Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема:

1. Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac

По умолчанию Re: Выставка Российский Hi-END 2017

Возьмите кто-нибудь наш ЦАП на выставку. Он сейчас в Москве есть. Договариваться со мной.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    www.audiomaniac.net ~ vk.com/club44545118

2. Частый гость Аватар для YUPOL

Цитата Сообщение от Axokol Посмотреть сообщение
    Вот ехать в Москву (в качестве зрителя) или не ехать?
    Если есть возможность и желание, почему нет. Не надо ограничивать себя только "ролью зрителя", вполне возможно и послушать, и пообщаться с авторами изделий, и с формумчанами. Среди них, попадаются вполне адекватные люди и приятные собеседники

Цитата Сообщение от stan marsh Посмотреть сообщение
    Старый еврей собирается уезжать в Израиль. Его вызывают в КГБ и предлагают прослушать лекцию о трудностях жизни в эмиграции. «Лектор» рассказывает: «Вы не представляете, куда вы едете. Полгода в Израиле идет сплошной дождь. На улицу выйти нельзя – всё в воде, в магазин за продуктами не добраться». Еврей качает головой.«Лектор» продолжает: «Остальные полгода там жара. На улицу опять же не выйти – может случиться солнечный удар, все выгорает, ничего не растет». Старик опять качает головой. В конце «лектор» спрашивает:
    – Я так понял, что вы передумали и решили остаться?
    – Да нет.​ Я вот думаю: брать зонт или не брать?

Offтопик:
    Все так, но вот и граница уж более четверти века открыта, и в КГБ никого не вызывают уж столько же....
    Но вот не покидает ощущение, что 99% из них, все сидят здесь и думают, брать зонт или нет. И не просто сидят, а теперь читают нам лекции о трудностях нашей жизни, а включив ТВ понимаешь, что это не ощущение, а самая настоящая реальность.

3. Завсегдатай Аватар для ИГВИН

Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Возьмите кто-нибудь наш ЦАП на выставку. Он сейчас в Москве есть. Договариваться со мной.
    Хороший ЦАП.
    И хорошее предложение.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Echo v5 => Celestion A2 + Hand-made cable

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права