Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Из соседней темы заинтересовал пост №85
    Просьба к ув. Дмитрию ,если не секрет,выложить схему ,моточные данные трансов,
    фото,варианты замены радиоэлементов и тонкости настройки его узлов.
    Последний раз редактировалось shap2770; 28.07.2017 в 16:49.

  2. #21
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от Бока Посмотреть сообщение
    Как альтернативный вариант по причине недоступности 6С15П или нехватке усиления, предложу схему преда М-3 от AN, Лофтин на 5687 с выходным трансом.
    Усиление от входа до выхода раз 100-120, питание невелико, можно и повыше дать, лишь на пользу .
    Одна лампа 6с15п с трансом даст усиления ну 37, ну 40 и всё. Обычно этого мало. Всякие пионерские считалочки про 2 вольта от сидюка на деле оборачиваются скромными 300- 500 мв. И этими 500 ну никак не раскачать лампу с сеточным смещением минус 60-65.
    У кого как, сейчас даже 2.8В более актуально. Но соглашусь, если мю выходной лампы невелико, то как правило реального усиления 35-40 от 1го каскада большинству людей не хватает.

    ---------- Сообщение добавлено 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от U.L.F. Посмотреть сообщение
    Но на HiB мотать приятней хотя бы потому, что там распилы подков совпадают буквально на уровне притирки, а у ОСМ, как будто сантехник болгаркой пилил.
    Речь сейчас о M4 ? конечно у него проницаемость выше чем у ОСМ и М6, гораздо проще получить хороший транс

    ---------- Сообщение добавлено 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от сергей дроздов Посмотреть сообщение
    Как лучше нужно проверять самому(в течении лет шести-восьми можно сравнить межкаскадные трансформаторы с межкаскадными конденсаторами ну и не совсем обязательно мотать их самому). Например очень нахваливают те же межкаскадные трансформаторы на железе Hi-B, но вот узнать насколько они лучше чем на том же Немецком железе M6....(только наверно пока сам не услышишь )...
    Я всё лоб в лоб сравнивал. конечно детальнее и прозрачнее всех аморф. Где-то в соседней ветке мы обсуждали оптимальное подмагничивание железа. Даже на ОСМ можно сделать транс который будет более прозрачный чем М6 отожжённое.

  3. #22
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от U.L.F. Посмотреть сообщение
    Правда Ua около 215В, что выше паспортного значения, хотя рассеиваемая мощность и не превышена.
    они и при 260 у меня без проблем до сих пор работают в однокаскадном усе. причём максимальная рассеиваемая мощность тоже превышена, крепкие лампочки однако

  4. #23
    Новичок Аватар для Вадим Пузанов
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    причём максимальная рассеиваемая мощность тоже превышена, крепкие лампочки однако
    Можно незначительно превышать какое-то ОДНО паспортное значение лампы, НО, мощность рассеивания превышать нежелательно. У Димы максимальная мощность НЕ превышена, в отличие от Вашего случая. А работать лампочки в экстремальных режимах, конечно, будут, но в любой момент выйдут из строя, как раз, в самый неподходящий момент...

  5. #24
    Завсегдатай Аватар для waso
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,172

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    У меня усилитель 10вт на 6Г1+6п7 покемон,делал и 20 вт макет по Горнову-Торресу на 6с33с,
    их звучание на сч-вч гораздо гораздее любого камня,будь это Натали или лм3886.
    Вопросов 3:
    1) А собирались ли противопоставляемые усилители вообще?
    2) Исполнение их было таким же, как макеты предварительных усилителей, на основании которых делалась пресловутая "табель о рангах", над которой в свою очередь ржала и плакала вся адекватная масса посетителей форума?

    Offтопик:
    Про исполнение "записдюнов" и "покемонов" я даже не спрашиваю..))))

    3) Было ли адекватное и технически грамотное сравнение, либо же это заявление уровня "бабка на ухо шепнула" ?

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для waso
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,172

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    Натали не делал и не слушал,но это ничего не меняет
    Так с этого надо было начинать!
    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    ни один камень и даже твоё чудо-юдо Натали не будет звучать на сч-вч лучше средненького лампового однотакта достаточной мощности,200% уверен.
    А я уверен, что мы не одни во Вселенной, 100500%, но что-то не летят..))
    Если камень "собрать" так, как ты ваял предусилители - левой пяткой правой ноги, то он если запустится-уже чудо!
    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    сколько кремнеего хлама в твоём девайсе,разьве он может сравниться с вакуумной кристальной чистотой и чарующей мягкостью
    звучания пары ламп,искренне надеюсь ты понял!
    Нет, не понял. Но - доставило, поржал.


    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    Натали неоправданно сложен,и я
    думаю Ланзар трахнет твою Наташу на раз и по простоте схемотехники и по качу,а ещё лучше класс Д от Димониса!
    Догонит и повторит. А потом еще и еще раз повторит. Еще было бы чем доставлять девушке удовольствие.


    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    В своём классе Натали достойный усь,но до лампады ему ,как ни крути ,недотянуться
    Если нравятся вносимые искажения, то это еще не значит, что оно лучше. Отписки типа "а нам нравится" я уже слышал мильоны раз, не канает.
    Трезветь надо, прежде чем писать подобное.

    Offтопик:
    Ну а теперь серьёзно. Не понимаю, на каком основании ты начал что-то утверждать. Не имея ни законченных конструкций, ни понятий о правилах монтажа, утверждая, что качество деталей, ПП и трассировки не влияет на конечный результат. Тем более, не слышав, как оно должно звучать - и тут такое:
    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    это как помойку кремнеего хлама сравнивать со свежестью неба!!
    Поэтому, если я чего и положу,то только на стол и другой орган, не руку, а как раз то, чем и должно приносить удовольствие девушкам.

  7. #26
    Завсегдатай Аватар для waso
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,172

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от U.L.F. Посмотреть сообщение
    Всегда вызывала удивление агрессивно-унижительная позиция местных "специалистов" к лампам. Хлебом не корми, дай потролить ламповиков. Отчего так?
    Вчитайтесь внимательно в мои слова. Этот человек ничего толком не собрал из того, о чём выкладывает своё (???) мнение, а делает какие-то выводы. Основываясь на чём ??? По какому праву он их делает ?
    Поэтому противодействие с моей стороны равно действию.
    В отличие от вас, ему некуда возвращаться - чтобы возвращаться куда-то, нужно иметь там основу, а её-то и нет. Так что это точечные санкции, а не тотальный троллинг ламповиков.

  8. #27
    Завсегдатай Аватар для Lenivo
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Ну, да . Всё правильно. Конкретная реакция подверждает, что ламповиками надо всё таки на Аудиопортал идти. А на Вегалабе , в большинстве своём тусуются ламповые антогонисты.

    Делал я усилитель на 6п41с с драйвером на 6AU6 (наш аналог 6ж4п). Мне не понравилась эта лампа, хотя надежд на неё было много и долго времени пытался их достать, а достал и испытал кучу разочарований. Причем лампы , которые мне попадались были только одного завода, и попробовать лампы других производителей было мне не реально.

    EL36 - (наш аналог 6п31с) - мне гораздо больше понравилась. Причем именно EL36 , а не советская 6п31с. А из советских мне нравилась больше 6п13с с анодом с отверстиями. Но как говориться надо всё попробовать самому, чтобы понять что тебе нравится.

    Что-то тема не наглядная, говорим о лампах , а их картинок нет:

    6П41С
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6p41s.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	56.9 Кб 
ID:	298310


    EL36

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото el 35 36  6п31с.jpg 
Просмотров:	554 
Размер:	218.0 Кб 
ID:	298304 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	foto el36.JPG 
Просмотров:	551 
Размер:	220.3 Кб 
ID:	298305

    6AU6

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6AU6WC - 6ж4п.jpg 
Просмотров:	494 
Размер:	158.7 Кб 
ID:	298307

    E235L

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	E235L - фото 3.JPG 
Просмотров:	569 
Размер:	55.1 Кб 
ID:	298309


    6П13С

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото 6п13с.jpg 
Просмотров:	532 
Размер:	127.4 Кб 
ID:	298306



    А я перебрав кучу ламп остановился на SE C3m+ EL86 Телефункен.
    EL86

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EL 86 Mullard   TELEFUNKEN.JPG 
Просмотров:	556 
Размер:	138.5 Кб 
ID:	298308

    C3m

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	C3M -1.JPG 
Просмотров:	544 
Размер:	39.8 Кб 
ID:	298311

  9. #28
    Завсегдатай Аватар для hydr
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    2,002

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от U.L.F. Посмотреть сообщение
    У этих триодиков звук вообще очень сильно лучшеет при анодном выше 200в
    Достаточно субъективно. Детально обмерял 6С45С. Оптимальное напряжение на аноде 175В. При 200В немного но хуже по гармоникам.
    Куда как большее влияние оказывает сопротивление нагрузки. Естественно в трансформаторном включении.

    Так от 5кОм до 13кОм вторая и третья гармоники практически линейно падают -35дб - -55дб, -60дб - -80дб соответственно.
    7я и 9я крутятся около -100дб, но начиная с 25кОм уходят за измеряемый горизонт.
    Интересно влияние анодного тока. Наиболее чистый режим ( с учетом некоторой компенсации по второй для 300В) Ua=175, Ia=20мА, Rн=33кОм, имеем: 2я -52; 3я -86; 5я -103. При токе анода в 40мА получаем: 2я -58; 3я -82; 5я -94.

    Измерения проводились при выходном напряжении 30В RMS.

    Так, что коллеги нет никакой необходимости жарить эти лампы, пусть работают долго.

    С уважением hydr.

  10. #29
    Завсегдатай Аватар для waso
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,172

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Lenivo Посмотреть сообщение
    А на Вегалабе , в большинстве своём тусуются ламповые антогонисты.
    Я не буду говорить за всех, скажу за себя. К лампе я отношусь толерантно. Да, это интересно, но мне оно не надо. Я своё нашёл. Поэтому и не лезу в чужие огороды, пока не начинают лезть в мой. И заочно сравнивать малину, растущую у меня, со своей, даже не удосужившись ее попробовать - буду пресекать такую "экспертизу".
    Последний раз редактировалось waso; 04.08.2017 в 18:10.

  11. #30
    Завсегдатай Аватар для hydr
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    2,002

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от U.L.F. Посмотреть сообщение
    Спектр, это хорошо. Но выше 200 вольт , при субъективном прослушивании этих триодов , сцена меняется, лучше передача пространства.
    Коллега а какое напряжение Вы снимаете при этом с анода (возможное пиковое значение)? Какое сопротивление нагрузки?

    С уважением hydr.

  12. #31
    Новичок Аватар для Вадим Пузанов
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    Эксперты практики звука как и представители профессии запаховедов (нюхачей,спец по запахам духов) — U.L.F. и подобные люди действительно уникальные,в отличии от разработчиков,кои есть химики,электронщики и тд..,тоесть кто смотрит графики и анализирует циферки.....
    Я когда-то статейку на эту тему написАл. На моём сайте лежит. Не знаю, может тут нельзя давать ссылки на сайты, но это НЕ реклама, и НЕ коммерческий проект, поэтому, думаю можно.
    http://radiolamp.ucoz.ru/load/puzano..._t_d/1-1-0-177

  13. #32
    Завсегдатай Аватар для Бока
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6,495

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Есть ещё одно явление, это подход к самому звучанию системы. Если вам ваша домашка нравится и доставляет радость от прослушивания музыки, это не значит, что всем приходящим она понравится так же. Среди моих знакомых есть особая категория, они слушают не музыку, не голос, не инструменты. Они напряженно вслушиваются в какую-то сцену, панораму, рассаживаются как кур на жёрдочке, смещаясь в стороны, лопочут какие-то слова про глубину сцены, расстановку, какой исполнитель позади другого. Начинают вилки в розетке крутить, с важным видом. Но ни слова- о ЗВУКЕ. Потратив несколько лет на получение достойного звучания и желая поделиться своими впечатлениями, очень странно и неприятно услышать всю эту аудиофильскую лабуду, тем более от людей как бы грамотных. Поэтому ничего удивительно читать все эти выпады в сторону ламповых усилителей. Уйти от звучания транзисторных усилителей к лампам- для этого нужно прожить кусок жизни и много всего переслушать. Хотя, есть и исключения. Ровесник, пожилой дядька, слушает дорогущие транзюки с постным унылым звуком, разницы с лампой не слышит в упор.Ему важнее престижная марка , которую хвалят продаваны.

    ---------- Сообщение добавлено 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было 14:22 ----------

    Усилитель, подобный тому, который сделал Дима Ульф, я собирал в макете ещё году в 2002м. Выход- 2а3, межкаскадник фирменный и 6с45п драйвером.
    Звук и параметры были отменные. Причиной , по которой эта схема не получила дальнейшего движения- проста: понты не позволили. Драйверная лампа, тудыть её в качель, не фирменная и не октальная. В итоге драйвером выбран СРПП на 6SN7 . Понты победили.

    ---------- Сообщение добавлено 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было 14:32 ----------

    А вообще, случай, когда кому-то искренне и без вранья в глаза понравился ваш звук - это исключение , у каждого в голове своя личная картина звучания, и не стоит тратить силы и нервы на доказательства своей правоты. Да и нет её , правоты этой. Данная истина в данный момент- она условная и зыбкая, завтра вы поумнеете и раскурочите свою намоленную домашку без жалости. И- будете правы

  14. #33
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Бока, и что, 6с45 лучше по звуку чем 6sn7?)) а какая связь между каскадами в варианте с srpp?

  15. #34
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,944

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от shap2770 Посмотреть сообщение
    Франкинштейн это Наташа Брагина !?
    вааще то это моя племяшка! Это так, по поводу конкретности

    ---------- Сообщение добавлено 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Бока Посмотреть сообщение
    Если вам ваша домашка нравится и доставляет радость от прослушивания музыки, это не значит, что всем приходящим она понравится так же.
    ВОТЬ! Но большАя часть меломанов считает, что именно их система даёт правильный звук. Остальные не правильно слышат, или ситема у них не та...

  16. #35
    Завсегдатай Аватар для Бока
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6,495

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Furious_Dima, дело давнее, но скажу, что звук 6с45п с межкаскадом был плотный, ровный, лампа показала себя с лучшей стороны. СРПП на 6SN7 позволил применить понтовый конденсатор межкаскадный, в усилении потеряли прилично, компенсировав усиление предом. Звук получился хороший, но вариант 6с45п всё равно удачнее в плане невысокого анодного питания.
    Добавлю, что я специально так сделал этот СРПП, что туда можно было перетыком ставить и 6SN7 и 6SL7 . Отслушаны обе, оставлена 6SN7.

    ---------- Сообщение добавлено 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было 15:03 ----------

    dekko, Вот что я вам скажу...Нет! Я скажу вам даже больше! Мне вообще не удалось нигде услышать звук такой же родной, как в домашке. Хуже- сколь угодно. Лучше- да. Дороже-да. Круче -да. Но СВОЙ- нет. А дома-он свой. При этом я ни разу не считаю свою домашку самой правильной, но она меня устраивает, со всеми недостатками. Это главное.

  17. #36
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,944

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от Бока Посмотреть сообщение
    . А дома-он свой.
    и фиг поспоришь!!!

  18. #37
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Сергеевич,пришли мне десяток 6п41с,штампов отк нет,распылители гетера кривые какие то??,знаки качества стоят,внешний вид лампочек туфтовый!
    Подскажите по фотке отбраковка? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_0021.jpg 
Просмотров:	687 
Размер:	296.1 Кб 
ID:	298328 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0027.jpg 
Просмотров:	636 
Размер:	235.6 Кб 
ID:	298329

    Сергеевич какую лампу в драйвер хорошо,кроме 6с15п и 6с45п?,хочется чтоб звучало через кондер ,межкаскадный транс неохота делать.

  19. #38
    Завсегдатай Аватар для Бока
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6,495

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    shap2770, кривой геттер не есть приговор ваще. Впервые слышу про этот параметр Пентагон это Новисибирск, год нормальный, придираетесь, барин!
    В усилителе на 6п41с в триоде звучала куча драйверов, все прилично: 6с7б-в , српп на 6н17б-в, српп на 6Н9С, српп на 6Н21Б, двухкаскадный драйвер на 6н8с по мотивам Торопова Сергея с АП. Доходило до применения очень красивой внешне и королевской по звуку 6С5С. жаль, тихо она поёт

    Вот схема моего унча последнего розлива. ДРАЙВЕР годится для 6П41С
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Усил 2А3 Бокарёв 2017 май.jpg 
Просмотров:	1397 
Размер:	369.8 Кб 
ID:	298330  

  20. #39
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от Бока Посмотреть сообщение
    Furious_Dima, дело давнее, но скажу, что звук 6с45п с межкаскадом был плотный, ровный, лампа показала себя с лучшей стороны. СРПП на 6SN7 позволил применить понтовый конденсатор межкаскадный, в усилении потеряли прилично, компенсировав усиление предом. Звук получился хороший, но вариант 6с45п всё равно удачнее в плане невысокого анодного питания.
    Добавлю, что я специально так сделал этот СРПП, что туда можно было перетыком ставить и 6SN7 и 6SL7 . Отслушаны обе, оставлена 6SN7.

    ---------- Сообщение добавлено 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было 15:03 ----------

    dekko, Вот что я вам скажу...Нет! Я скажу вам даже больше! Мне вообще не удалось нигде услышать звук такой же родной, как в домашке. Хуже- сколь угодно. Лучше- да. Дороже-да. Круче -да. Но СВОЙ- нет. А дома-он свой. При этом я ни разу не считаю свою домашку самой правильной, но она меня устраивает, со всеми недостатками. Это главное.
    Ну понятно. Дело в разделительном кондёре, а так 6с45 консервная банка(даже в трансформаторном каскаде) по сравнению с 6sn7 (не 6н8с)в более удачном применении, нежели конденсаторная связь. Тоже самое касается 6с45 с золоченой сеткой, она же 6с15 и прочих советских ламп с высокой крутизной 6э5, 6ж52(всё в триоде) и прочее

    ---------- Сообщение добавлено 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Бока Посмотреть сообщение
    Вот схема моего унча последнего розлива. ДРАЙВЕР годится для 6П41С
    какого такого вашего уся?? Такая схема включения SNок по Рейнхарду вроде как зовётся)) и обычно и делается для 300ки, куда ж такое усиление для 2а3?)) не смотря на небольшую местную ОС в первом каскаде...
    Последний раз редактировалось Furious_Dima; 04.08.2017 в 18:38.

  21. #40
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для shap2770
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    Возраст
    61
    Сообщений
    795

    По умолчанию Re: УМЗЧ S E 6с15п+6п41с от U.L.F.

    Цитата Сообщение от Бока Посмотреть сообщение

    Вот схема моего унча последнего розлива. ДРАЙВЕР годится для 6П41С
    Спасибо Сергеевич,попробую драйвер,у меня есть и 2а3,но всего пара совтек,есть и десяток 6с4с,давно делал 6с4с со спаренной 6н9с,усиления не хватало
    Скажите а 6н23п,6н24п без ев Восход.Калуга как в драйвер?
    есс88 тесла как в драйвер?
    Последний раз редактировалось shap2770; 04.08.2017 в 17:35.

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •