Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Паяльные станции/системы Termaltronics

  1. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для romaryoo
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Германия, Нюрнберг
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Паяльные станции/системы Termaltronics

    Если есть желание я могу помочь с пересылкой. У продавца ещё есть лот по последней ссылке. К ней он ещё даёт 5 жал. Все вместе 150 евро. Пересылка с упаковкой встанет в евро 30-40 не больше. Только не подумайте что я имею коммерческий интерес в этом деле.

    ---------- Сообщение добавлено 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было 01:27 ----------

    Продавец объяснил ситуацию так. У них закончился контракт с oki/Metcal и они теперь не имеют права официально через фирму продавать ( он хозяин конторы которая торгует индустриальным оборудованием для пайки ) часть они сбыли в Польшу и осталось две станции из демонстрационного зала , одну я забрал ещё есть вторая. И коробка с жалами. Жала он готов отдать по 5 евро за шт для паяла и по 10 для пинцета. Почему Ее ещё не купили ? Потому что мало кто из пользователей этого сайта объявлений знает что такое oki и что они за одно с metcal. Почему не продаёт через еbay. Потому что прийдется ещё с этой цены платить комиссию и налог а цена и так смешная.. короч ка то так . По факту тему можно закрывать. Всем спасибо за ответы!

    ---------- Сообщение добавлено 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было 01:34 ----------

    с гонцом от двери до двери

  2. #22
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,981

    По умолчанию Re: Паяльные станции/системы Termaltronics

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг. Купленный набор по ценам дистрибьютора встаёт в 1850 евро. Что же за доставка такая может быть стоимостью 1600 евро?
    А нах кому нужна Оки за такие деньги? За 1600 евро можно купить пару недорогих JBC и комплект жал к ним. Или одну подороже с жалами.
    Это у производителя, а на ЕБее недорогие JBC станции попадаются дешевле 400 евро.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  3. #23
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для romaryoo
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Германия, Нюрнберг
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Паяльные станции/системы Termaltronics

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А нах кому нужна Оки за такие деньги? За 1600 евро можно купить пару недорогих JBC и комплект жал к ним. Или одну подороже с жалами.
    Это у производителя, а на ЕБее недорогие JBC станции попадаются дешевле 400 евро.
    так никто в здравом уме бы ее за эти деньги и не купил. комплект обошелся в 250 евро. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170906_213411.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	1.03 Мб 
ID:	300580

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •