Стал счастливым обладателем DYK DACa. Радость моя множится по нескольким причинам. Во первых, это та последняя модель, которая объездила пол России и которую многие из Вас слушали. Не знаю как бы Вам, но для меня это большая честь, ведь она находилась в самых аудиофильских руках и ушах России . Во вторых, начинка, которая после обкатки переоделась в свою неповторимую форму, отправилась 2019г на РосХайЭнд и была достаточно отлично оценена экспертами, а это дорого стоит. Вообще данная модель цапа- женского рода, объясню почему, мужские более брутальные и по звуку и по внешнему виду, а эта модель, нежная, приятная, мягкая, как по звук, так и по внешнему виду. На неё так и хочется посмотреть и запомнить, а потом вновь и вновь, и она всё равно, так и манит обратить на себя взгляд. Денис не даст соврать, я в любился в эту модель с первого взгляда и надеюсь на всю жизнь). Ну а уж когда это девушка запоёт своим прозрачным, объёмным, глубоким и бархатным голосом, раскрывая свою душу в ширь и вглубь, то тут то и думаешь-"Черт возьми, это лучше что я слышал в этой жизни". Да конечно, у меня не было много цапов, но эта модель мне очень дорога и эксклюзивна! Теперь в моём доме поселилась настоящая музыка, такая, какая она и должна быть. Спасибо всем тем, кто принимал участие в разработке, прослушке, и особая благодарность Денису за труд и терпение в разработке данной модели! А так же удачи в будущих проектах!