Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как согласовать УП с мощником, и пульт охото

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Как согласовать УП с мощником, и пульт охото

    Всем доброго времени суток
    На днях приобрел усилитель Technics SA-E10, сказали что он на полевиках, класса H.
    http://cgi.ebay.de/Technics-SA-E10-H...QQcmdZViewItem
    есть у него выход с предварительного усилителя

    буду проводить эксперименты на УМ Эстония, доработку, поэтому хотелось бы предом использовать этот аппарат. ПОдскажите пожалуйста че надо как надо соединитьниче не сжечь

    И вот еще что, пульта к нему нет, но есть разьем такой IR Transceiver(8 контактов) похож на выход с видеокарты, и разьем System Control Out.
    Полагаю что к нему должен быть пульт

  2. #2
    Частый гость Аватар для Retro
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    445

    По умолчанию Re: Как согласовать УП с мощником, и пульт охото

    Upgrade
    Сзади железные перемычки из IN OUT выдергиваеш и к OUT цепляешь УМ Эстонии. Должно работать.

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Как согласовать УП с мощником, и пульт охото

    Retro
    ну это понятно, может быть разное выходное сопротивление? насколько я понимаю, если будет разное - будет не очень хорошо.....

    и подскажите же кто нибудь, что надо купить чтобы пульт был?
    какой такой IR Transceiver
    Последний раз редактировалось Upgrade; 08.08.2006 в 15:50.

  4. #4
    Частый гость Аватар для Retro
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    445

    По умолчанию Re: Как согласовать УП с мощником, и пульт охото

    Upgrade
    Выходное сопротивление обычно стараются делать меньше - десятки Ом. А входное больше, десятки кОм. Такчто не заморачивайся. У тебя стандартные девайсы. Всё должно быть чики-пуки

    Судя по количеству контактов там чтото активное подключается в этот IR Transciver. Обычным IR приёмником не отделаешься. Тут тебе сможет помочь только мануал к апарату или ктото знакомый с таким апаратом.

  5. #5
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Как согласовать УП с мощником, и пульт охото

    Цитата Сообщение от Retro
    Upgrade
    Выходное сопротивление обычно стараются делать меньше - десятки Ом. А входное больше, десятки кОм. Такчто не заморачивайся. У тебя стандартные девайсы. Всё должно быть чики-пуки

    Судя по количеству контактов там чтото активное подключается в этот IR Transciver. Обычным IR приёмником не отделаешься. Тут тебе сможет помочь только мануал к апарату или ктото знакомый с таким апаратом.
    попробовал, странно, выход вроде как с преда .....незнаю, но громкость не регулируется , играет не сильно громко, думаю пока для экспериментов пойдет...УМ Эстония с Техниксом играет получше чем с родным УП
    Мануал пробовал найти, только платные причем по 15-20евро
    Не подскажешь как можно раздобыть бечплатно, ьывают какие нибудь благотворительные сайты?

  6. #6
    Частый гость Аватар для Retro
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    445

    По умолчанию Re: Как согласовать УП с мощником, и пульт охото

    Upgrade
    Я сам не могу найти мануал со схемами к одному апарату. Купилбы. Дело не в деньгах, а в том что платить нужно с карточки кредитной. Заводить для этого карточку както не очень хочется.

  7. #7
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Как согласовать УП с мощником, и пульт охото

    Цитата Сообщение от Retro
    Upgrade
    Я сам не могу найти мануал со схемами к одному апарату. Купилбы. Дело не в деньгах, а в том что платить нужно с карточки кредитной. Заводить для этого карточку както не очень хочется.
    ура нашел! правда без схемы просто руководство, на сайтке Panasonic*a, так вот там написано что значит идет к нему IR Transceiver - антена eur66680, и пульт eur66662, к усилку цепляется СД-юк через разьем Control out, и одним пультом управляйть можно СД,усилком,декой
    Пульт похоже обучаемый, и скорее всего немало стоит. Пытался найти отдельно нигде не продается, интересно можно ли замутить другой пульт и другой приемник? у кого узнать можно даже и незнаю....

    Кстати в инете немало сайтов с бесплатными мануалами, но для моего там нету, для своего пробовал найти так?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •