Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ремонт/перемотка пищалок

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Iliya20
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,690

    По умолчанию Ремонт/перемотка пищалок

    Здравствуйте!

    Пару лет назад я купил на еВау в подарок другу пару "новых" колонок KEF Q10 (в дополнение к его Q70). На вид они действительно были как новые: упаковка, бумаги и ни пылинки на самих колонках. Но, в одной из них пищалка оказалось сгоревшей (или же сходу сгорела), а вторую пищалку мне пришлось промывать от засохшей магнитной жидкости и заливать туда свежую. В поисках рабочей пищалки я купил сначала вторую пару (Б/У), а потом ещё НЧ/СЧ динамик в сборе с пищалкой. Первую пару колонок я в конце концов сделал, но теперь у меня на руках, по крайней мере, три нерабочих шелковых пищалки KEF размером 3/4".

    Вопрос: У нас кто-нибудь занимается ремонтом и/или перемоткой таких мелких динамиков?

  2. #2
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Ремонт/перемотка пищалок

    Найдите здесь на Форуме Игоря ( Meshin). Спишитесь с ним. По мне у нас в Кузбассе и не только- один из Лучших спецов по ремонту различных динамиков. На фото китайский драйвер более 3кг на почте хорошо ударили..МС сместилась..зажало катушку(при разборе самостоятельно повредил - оторвал и замял катушку)..Игорь отремонтировал Отлично..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SAM_8566.JPG 
Просмотров:	162 
Размер:	298.2 Кб 
ID:	294410  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •