрос о бюджетном решении. Во вторых, кто адекватный, имея ЦАП тыщ за 200, будет искать по ебеям подешевле какой нибудь китайский кроссовер безродный?
    Вариант с асус - очень бюджетный. Такой же и звук. Или есть предложения, за три тыщи рублей, ЦАП + активный аналоговый кросс качественный? Вариант с esi julia гораздо гораздее, но она стерео. 8 лет на ней сидел, и сидел бы ещё, но..
    А ваша вся пассивная фильтрация - дэрмо

    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    E-MU 1616M
    Не знаю, был бы вариант у кого взять послушать, ещё может быть. А так - купил, не понравилось, и продавать снова..

    Цитата Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже думал, что взял бога за бороду... на в итоге прискакал к мнению что, то что было придумано в далекие скажем так 60 - 90 е .... уже не переплюнуть.
    Предлагаю послушать любой hi-res, и только потом делать выводы.

  9. #68
    Частый гость Аватар для unname
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Lukasarts, А я ни как не распрощаюсь с кухонным маленьким аналоговым ТВ. Эталон в плане аналогового эфира в моем представлении)) Кино на проекторе.
    Про ТВ привел пример не про картинку, а про то как мозг мне кажется воспринимает информацию. Какой мрак бы не творился, главное плавно и предсказуемо надо (без Куякс). И мое мнение в аналоговых технологиях это все выполняется проще и гарантированнее.

    Ну а биампинг? Много железяк довелось послушать? Те же активные кроссы, по разным степеням корявости можно реализовать я так понял (судя по некоторым тестам, как только в автомобильных есть крутилки частоты, то во многих моделях начинает колбасить добротость фильтра).

  10. #69
    Старый знакомый Аватар для Lukasarts
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Город Герой Донецк!!!
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Во первых, вопрос о бюджетном решении. Во вторых, кто адекватный, имея ЦАП тыщ за 200, будет искать по ебеям подешевле какой нибудь китайский кроссовер безродный?




    Не знаю, был бы вариант у кого взять послушать, ещё может быть. А так - купил, не понравилось, и продавать снова..



    Предлагаю послушать любой hi-res, и только потом делать выводы.
    На Ваш вопрос отвечу следующим образом... Е..ь так королеву... а не факт что за 200 000 будет так как и за 1000. Возможно за 1000 будет лучше - только тот кто продает за 1000 - за 200 продать не может по причине того, что ни кто не покупает ) Слухать в общем нада - тому кто хочет, может и покупает )


    Не знаю, был бы вариант у кого взять послушать, ещё может быть. А так - купил, не понравилось, и продавать снова.. - Опыт - СЫН ошибок трудных ) ни кто и не говорил, что будет легко )

    Предлагаю послушать любой hi-res, и только потом делать выводы. - могу прям щас - хоть с компа) Хоть с ПИОНЕРА 989 ... Вадия стоит у соседа ) - проходили ) Винил заткнул !

    Lukasarts, А я ни как не распрощаюсь с кухонным маленьким аналоговым ТВ. Эталон в плане аналогового эфира в моем представлении)) Кино на проекторе.
    Про ТВ привел пример не про картинку, а про то как мозг мне кажется воспринимает информацию. Какой мрак бы не творился, главное плавно и предсказуемо надо (без Куякс). И мое мнение в аналоговых технологиях это все выполняется проще и гарантированнее
    Тогда Вам за 30 ))) как и мне ))) я тоже не люблю когда резко )))

    Ну а биампинг? Много железяк довелось послушать? Те же активные кроссы, по разным степеням корявости можно реализовать я так понял (судя по некоторым тестам, как только в автомобильных есть крутилки частоты, то во многих моделях начинает колбасить добротость фильтра).
    Отвечу честно ! - все оно + или - гафно !
    Весь расчет на среднего обывателя... а то что действительно играет - делается руками! Тесты в журнале - они на то и в журнале. После соревнований посвященные делают как было до соревнований. А это совсем другой сеттап ). Правило - чем короче тракт тем лучше, самое верное. Режисер сказал - так ! - значит так ! или не слушай )...Я уже писал - для меня главное что бы танцевать хотелось ) - что бы подхватить ) все остальное - цифры, графики - ... P/S/ если соло не пишется к песне - в задницу соло !

  11. #70
    Частый гость Аватар для unname
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Не знаю, был бы вариант у кого взять послушать, ещё может быть. А так - купил, не понравилось, и продавать снова..
    Предлагаю послушать любой hi-res, и только потом делать выводы.
    Ну в родном городе найти продавца, договориться на послушать как вариант. Свою купил давно и дешево. Но в любом случае раставаться мне с ней было сложно. И выносной блок, и усилок на наушники, и вход для гитары, и фантомное питание для микрофона. Полезная в общем в хозяйстве вещь, даже если не слушать через нее)))

  12. #71
    Завсегдатай Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,840

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    Про ТВ
    Скачай блюрей какой нибудь, и посмотри на норм телеке, вспоминать как о страшном сне будешь, эти ламповые тёплые телевизоры))
    Звук кстати, тоже имеет цифровую основу))

    Цитата Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
    На Ваш вопрос отвечу следующим образом... Е..ь так королеву...
    Конкретный пример есть, когда цап за тыщу, лучше цапа за 200 тыщ?

  13. #72
    Частый гость Аватар для unname
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Lukasarts, Да уже после 30. И запала в душу фраза "высокотехнологичное дерьмо". Винил тоже не абы какой? А с особого проигрывателя? Да еще и пластинку старую надо, чтобы записана была по старым технологиям с мастер лент аналоговых каких, а не с компакт диска?

  14. #73
    Завсегдатай Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,840

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    Ну в родном городе найти продавца, договориться на послушать как вариант. Свою купил давно и дешево. Но в любом случае раставаться мне с ней было сложно. И выносной блок, и усилок на наушники, и вход для гитары, и фантомное питание для микрофона. Полезная в общем в хозяйстве вещь, даже если не слушать через нее)))
    Нет, не хочется. Да и нету этого emu нигде. Даже в области.
    Пока взял бюджетную многоканальную карту, деньги появятся - знаю, что возьму на постоянно))

    Всё равно, какая то деградация сигнала при аналоговом активном кроссе есть, относительно цифрового.
    Другое дело, что процессор хороший стоит денег, это да. Выбирать приходится по возможностям..

  15. #74
    Частый гость Аватар для unname
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    ВЕТЕР, старый, маленький ТВ у меня всех "рвет" именно на аналоговом эфире, цветами, картинкой. А если речь о цифровым качественном источнике (любой РИП потяжелее) - даже включать этот ТВ не буду, бессмыслено....

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Всё равно, какая то деградация сигнала при аналоговом активном кроссе есть, относительно цифрового.
    Другое дело, что процессор хороший стоит денег, это да. Выбирать приходится по возможностям..
    Поидее в аналоге добавляются шумы и ухудшается разделение каналов как минимум....
    В цифровом передискритизации, алгоритмы - но возможности богаты на столько что и сравнивать бесполезно...
    Цена... Когда при старом курсе доллара ни как не покупал миниДСП, потому что 15 т.р. за проц, пусть и законченный с пультов и всеми возможностями и 8 выходами, было дорого) Теперь понимаю, что это был просто подарок а не цена)

  16. #75
    Старый знакомый Аватар для Lukasarts
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Город Герой Донецк!!!
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Крассава )))
    щас дам ссцылку на тут )))

    https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=75127&page=2
    При чем орригинал я все такие послушал - гафффно )

    МАНЛИ - брал на потягать ! ......не вставил ваще...
    АККУФАЗ ... там где многоконвейерность

    Только ВАДИЯ ... вставила !!! но там цена за 200 намного ...

    ---------- Сообщение добавлено 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было 23:50 ----------

    Благо с этим не трабл - а то был бы со всеми в ряду ) .... и на послушать дают и раз в год дарят ) ...

    ---------- Сообщение добавлено 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было 23:51 ----------

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	eb19b3u-960.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	42.6 Кб 
ID:	302772 Другое дело, что процессор хороший стоит денег, это да. Выбирать приходится по возможностям..[/QUOTE]


    BEWITH AZ-1 BIANCO FUJI
    AZ-1 BIANCO FUJI объединяет в себе высококачественный ЦАП и 6-канальный звуковой процессор, в составе которого — многополосный эквалайзер, кроссовер с добротностью фильтров до 300 дб/окт и блок временных задержек на каждый какнал с шагом 0,1 мс. Имеет 3 цифровых и 2 аналоговых выхода. Ограниченная серия, собирается под конкретноого заказчика.
    Цена – 18 690 €

    Сам попросил )

    ---------- Сообщение добавлено 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    потому что 15 т.р. за проц, пусть и законченный с пультов и всеми возможностями и 8 выходами, было дорого) Теперь понимаю, что это был просто подарок а не цена)
    Это тебя просто случай отвел ) Судьба так сказать ) ... Радуйся ) иначе бы валялась эта коробочка у тебя в сарае ) Так как ни кому она не нужна, как неуловимый ДЖО )

  17. #76
    Завсегдатай Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,840

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    ВЕТЕР, старый, маленький ТВ у меня всех "рвет" именно на аналоговом эфире, цветами, картинкой.
    Не знаю. У всех мозги по разному работают...
    Мне тяжело смотреть обычный телек, вижу эту несчастную развёртку мигающую... как минимум.

    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    Цена...
    Вот именно это и пишу. Либо сразу на топовое собирать, либо начать с бюджета, и подсобрать. Что то среднее, червячок сомнений будет всё равно грызть.

  18. #77
    Частый гость Аватар для unname
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    ВЕТЕР, согласен, у всех есть что то что его вставляет и от чего его тошнит и сразу обращает на себя внимание... Сложнее только осознать, что у всех это разное))

    В общем надо выбирать свой путь и проходить его честно, чтобы уже знать чего желать куда смотреть

  19. #78
    Старый знакомый Аватар для Lukasarts
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Город Герой Донецк!!!
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Фильтры 1-2 порядка в биампинге/триампинге

    Цитата Сообщение от unname Посмотреть сообщение
    ВЕТЕР, согласен, у всех есть что то что его вставляет и от чего его тошнит и сразу обращает на себя внимание... Сложнее только осознать, что у всех это разное))

    В общем надо выбирать свой путь и проходить его честно, чтобы уже знать чего желать куда смотреть
    так дороже выходит...проще учесть горький опыт коллег))
    на моей памяти самодел на 300 б втыкал за пояс много чего заводского.. хотя трансы были заводские... но цена по 1000 баксов за моноблок сделала свой перевес.... а теперь попробуй хозяина заставить с ними расстаться )
    если цап самдельный - то он должен быть не дороже 1000 баксов за платы + трансы с корпусом еще 500 = не более 1500 $

    а активное деление ......просто поиграться и не более. еще не слышал "что бы вау!!! " и в восторге не находился.
    Последний раз редактировалось Lukasarts; 10.10.2017 в 22:21.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •