Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Цап на 1702

  1. #21
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для pinkblond
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Цап на 1702

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Опять этот Пегасус выплывает, ну уже ж писали бывшие владельцы, что уровень звуковушки среднего пошиба.


    Меняют ради звука (кто любит музыку).
    Вопрос, играет ли этот конструктор.
    Nad не факт что лучше большинства форумных конструкций, а стоит в 3-4 раза дороже.
    (Пульт РУ - 150.000 рублей. http://www.pult.ru/product/64273.htm )

    Вот про него пишут в Салон АВ:
    Признаться, М51 интриговал больше всего. Необычный тракт, отличное исполнение, очень привлекательная цена… И первое включение, в самом деле, имело потрясающий эффект. Этот конвертор прозвучал очень насыщенно, детально и мощно. Тембры были красиво разложены, динамика казалась ничем не ограниченной, а сцена, пусть и чуточку смазанная по планам, получилась очень-очень глубокой. И с формальных позиций вроде бы всё в норме — нет заметной окраски, чистый верх, подробный и быстрый бас… Я подумал, что М51 вполне может стать тем самым компонентом-«лекарством», которое способно радикально улучшить звучание уже знакомой стереосистемы. Ведь NAD облагородил музыкальный баланс, выявил какие-то новые гармонические оттенки и детали. Но вот вопрос — а были ли они вообще в исходнике? Точного ответа нет. И чем больше слушал я его, тем сильнее нарастало ощущение синтетичности звучания.
    По звуку он мне нравится, звучит музыкально. Брал я его за 30 тр. Думаю на эти деньги он играет.

    ---------- Сообщение добавлено 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было 15:41 ----------

    Вот еще пару даков,
    C.E.C. DA-53 (1796) 18тр.
    Xindak DAC 5 (1852) 19тр.


  2. #22
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Цап на 1702

    Цитата Сообщение от pinkblond Посмотреть сообщение
    По звуку он мне нравится, звучит музыкально. Брал я его за 30 тр. Думаю на эти деньги он играет.
    Это главное, чтобы нравился.
    Вообще товарищи китайцы понаделали много чего, по принципу "скажите спасибо, что работает".
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для mellowman
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    рядом с Москвой
    Сообщений
    4,447

    По умолчанию Re: Цап на 1702

    Вот сегодня в толкучке появилось https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=79492

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •