Страница 38 из 63 Первая ... 28363738394048 ... Последняя
Показано с 741 по 760 из 1242

Тема: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для BlackRoger
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,070

    Вопрос Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Посоветуйте плиз пищалки марки Scan Speak, которые хорошо подойдут к 15W/8531K00 в 2-х полоске? Из сканспиковских слышал только 2905/9700, не понравились на середине, не хватало наполненности и открытости. По характеристикам не плохо смотрятся D2904/710003 и D3004/662000. Сначала хотел остановить выбор на D2904/710003, но почитал отзывы на различных форумах - увидел противоречивые мнения. Может кто слышал и те и другие и сможет описать их характер звучания? Слушаю абсолютно все стили. Комната 15м2, колонки планируются как компьютерные, настольные (музыку послушать, кино посмотреть). Корпуса будут с передним ФИ, т.к. за столом стена. Тракт: транспорт Charleston, ЦАП Diatonica, усилитель YES 3.2 Lat. Смотрел даже на бериллиевые, но уж больно они кривые на АЧХ. Ленты и Хейлы слишком легки для 15W/8531K00, боюсь гармонично не "сошьются".
    Вложения Вложения

  2. #741
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Не, я не такой.
    Я понял, значит есть потенциал.
    Но 15wu8741 имеет чуйку в 83 дб.
    Это же никуда не годится.
    Только 4ом версия имеет более-менее приемлемые 86 дб.
    Потому видать 18wu часто используют в двушке.
    Это злые юзеры сидят на 8омных версиях в 31 серии.Простой аргумент: если дин работает от 30гц то он не дорабатывает на 100 условно говоря, ему некогда, он там внизу болтается.4омные версии работают выше в 31серии.А кому нравится слушайте как 90кв см отрабатывают 30гц.

  3. #742
    Завсегдатай Аватар для iskander80
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение
    Это злые юзеры сидят на 8омных версиях.Простой аргумент: если дин работает от 30гц то он не дорабатывает на 100 условно говоря, ему некогда, он там внизу болтается.4омные версии работают выше в 31серии.А кому нравится слушайте как 90кв см отрабатывают 30гц.
    Георгий ругал 15w4531, говоря, что он вроде "тяжелый" для мотора или что-то в этом роде.
    Поэтому или 15M или 15w8531

  4. #743
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Среди прочих моментов о сопряжении СЧ/ВЧ он пишет и следующее :"что немаловажно, от того, какой твитер лучше всего сочетает музыку со средним драйвером"

  5. #744
    Завсегдатай Аватар для iskander80
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Среди прочих моментов о сопряжении СЧ/ВЧ он пишет и следующее :"что немаловажно, от того, какой твитер лучше всего сочетает музыку со средним драйвером"
    Вот выдержка из другого проекта, где СЧ выступает 18см Audio Tech:




    для этого динамика были протестированы самые разные твитеры: Accuton C30-6-0242, Ciare MT320, ScanSpeak D3004 / 660000, ScanSpeak D3004 / 6620 (кольцевой излучатель), ScanSpeak D2904 / 710003 и, наконец, ScanSpeak бериллиевый D3004 / 664000 для найти лучшего партнера для среднего пилота 18H52.
    Это был полезный опыт, так как почти все твиттеры преуспели - по-своему. Ciare, если мы хотели, чтобы динамик мог играть слишком громко, отчасти из-за его большого купола (звуковой катушки). Аккутон для дополнительной перспективы и детализации. Кольцевой радиатор 6620 будет проигрывать все, что угодно, очень даже неплохо. 6600 и 7100 работали одинаково хорошо, но 7100 просто создали плавную смесь звуков, исходящих от двух драйверов, более достоверную презентацию гармоничной структуры инструментов и вокала и оставались там надолго. ScanSpeak Beryllium D3004 / 664000 был опробован последним, потому что он не очень хорошо работал в некоторых других комбинациях, которые я пробовал, но здесь он неожиданно продемонстрировал свою силу в раскрытии деталей и гармонической структуре в то же время, когда он был соединен с 18H52.
    Я должен подчеркнуть, что спаривание драйверов на основе спецификаций просто не работает. У меня есть многочисленные предложения по поводу того, какие драйверы нужно объединить, и у нас может быть «лучший» твитер в мире на бумаге - и это может звучать плохо вместе с неправильным мидрайвером. Топология кроссовера играет здесь важную роль, и если мы используем кроссоверы с довольно небольшим уклоном, мы просто не можем предсказать, каким будет сочетание звука в диапазоне кроссовера. Надо попробовать и частотную характеристику, графики каскада, данные об искажении и т. Д., Не сказать ничего о том, как два водителя представят гармоническую структуру флейты, гобоя, кларнета, акустического пианино и т. Д. Если у вас есть проблема с двумя водителями, которых вы абсолютно хотите спарить, попробуйте фильтры 4-6 порядка. Что еще может усложнить ситуацию, так это то, что один твитер может показать больше деталей, тогда как другой может создать лучшую гармоническую структуру. В конце дня приоритетным вопросом, если оба не могут быть достигнуты.





    Это я к чему:
    Нельзя ничего сказать заранее, как вы тут мне пытаетесь. Только опытным и экспериментальным путем.
    Если Zork1 не пробовал сводить 15w и 6640, то я думаю все остальное, что касается этой связки это его досужие домыслы.

  6. #745
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Георгий ругал 15w4531, говоря, что он вроде "тяжелый" для мотора или что-то в этом роде.
    Поэтому или 15M или 15w8531
    Я тут не вижу Георгия, передайте ему что теория легче значит лучше, глупость.Уж кто только что не делил на что по этой теории.
    Звук много от чего зависит, больше всего от материалов и сочетаний параметров, и возможен вариант когда на пару грамм более тяжелая подвижка работает лучше чище и приятнее для 15W (это вообще а не о 4омной версии) про 4омную я написал что работает выше. Ну а в многополосках вниз плавно наращивать массу и площадь необходимо.

    ---------- Сообщение добавлено 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Это я к чему:
    Нельзя ничего сказать заранее, как вы тут мне пытаетесь. Только опытным и экспериментальным путем.
    Если Zork1 не пробовал сводить 15w и 6640, то я думаю все остальное, что касается этой связки это его досужие домыслы.
    )) так опровергните, раз так, что вы мне то Георгия, то Троелса цитируете?
    Вы сами то поняли что там мне подчеркнули?Спецификация это параметры в даташите, я про конструктив в основном твержу

  7. #746
    Завсегдатай Аватар для iskander80
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение
    Звук много от чего зависит, больше всего от материалов и сочетаний параметров, и возможен вариант
    Вопрос еще раз:
    Вы сводили 15W и 6640? Слушал их совместную работу? Есть неудачный опыт?
    Зависит все много от чего:

    Я должен подчеркнуть, что спаривание драйверов на основе спецификаций просто не работает. У меня есть многочисленные предложения по поводу того, какие драйверы нужно объединить, и у нас может быть «лучший» твитер в мире на бумаге - и это может звучать плохо вместе с неправильным мидрайвером. Топология кроссовера играет здесь важную роль, и если мы используем кроссоверы с довольно небольшим уклоном, мы просто не можем предсказать, каким будет сочетание звука в диапазоне кроссовера. Надо попробовать и частотную характеристику, графики каскада, данные об искажении и т. Д., Не сказать ничего о том, как два водителя представят гармоническую структуру флейты, гобоя, кларнета, акустического пианино и т. Д.

    Так ответьте пожалуйста: вами была проделана эта работа? Или Вы заранее все ДЛЯ СЕБЯ решили?

    ---------- Сообщение добавлено 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение


    )) так опровергните, раз так, что вы мне то Георгия, то Троелса цитируете?
    Да кто я такой, чтоб опровергать.

  8. #747
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Какая модель динамика?
    https://www.madisoundspeakerstore.co...cone-midrange/ и ещё одна или 2 модели похожих есть. Их не слышал, слышавшие отзывались очень хорошо. У меня были попроще, на феррите C178-08

  9. #748
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Вопрос еще раз:
    Вы сводили 15W и 6640? Слушал их совместную работу? Есть неудачный опыт?
    Зависит все много от чего:

    Я должен подчеркнуть, что спаривание драйверов на основе спецификаций просто не работает. У меня есть многочисленные предложения по поводу того, какие драйверы нужно объединить, и у нас может быть «лучший» твитер в мире на бумаге - и это может звучать плохо вместе с неправильным мидрайвером. Топология кроссовера играет здесь важную роль, и если мы используем кроссоверы с довольно небольшим уклоном, мы просто не можем предсказать, каким будет сочетание звука в диапазоне кроссовера. Надо попробовать и частотную характеристику, графики каскада, данные об искажении и т. Д., Не сказать ничего о том, как два водителя представят гармоническую структуру флейты, гобоя, кларнета, акустического пианино и т. Д.

    Так ответьте пожалуйста: вами была проделана эта работа? Или Вы заранее все ДЛЯ СЕБЯ решили?

    ---------- Сообщение добавлено 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было 15:44 ----------


    Да кто я такой, чтоб опровергать.
    Что я для себя решил, я и написал.В чем несоответствие то?Про спецификации я не говорил, не заметили?
    А опровергать нечем потому что в голове одни цитаты и чужие мнения.Одним больше одним меньше.Так и пишите "спрашиваю только тех кто делал такую связку и сравнивал с другой, на 15WU"

  10. #749
    Завсегдатай Аватар для iskander80
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение
    Что я для себя решил, я и написал.В чем несоответствие то?
    А опровергать нечем потому что в голове одни цитаты и чужие мнения.Одним больше одним меньше.
    Еще раз спрошу: мнение основано на конкретном опыте 15W+6640 или есть такой вариант, что и 6640 вы не слышали и вместе они никогда на столе не лежали и тем более в одной АС не прослушивались?
    Я форум читаю не других учить, а себя образовывать.
    А когда меня учат люди, не имеющие опыта в данном конкретном вопросе (когда мне так кажется) , я привожу в аргументы мнение людей с опытом.
    Но могу и просто приводить мнения опытных в качестве контраргументов.
    Вы всячески уходите от прямого ответа на поставленный вопрос:
    Опыт сведения 15W+6640 у Вас имеется?

    ---------- Сообщение добавлено 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    2к евро\пара?

  11. #750
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу: мнение основано на конкретном опыте 15W+6640 или есть такой вариант, что и 6640 вы не слышали и вместе они никогда на столе не лежали и тем более в одной АС не прослушивались?
    Я форум читаю не других учить, а себя образовывать.
    А когда меня учат люди, не имеющие опыта в данном конкретном вопросе (когда мне так кажется) , я привожу в аргументы мнение людей с опытом.
    Но могу и просто приводить мнения опытных в качестве контраргументов.
    Вы всячески уходите от прямого ответа на поставленный вопрос:
    Опыт сведения 15W+6640 у Вас имеется?
    Только картинками общаться или как быть чтобы понятно было?
    Вложение 350476
    Вот ваш вопрос в котором миды отдельно, бериллий отдельно и вопрос в сочетании одного с другим
    Вложение 350477
    На ваш вопрос я и отвечал строя рассуждения именно вокруг конструкции мида 15W который у меня есть, это доказывать нужно?
    Теперь вы говорите что слушать меня нельзя потому что я не сводил все это в кучу.Не я вас учу, это ВЫ у меня спросили.Не я у Троэлса спросил, не у Георгия, ни у кого, что вы мне их цитаты приводите.
    Так писали бы в вопросе "вы не сводили 15W-6640, как вышло?"

  12. #751
    Завсегдатай Аватар для iskander80
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение
    Так и пишите "спрашиваю только тех кто делал такую связку и сравнивал с другой, на 15WU"
    Последнее не обязательно, а первое - само собой, по умолчанию.
    Было бы странно прислушиваться к мнению о вкусе устриц от людей их не едавших.

    ---------- Сообщение добавлено 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение
    Что то вы однобоко все читаете.Только картинками общаться или как быть чтобы понятно было?
    Вложение 350476
    Вот ваш вопрос в котором миды отдельно, бериллий отдельно и вопрос в сочетании одного с другим
    Вложение 350477
    На ваш вопрос я и отвечал строя рассуждения вокруг конструкции мида 15W который у меня есть, это доказывать нужно?
    Теперь вы говорите что слушать меня нельзя потому что я не сводил все это в кучу.
    Так писали бы в вопросе "вы не сводили 15W-6640, как вышло?"
    Я понял, значит мнение построено ТОЛЬКО вокруг мидбаса, 6640 вы не слышали...
    Ну давайте тогда рассудим здраво, мнение Ваше может быть не верным, при том такова вероятность довольно велика.
    Тогда другой вопрос: Скажите, по вашему опыту с какими ВЧ у 15W были проблемы в стыковке?

  13. #752
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Последнее не обязательно, а первое - само собой, по умолчанию.
    Было бы странно прислушиваться к мнению о вкусе устриц от людей их не едавших.
    Я понял, значит мнение построено ТОЛЬКО вокруг мидбаса, 6640 вы не слышали...
    Ну давайте тогда рассудим здраво, мнение Ваше может быть не верным, при том такова вероятность довольно велика.
    Тогда другой вопрос: Скажите, по вашему опыту с какими ВЧ у 15W были проблемы в стыковке?
    Зачем мне слушать 6640 чтобы ответить на вопрос о сочетании?У меня достаточно твордокупольных динамиков чтобы иметь представление об звучании 6640, (то же, но заметно чище).Я же их не ругаю и вообще не касаюсь.Я говорю о недостаточности 15W, опять картинки рисовать?Еще можно что-то мне возражать если бы 15Wбыл выше уровнем скана 6640.Типа подойдет ли к 15W скан 6640.

  14. #753
    Завсегдатай Аватар для iskander80
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение
    Теперь вы говорите что слушать меня нельзя потому что я не сводил все это в кучу.Не я вас учу, это ВЫ у меня спросили.Не я у Троэлса спросил, не у Георгия, ни у кого, что вы мне их цитаты приводите.
    Так писали бы в вопросе "вы не сводили 15W-6640, как вышло?"
    Ну может и я виноват, что не спросил более конкретно.
    Просто я думал, что люди, кто будет отвечать на вопрос о расхожем мнении о "неподходящей пищалке" для 15W будут основываться на собственном опыте ее применения с этим мидом или указывать обратное в своих размышлениях.
    Ну то есть типа: Я конечно эти ВЧ не слышал и с мидом этим не сводил, но мой опыт общения с этим мидбасом подсказывает мне, что ......" и так далее.
    Наверное я многого ожидаю.....

  15. #754
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    и у нас может быть «лучший» твитер в мире на бумаге - и это может звучать плохо вместе с неправильным мидрайвером.
    Вот что нужно прежде иметь в виду - еще раз "у нас может быть «лучший» твитер в мире на бумаге - и это может звучать плохо вместе с неправильным мидрайвером"
    С неправильным для этого, данного/конкретного мида/СЧ.

  16. #755
    Завсегдатай Аватар для iskander80
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение
    Зачем мне слушать 6640 чтобы ответить на вопрос о сочетании?У меня достаточно твордокупольных динамиков чтобы иметь представление об звучании 6640, (то же, но заметно чище).Я же их не ругаю и вообще не касаюсь.Я говорю о недостаточности 15W, опять картинки рисовать?Еще можно что-то мне возражать если бы 15Wбыл выше уровнем скана 6640.Типа подойдет ли к 15W скан 6640.
    Ну вот если бы Вы сразу указали именно так, вопросов бы у меня не было, я бы сразу понял для себя ценность этой информации, и при том, что в чем-то вас переубеждать у меня желания нет, доказывать вашу правоту/неправоту тоже, наш диалог бы мгновенно прекратился.

  17. #756
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Нельзя ничего сказать заранее, как вы тут мне пытаетесь. Только опытным и экспериментальным путем.
    Если Zork1 не пробовал сводить 15w и 6640, то я думаю все остальное, что касается этой связки это его досужие домыслы.
    Вперед, на экскременты.

  18. #757
    Завсегдатай Аватар для iskander80
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Вот что нужно прежде иметь в виду - еще раз "у нас может быть «лучший» твитер в мире на бумаге - и это может звучать плохо вместе с неправильным мидрайвером"
    С неправильным для этого, данного/конкретного мида/СЧ.
    Что тебя смущает?
    Все так и есть, и проверить это можно только опытным путем. (сводить, при том пробовать разные варианты сведения и так далее)
    Никакие графики АЧХ, даташиты, симуляции и расхожие мнения форумчан и прочее не помогут.

  19. #758
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Ну давайте тогда рассудим здраво, мнение Ваше может быть не верным, при том такова вероятность довольно велика.
    Мое мнение 100пудово верное потому что основано на конструкции динамика, откуда идут все его тонкости.А Троэлс мастер по массовому изготовлению конструкций, если он чего то будет там пояснять больше чем он пишет, он утонет в объяснениях и переписке что и демонстрируется на последних страницах.

    ---------- Сообщение добавлено 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Последнее не обязательно, а первое - само собой, по умолчанию.
    Было бы странно прислушив
    Тогда другой вопрос: Скажите, по вашему опыту с какими ВЧ у 15W были проблемы в стыковке?
    Уверены что не переформулируете вопрос по истечении нескольких стр?
    По моему опыту ни с камими ВЧ у 15W нет проблем (кроме проблемы что многие пищалки уже в свою очередь не дотягиваются до 15W), проблема проекта (ведь вы же приличные деньги вкладываете, а зачем) в том что у вас в схеме с металлической пищалкой по диапазону нет соответствия в тембральном и пространственном разрешении между мидом и пищалкой, так Троэлзу и передайте.Это не уровень свести все ровно, это уровень тонкой настройки, насколько в итоге будет скрипка Страдивари ближе к натуральной.А если этого не требовать, то нет проблем вообще.

  20. #759
    Завсегдатай Аватар для iskander80
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение
    Мое мнение 100пудово верное потому что основано на конструкции динамика, откуда идут все его тонкости.
    Мнение может быть основано ТОЛЬКО на конечном результате, то есть на звуке готовой системы.
    На основе своих домыслов, даже ни разу не слышав один и динамиков, вы можете строить только предположения.
    Если бы Вы имели сей опыт, Ваше мнение имело бы место быть (при том мы выводим за скобки методологию опыта), если же опыта не было - это теоретизация и догадки, то есть предположения.

  21. #760
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Выбор пищалки для 2-х полоски на Scan Speak 15W/8531K00

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Ну может и я виноват, что не спросил более конкретно.
    Вот именно

    ---------- Сообщение добавлено 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от iskander80 Посмотреть сообщение
    Ну может и я виноват, что не спросил более конкретно.
    Просто я думал, что люди, кто будет отвечать на вопрос о расхожем мнении о "неподходящей пищалке" для 15W
    У вас же 6640 есть и она выше уровнем, я вам и рассудил с другой стороны, со стороны 15W или вы бериллий собрались выбросить из пары?

Страница 38 из 63 Первая ... 28363738394048 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •