Страница 14 из 37 Первая ... 4121314151624 ... Последняя
Показано с 261 по 280 из 721

Тема: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

  1. #261
    Завсегдатай Аватар для msgkras
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Состав системы:
    Акустика - Ностальгия-1 авторская на Seas Excel;
    Шнурки - DH Labs Air Matrix и Supra EFF-IX;
    USB шнур - Supra;
    Сетевые кабели - Wireworld stratus 7;
    Акустические - Chord Odyssey 2;
    Усилитель - Yes-3;
    ЦАП: DACore (не серийный выхлоп), Raptor By, DYK DAC.

    Хорошее построение сцены в глубину и по ширине, такое же как у
    DACore– разницы не заметил, как братья близнецы. Звук имеет небольшой окрас, с акцентом на СЧ диапазоне, что положительно сказывается на звучании вокальных композиций, особенно женских голосов. ВЧ диапазон без грязи, приятный на слух, но заканчивается немного раньше и чуть более «мягкий» чем у DACore (особенности фильтрации ?). НЧ диапазон плотный и четкий, но не такой структурированный как у Raptor By и его меньше по количеству - это не минус, а характерная особенность. В отношении НЧ диапазона Raptor By на AK4399 вне конкуренции, а DYK DAC похож на DACore. Разрешение хорошее, по этому показателю все три примерно одинаковы, хотя у RaptorBy немного ниже, чем у двух других. Но есть одно НО, в оригинальном выхлопе DACore разрешение субъективно выше, особенно на ВЧ. В целом DYK DAC похож на DACore, но чуть красит звук и ВЧ поменьше. В серийном выхлопе DACore разрешение также немного выше. Количественная оценка вышеописанных различий по моим ощущениям 10-15 %. ЦАП получился хороший, приятно звучит.
    Acer Aspire V > ATDAC-12E > DH Labs Air Matrix > Yes-3U/4-SAB/5 > Analysis-Plus Oval 12 > Nostalgia
    Raptor By > Supra EFF-IX > УМЗЧ Л.Зуева > Chord Odyssey 2 > Nostalgia 3

  2. #262
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Mazila
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Ок. Спасибо за отзыв.
    TECHNICS SL-1210 MK2\DYK RIAA\DYK DAC 1.3\Aiwa XC-950 + YES-2М + 3х полоска Бать С.Д.
    https://dzen.ru/id/643148e505dc1d4e11edce82

  3. #263
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Mazila
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Делаю репост с "Небольшого московского тестирования":

    Fusion
    :

    Тоже послушал сегодня немного.
    ЦАП Маньяка Игорь включил негромко и потом не включал, стало быть по нему ничего писать не буду. Звучал он нормально на тихой громкости. Игорь его хвалил, но потом уже не включал.

    По Lynx47 - со мною многие не согласятся, но я реально не понял, от чего там писать кипятком. Не воспроизводит он музыку на мой ух. Подкрикивает на середине. В целом очень хорош, но до Гагарина 2 он никогда не дотянет. Жалко не было моего 24-ки. Думаю, что они потягались бы, с перевесом по детальности и басу у 24-ки.

    По ЦАП Brio - вот тут интересно. Данный девайс реально пытался играть музыку. Т.е. складывал звуки в последовательность связанную между собой. Какие-то новые послезвучия, тонкости в голосе, барабаны, как отметил уже Дима, с проработкой.Хотя по разрешению он и не лидер и жену напрягли его высокие, но мне понравился тем, что интересный.

    Хорошо звучал Назара с надписью Suite. Очень приятный аппарат. Не утомляет. Хорошее разрешение.

    ЦАП Dyk Dac - очень гуд. Середина немного подчеркнутая, очень приятная.
    В целом все ровно, мощно и хорошо. Хороший аппаратик.

    FIRDAC - вата. Именно ватный он, пресный, но неутомительный и то хорошо. Жена сразу сказала, не зачет и попросила его более не включать.

    В целом, мое мнение полностью совпало с Fourius_Dima за исключением Lynx 47.
    Жена от Lynx 47 осталась в восторге.

    В целом, все ДАКи - Lynx47, Назара с надписью Suite, DYK DAC, Манька очень похожи по классу, с преимуществом Lynx 47 по разрешению и энергетике.

    Детали давать не буду, так как материал был не мой, полностью новый и судить о тонкостях не могу. Просто описал впечатления от 2 часового прослушивания.

    PS Игорю Юрьевичу спасибо за теплый прием и от жены отдельное мерси.

    ---------- Сообщение добавлено 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было 07:43 ----------

    PYaEe

    Потестировали вчера малЕнько, в Москве

    Устройств было очень много: ЦАПы CanoroDAC, Lynx D47, Lynx D60, Brio, DYK DAC, Suite(? - ЦАП Назара в черном корпусе с двумя тумблерами), Audiomaniac Dac1V2
    Усилители Noosfera ECHO V5, Lynx PA21
    Прослушивая столько устройств за неполных 5 часов с разговорами и перерывами, трудно осознать все качества каждого устройства, пишу только о том, что удалось расслышать самому:
    сначала слушали все ЦАПы через Ноосферу, у кого был коаксиальный вход - то с CD-плеера, у кого только USB - тех с компа.
    CanoroDAC показался недостаточно детальным, с узковатой сценой. Устройство не низкого уровня, но с нераскрытым потенциалом.
    Brio - весьма похож на Canoro (при размере в разы меньше)
    Lynx D47 - очень энергичная и динамичная подача, хорошее разрешение, но...см дальше
    Lynx D60 - мне понравился всем, разрешение, естественная подача, основательность в басу, естественные ВЧ. Хорошо, что это мой ЦАП Могу быть в отношении него необъективным..
    далее посравнивали повнимательнее Lynxы 47 и 60 - да, 47 - живчик и энергичный, на его фоне 60й может показаться "вялым" (не мое мнение) - но, на некоторых фонограммах 47 звучит утомительно, высверливает мозг, перебор ВЧ или искажения. Игорь сказал что 47й или 60й - это дело исключительно личного вкуса и оба ДАКа одинаково хороши, я так не считаю, думаю яркость 47го - неправдива, с ней трудно жить длительное время. Возможно, это связано с косяками конкретного экземпляра, как тут писали, но и раньше я встречал подобные отзывы о 47м.
    далее, "Suite" - по сравнению с D60 показался с меньшим разрешением и менее основательным в басу.
    Audiomaniac - прослушали только один раз, ничего плохого не могу сказать. Игорь обещал Маньяка не обидеть и послушать еще, у нас просто не хватило времени.
    DYK DAC - показался ближе всего к D60, приятные тембры, хорошее разрешение, чуть более напряженная подача, чуть поуже пространство. Если выбирать из всех (кроме D60) - я бы выбрал его.

    Далее, сравнили усилители на D47м - сначала перепутали диск, попали на какую-то неожиданную композицию и прослушали целиком - очень классно играло потом еще одну...
    В общем, на уровне "показалось" - возможно, у PA21 чуть-чуть меньше воздуха, чуть более сглаженный, спокойный звук. Перед Ноосферой в грязь лицом не ударил. Оба усилителя позволяют получать удовольствие от музыки - что может отвлекать от поиска различий между девайсами

    "Тестирование" прошло в приятной и расслабленной атмосфере, спасибо Игорю и Алене за гостеприимство и инициативу Всем хорошего звука и относитесь к этим тестам проще, оно не стоит многостраничных баталий с оскорблениями и банами. Как правило, когда люди действительно собираются в одной комнате послушать устройства, то радикализм в суждениях куда-то исчезает (вместе с излишней позолотой с ушей).

    Вечером постараюсь выложить фото.

    ---------- Сообщение добавлено 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было 07:47 ----------

    Furious_Dima :

    Принёс сегодня FIRDAC немного погостивший у меня, погрели его минут 20 перед прослушиванием а может и больше пока общались.

    1ым послушали маньяка 2ую ревизию ЦАПа, очень неплохо, после него у FIRDACа были теже недостатки что и у меня в системе, отсутствие телесности и рельефа, но всё же не такие очевидные как на моём домашнем тракте.
    Затем послушали другой ЦАП Назара, который уже не обладал недостатками FIRDACа, он на одном уровне с маньяком, хотя подход в реализации совсем разный, мне даже захотелось отнести его к мультибиту т.к. ЦАП обладал ощутимой телесностью и рельефностью в инструментах.
    Следующим был ЦАП на ad1853 с пассивной фильтрацией, первым что бросилось на слух малый барабан стал более очерченный а запись приняла некую камерность, если предыдущие ЦАПы были более размашистые, то этот цап выделял ряд инструментом и прорабатывал их лучше. Очень симпатичный ЦАП, из среднебюджетных я бы выбрал его.
    Дальше был DYK DAC, так же шаг влево или вправо от маньяка и 2го цапа Назара, может быть чуть более сдержанный, но без каких либо слышимых недостатков.
    И наконец твикнутый d47 на хороших деталях. Здесь уже был явных шаг вверх относительно всех ЦАПов, комната сразу наполнилась звуком и атмосферой, явное более высокое разрешение, То что это был линкс Игорь сказал уже после того как я высказал о нём своё впечатление.

    ---------- Сообщение добавлено 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было 07:58 ----------

    enigmaxp:

    Я вот например не разработчик, но владелец и послушав в пятницу 4 цапа, для себя сделал вывод (собственно который уже писал), что самый приятно звучащий цап, был Дюк дак. Всё остальное - хрень. Сюда же отношу свой 47-й. Но это лично моё, ламерское мнение.


    ---------- Сообщение добавлено 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было 08:04 ----------
    Итоги тестирования ДАКов.

    И.Виноградский, aka ИГВИН. Москва, июль 2017 г.

    Сравнительное прослушивания проводилось на базе домашней аудиосистемы, расположенной в помещении площадью 17 кв.м, несимметричной формы.

    Состав системы:

    1. Тестируемые источники – различные DACи авторской конструкции, с форума Vegalab.

    2. Основной усилитель – транзисторный однотакт Echo V. Сессионно Lynx-21 и РА-20 К.Мусатова.

    3. Акустика Serenata А.Коваленко. Сессионно крупная полочная АС Klipsh Reference.

    4. Кабельный сет Вл.Дмитриев. Сессионно межблок А.Федотова и специальный силовой неизвестного бренда.

    5. Подбор музыкальных записей – мой.


    Слушали следующие DACи:

    1. Audiomaniac 1v2
    2. Brio
    3. Canoro DAC
    4. ClassicVoice
    5. DYK DAC
    6. D-47 Lynx
    7. D-60 Lynx
    8. FIRDAC
    9. Suite

    В ходе тестирования выяснилось неудовлетворительное звучание FIRDAC (Н.Штыбель, Львов), и он был снят с тестирования.

    Перед тестированием были определены следующие критерии для сравнения пар девайсов:

    1. Оценка АЧХ на слух.
    2. Оценка чистоты звука (наличие слышимых искажений).
    3. Оценка энергичности звучания. Антитезы: звук энергичный-зажатый, свободный-сдавленный, и т.п.
    4. Оценка пространства записи. Насколько широко, насколько ясно или невнятно звучат инструменты в глубине сцены. Локализация голоса солистов. "Размеры" инструментов.
    5. Оценка натуральности воспроизведения. Насколько хорошо имитируется звук живых инструментов.
    6. Последний этап - общая оценка - хочется слушать, увлекает или оставляет равнодушным.

    Далее находятся мои личные впечатления, не во всём совпадающие с впечатлениями других участников теста.

    1. Первым пунктом стоял вопрос о ширине воспроизводимого диапазона.
    По этому пункту все DACи, кроме Brio и ClassicVoice, не вызвали никаких вопросов.
    То есть на слух, без измерений, в данной системе у подавляющего большинства изделий не было заметно никаких провалов на краях диапазона.
    У Brio был отмечен провал на самых низких частотах, не заметный на моих штатных АС Celestion A2 (ссылка), и у ClassicVoice был замечен очень небольшой завал вверху диапазона.

    2. По чистоте звука все изделия не имели слышимых дефектов.

    3-4-5. Ввиду большого количества DACов, оценки по этим пунктам интегрированные.
    Считаю, что изделия распределись по нескольким группам.
    Начну «снизу».
    ---------- Сообщение добавлено 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было 18:28 ----------
    Менее всех был интересен FIRDAC.
    Сергей Агеев, слышавший его ранее, попросил снять с теста, т.к. возможно там был какой-то дефект.
    А вот принесенные им DACи были Audiomaniac 1v2 и Suite.

    Canoro DAC и Brio показались на одном уровне, с небольшими вкусовыми различиями.
    Считаю Canoro DAC недоработанным, т.к. потенциал был. В целом же – вяловатое, малоэнергичное звучание. Brio по звуку интереснее, живее. По мнению Алексея Fusion (и моему), играет музыку. Есть (как и у Canoro DAC) незначительный окрас, и сужена полоса снизу.

    По ClassicVoice оценки моя и Алексея Realex разошлись.
    Оба сошлись на том, что он играет певуче и ровно (я однако отметил чуть поджатый ВЧ-диапазон), однако Алексею именно такой звук понравился, я же счёл его энергетику сниженной, против моей воображаемой нормы, некоей средней линии.

    Как раз такую среднюю линию показал Audiomaniac 1v2.
    Этот DAC можно слушать долго и с удовольствием. Есть всё, ничего не выпирает и не завалено, музыка звучит хорошо. Одну из предыдущих версий, слушая здесь в Ростове, я жестко раскритировал (в личку). Похоже Илья учел мои замечания, и устранил погрешности звука, т.к. сейчас моё впечатление (и не только моё) весьма положительное.

    Выше средней линии, чуть энергичнее, прозвучал DYK DAC Дениса.
    Так же слышно всё, такая же широкая полоса АЧХ, звук чуть ярче и живее.
    Хорошее изделие.

    Ещё чуть выше средней линии по энергетике, Suite Назара Штыбеля.
    Даже в шутку назвал его истеричным, но это не так.
    DAC Suite хорош.
    Очень живое, яркое звучание. Подойдет не всем, надо слушать.

    Мой выбор среди этой тройки - DYK DAC.
    При этом, подчеркиваю – он играет живее, чем некая воображаемая средняя линия, т.е. можно сказать, что это уход от нейтральности в сторону чуть большей энергичности. Эту среднюю, нейтральную линию очень хорошо выдержал Аудиоманьяк.

    Далее с Ярославом (владельцем D-60) мы крайне подробно (и с двумя усилителями) сравнили звучание D-60 и D-47.
    Оба эти DACа по уровню воспроизведения выше всех ранее описанных. Их звук яснее, подробнее, живее, и можно сказать – дороже.

    При этом между ними есть существенная разница.
    D-60 – менее подробный, более мягкий и комфортный звук.
    D-47 звучит подробнее, богаче тембрально, глубже рисует сцену, но при этом звук ярче.
    Такой же мягкий и комфортный характер звука продемонстрировал и усилитель Lynx-21, по сравнению с Echo V. И такая же примерно разница в сцене и тембрах.
    Ярославу больше нравится D-60, а я предпочел бы D-47. Последний кстати по просьбе владельца был модернизирован частично С.Жуковым, а частично самим владельцем. То есть D-47 нельзя считать серийным изделием. Echo V серийный.
    Считаю (хотя не слышал исходного), что модернизация пошла D-47му на пользу.
    Супруга Алексея Fusion просто наслаждалась звуком самых разных записей, да и я тоже.
    Записи далеко не все были комфортны. На D-47 например, отлично прозвучала очень жестко записанная I put a spell on you в исполнении Mojo Juju.
    При этом мнение самого Алексея чуть более скептично.
    Когда они слушали, D-60 в системе ещё не было, так что сравнить эти DACи они не могли.
    ---------- Сообщение добавлено 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было 18:32 ----------
    Сравнили мы с Алексеем Realex межблочные кабели – производства Вл.Дмитрием (его весь сет) и А. Федотова (сделанный из подручных кабельных материалов, вообще-то).

    Тут выявилась очень неожиданная и весьма заметная разница (в системе с Echo V и Suite.).
    В одном из музыкальных треков есть эпизод, где фоно выполняет роль ритм-секции, на одной ноте (как это бывает иногда в рок-н-ролле).
    Так вот, с межблоком Дмитриева всё было на месте, а с межблоком Федотова вдруг фоно выделилось (на слух, конечно) и стало ярче и заметнее солирующего инструмента.
    Несколько раз мы переключали кабели, проверяя – не показалось ли?
    Нет, не показалось.
    Усилитель К.Мусатова РА-20 по сравнению с Echo показался проще – всё звучало более гладко и ровно.
    Алексей Realex сказал, что при непосредственном выборе предпочел бы Echo, но и РА-20 его отлично устраивает.

    Силовой кабель Вл.Дмитриева сравнивались с каким-то другим, и тут явно была разница в передаче подробностей звука и пространства записи, в пользу кабеля Дмитриева.
    Уж не знаю, с чем это связать. Слушали с разной акустикой – Styleacoustic vs Klipch.
    В итоге владелец Клипш и кабеля принял решение о заказе акустики Алексею Коваленко, и замене своего силового кабеля на более достойный (лучше звучащий???).

    В заключение подчеркну, что а) все выводы были сделаны для данного сэтапа; б) не во всех случаях мнения совпали. Считаю это вполне нормальным.

    Благодарю всех, кто тем или иным образом принял участие или способствовал проведению данного теста, и прежде всего мою дочь Алену.
    Спасибо тебе, что терпела нас все эти (в общей сложности 4, не считая подготовки) дни.

    Спасибо всем, кто нашел время и возможность для участия.
    Спасибо всем авторам, кто не побоялся представить свои конструкции на тестирование.
    Я постарался описать свои мнения беспристрастно, насколько это возможно – у меня ведь тоже есть предпочтения, да и от ошибок застрахован только бездельник.
    Всем авторам! Надеюсь моя критика поможет улучшить ваши творения.

    С уважением, Игорь ИГВИН, Ростов-на-Дону.
    Последний раз редактировалось Mazila; 18.07.2017 в 04:45.
    TECHNICS SL-1210 MK2\DYK RIAA\DYK DAC 1.3\Aiwa XC-950 + YES-2М + 3х полоска Бать С.Д.
    https://dzen.ru/id/643148e505dc1d4e11edce82

  4. #264
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Mazila
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Итоги "небольшого Московского тестирования подведены". Готовим DYK DAC к отправке в Ижевск к Semigorу...
    TECHNICS SL-1210 MK2\DYK RIAA\DYK DAC 1.3\Aiwa XC-950 + YES-2М + 3х полоска Бать С.Д.
    https://dzen.ru/id/643148e505dc1d4e11edce82

  5. #265
    Частый гость Аватар для Iron_Feliks
    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    198

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Кто пробовал подключать DAC к I2s интерфейсу Odroid c2 Вложение 297340?
    http://www.hardkernel.com/main/produ...=G145457216438

  6. #266
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Mazila
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    А че пробовать? Бери и подключай. I2S + питание с него 3.3 кинешь на развязку оно тоже там есть. И будет тебе счастье.
    TECHNICS SL-1210 MK2\DYK RIAA\DYK DAC 1.3\Aiwa XC-950 + YES-2М + 3х полоска Бать С.Д.
    https://dzen.ru/id/643148e505dc1d4e11edce82

  7. #267
    Частый гость Аватар для Iron_Feliks
    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    198

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Odroid C2 имеет выход I2s и при правильно подключенном цапе обеспечивает хорошее звучание при отсутствии шумов.
    Odroid c2 работает в режиме Master, а DAC как Slave.
    У этого мини-компа есть свой генератор 384Khz * 128fs = 49.152Mhz.
    Из за PLL ограничения выхода at ~57Mhz, имеется два режима у драйвера I2S ODROID-C1/C2.
    24Khz ~ 192Khz: 256fs режим
    256Khz ~384Khz : 128fs режим
    Я вот хочу ЦАП http://www.ebay.com/itm/DUAL-AK4495S...EAAOSwaB5Xso-~ к нему по I2s подключить, но не знаю заработает ли?

  8. #268
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Mazila
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Цитата Сообщение от Iron_Feliks Посмотреть сообщение
    Я вот хочу ЦАП http://www.ebay.com/itm/DUAL-AK4495S...EAAOSwaB5Xso-~ к нему по I2s подключить, но не знаю заработает ли?
    Ну так не проверишь не узнаешь.
    TECHNICS SL-1210 MK2\DYK RIAA\DYK DAC 1.3\Aiwa XC-950 + YES-2М + 3х полоска Бать С.Д.
    https://dzen.ru/id/643148e505dc1d4e11edce82

  9. #269
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Цитата Сообщение от Mazila Посмотреть сообщение
    Готовим DYK DAC к отправке в Ижевск к Semigorу...
    Едет уже.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  10. #270
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Mazila
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Игорь привет. Дочь у тебя умница!!! Спасибо что организовала отправку девайса! Ждем результатов из Ижевска.
    TECHNICS SL-1210 MK2\DYK RIAA\DYK DAC 1.3\Aiwa XC-950 + YES-2М + 3х полоска Бать С.Д.
    https://dzen.ru/id/643148e505dc1d4e11edce82

  11. #271
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Цитата Сообщение от Mazila Посмотреть сообщение
    Ждем результатов из Ижевска.
    Игорь уже и получить должен сегодня.
    Ну может в понедельник, максимум.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  12. #272
    Старый знакомый Аватар для Alex07
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    63
    Сообщений
    856

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Начал сборку DYK DAC, очень хочется его послушать и сравнить с моим D47v3, когда DYK DAC был в Нальчике с сожалению не послушал, поздно узнал, о результатах обязательно отпишусь.

  13. #273
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,550

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Пока тишина...
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  14. #274
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,944

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Цитата Сообщение от Semigor Посмотреть сообщение
    Пока тишина...
    в смысле - не доехал, или не играет?

  15. #275
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,550

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Не доехал
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  16. #276
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Цитата Сообщение от Semigor Посмотреть сообщение
    Пока тишина...
    Информирую.
    ДАК вечером в пятницу был уже в Ижевске. В субботу доставить "не успели". Это характерно для регионов.
    Игорь, тебе должны сейчас звонить и уточнять по доставке.
    Информация получена от Алены, она звонила в CDEK.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  17. #277
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,550

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    жду

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2017 в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было 23.07.2017 в 13:45 ----------

    Скиньте мне в личку номер накладной, что то никто не звонит. Может телефон записали с ошибкой.
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  18. #278
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Mazila
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    г. Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,985

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Как правило доставка в регионах до дверей заканчивается так: "приедь сам забери". Частенько сам забираю.
    TECHNICS SL-1210 MK2\DYK RIAA\DYK DAC 1.3\Aiwa XC-950 + YES-2М + 3х полоска Бать С.Д.
    https://dzen.ru/id/643148e505dc1d4e11edce82

  19. #279
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Цитата Сообщение от Mazila Посмотреть сообщение
    Как правило доставка в регионах до дверей заканчивается так: "приедь сам забери". Частенько сам забираю.
    Похоже на то.
    Все данные у Игоря уже есть.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  20. #280
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,550

    По умолчанию Re: DYK DAC - прослушивание, сравнение и обмен впечатлениями...

    Всем спасибо, с курьером созвонился - сам заберу

    ---------- Сообщение добавлено 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было 15:12 ----------

    ЦАП получил. Ижевчане, пишите в личку или , semigor2sobakayandex.ru
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

Страница 14 из 37 Первая ... 4121314151624 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •