Страница 4 из 14 Первая ... 23456 ... Последняя
Показано с 61 по 80 из 264

Тема: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

  1. #61
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Цитата Сообщение от .Васильев Посмотреть сообщение
    Не судите о других по себе .
    Я и не пытаюсь. Я давно понял, что люди - недалекие иррациональные существа, понять их нереально, и толку спрашивать у них совета почти всегда никакого.
    Спросишь про акустику для занятий за 60тыщ - начнут советовать наушники за 100+, и это еще в лучшем случае.

  2. #62
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,647

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Цитата Сообщение от .Васильев Посмотреть сообщение
    Ладно вам сказки то рассказывать,пугать женщину. Что можно противопоставить Аудезам ЛСД 3 или Стаксам.
    Подарить так брилиант , а не стразы чешские
    https://doctorhead.ru/product/stax_sr_009/

    https://doctorhead.ru/product/audez_e_lcd_3/

    ---------- Сообщение добавлено 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было 11:46 ----------
    Себя то уже подарил такой брюлик(примерял их к "ушам").. К чему ты вообще ссылки на них привел..типа..чтобы на их цену глянули и "ох..ли" и только... или,чтобы их побежали пацаны раскупать... Может тогда и это в нагрузку для сравнений с "брюликами"...http://www.kinohouse.ru/catalog/item/29880/ хотя и в этом сегменте выбор есть(если "кошелек" оттопыривает карман)....

  3. #63
    Завсегдатай Аватар для .Васильев
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    новгородская обл Пестово на Мологе
    Сообщений
    10,762

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    там и подоступнее есть и стаксы и орто и хайфаймены как раз в 1200*65 .
    С уважением Максим.

  4. #64
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Этаж какие саженцы нужно сажать что бы такие уши купить )

  5. #65
    Татьяна
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Спасибо! Я помониторю рынок. Конечно, если мама чайник полный в этом вопросе -это нелегко))Я даже не знаю что такое ДАК. Погуглю...

    ---------- Сообщение добавлено 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было 17:02 ----------

    ну все -таки для чайника это уже кое-что. Я бы даже сказала много.

    ---------- Сообщение добавлено 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было 17:05 ----------

    Прекрасно! Спасибо! Хорошие наушники никогда не помешают. А теперь мне и искать не придётся. Все таки сообщество знающих людей-сила!

    ---------- Сообщение добавлено 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было 17:12 ----------

    Прекрасно! Спасибо! Хорошие наушники никогда не помешают. А теперь мне и искать не придётся. Все таки сообщество знающих людей-сила!

    ---------- Сообщение добавлено 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было 17:13 ----------

    Да вот я тоже очень это боюсь. Ещё и как начиталась, даже тут в форуме. Мне кажется,что нет ни одного человека , кто не лазил бы в своих звуковых источниках)) это как машина и гараж. Все время надо что то улучшать)))

    ---------- Сообщение добавлено 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было 17:16 ----------

    Круто ,конечно. Но мы не настолько любим музыку))наушники за такую цену?!.. выглядит как шутка

    ---------- Сообщение добавлено 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было 17:19 ----------

    Круто ,конечно. Но мы не настолько любим музыку))наушники за такую цену?!.. выглядит как шутка

    ---------- Сообщение добавлено 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было 17:19 ----------

    Да это точно! С подростками трудновато. И музыка эта ему поднадоела. Он играл и в ансамбле и в оркестре . Все эти выступления к 9 мая и прочее с муз школой. Подросткам вся эта классика уже вот где.. ему хочется классные красивые колонки, что поставить в комнате и на всю катушку врубить..!!конечно не моцарта( он к нему ещё вернётся) . Друзья придут и супер! И чтоб звучало ! Но ,извините говно какое-то китайское , тоже брать не хочется. Не на один день покупка.

    ---------- Сообщение добавлено 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было 17:24 ----------

    Если парень реально в музыкальную тему пошел,ему не портить слух надо а его развивать

    Подростковость пройдёт. А качественный звук и восприятие останется. И стремление к лучшему. Если мы можем дать детям что то лучше , надо дать . Уровень выше-всегда лучше, чем ниже.

  6. #66
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    https://on.pleer.ru/product_364472_E...er_BoCr0zw_wcB перекроет все потребности , и потенциал к росту есть всегда можно сателлиты на более приличные заменить

  7. #67
    Татьяна
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Ввозить трудно. Считают и деньги и килограммы. И очереди на границе. Да и времени уже не много.

    ---------- Сообщение добавлено 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было 17:32 ----------

    Не правда, я не игнорирую. Я все читаю и отвечаю . Мне не совсем удобно , я с телефона общаюсь. Сын одновременно не играет и слушает музыку. А когда слушает , то это почти всегда не классическая музыка( он будет классику слушать позже, сейчас так по " долгу службы, так сказать)). Он же подросток! Он слушае все сейчас. Меряет на себя все жанры. Я подумала, пусть это делает в хорошем качестве!

  8. #68
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    У меня была такая система 2.1 звук более чем приличный , и дискотеку на даче можно организовать )

  9. #69
    Татьяна
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Просмотрела по вашим советам много. Тоже склоняюсь к Адам. Нашла бу за пару 33 тыс. Только боюсь, что там уже внутри возможно все поперкутили.

    ---------- Сообщение добавлено 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было 17:41 ----------

    Спасибо за инфу! Цена же за 1 ? Ну да ,выходит чуть дешевле. Сейчас посматриваю адам

  10. #70
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Адам б.у не стоит , да и 33 подозрительно дешево , на старых версиях часто сохнут емкости .

    ---------- Сообщение добавлено 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было 17:44 ----------

    https://on.pleer.ru/product_370827_A...CgqhoCASHw_wcB

    ---------- Сообщение добавлено 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было 17:45 ----------

    Плеер хороший магазин , у самого много чего от туда .

  11. #71
    Татьяна
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    1300 за пару. ??! Правда усилитель не надо. Это +. Надо думать. Нашла ещё в Украине Dali icon 5 mm II. В магазине. Новые. 800 ₴ за пару. Белые. Оч красивый дизайн. Может их? Что думаете? Если ок, посоветуйте усилитель.

    ---------- Сообщение добавлено 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было 17:54 ----------

    Ой, да спасибо! Я так боюсь старое. Всегда кажется, что платишь только за коробку. Как с кларнетом для малого. Я уже писала, впарили мне черти что. Пришлось другой через год покупать. Да, не буду бу брать.

  12. #72
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Про дали , есть подозрения что это для фильмов , для домашнего кинотеатра

    ---------- Сообщение добавлено 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было 18:13 ----------

    В адамах стоят динамики eton (низ) комплект для машины на таких динамиках (в передние двери ) в Московской рознице стоит 40-45 тысяч , плюс усилители в них icepower еще минимум 300 у.е плюс фирменные твиттера , плюс плата активного кросса , заплатите только за звук , без переплаты за рояльный лак )

  13. #73
    Частый гость Аватар для GC-MS
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Татьяна, посмотрите еще эту ветку https://forum.vegalab.ru/showthread....ighlight=medan, может быть найдете что-то полезное.

  14. #74
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    ЯСИНОВАТАЯ-ДОНЕЦК-СУРГУТ
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    1300 за пару. ??! Правда усилитель не надо. Это +. Надо думать. Нашла ещё в Украине Dali icon 5 mm II. В магазине. Новые. 800 ₴ за пару. Белые. Оч красивый дизайн. Может их? Что думаете? Если ок, посоветуйте усилитель.

    ---------- Сообщение добавлено 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было 17:54 ----------

    Ой, да спасибо! Я так боюсь старое. Всегда кажется, что платишь только за коробку. Как с кларнетом для малого. Я уже писала, впарили мне черти что. Пришлось другой через год покупать. Да, не буду бу брать.
    Вот вам
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19690343
    https://meshok.net/item/57725144_Yamaha_ns_1000m/bid
    https://www.kufar.by/%D0%93%D0%BE%D0...0_24858537.htm
    Брать и бежать пока есть такой товар.
    Это вещь проверенная временем а тот хлам что предлагают просто мусор.
    Вы почитайте про ямахи тысячные,работают они на любой мощности я слушаю на мощи меньше ватта но и дискарь можно устроить без потери качества.Я не понимаю зачем хлам брать.

    ---------- Сообщение добавлено 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было 20:55 ----------

    https://www.olx.by/obyavlenie/yamaha...m-ID4spmL.html

    ---------- Сообщение добавлено 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было 20:57 ----------

    http://zvukomaniya.ru/yamaha-ns-1000/

  15. #75
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    А если они с дефектом окажутся , вы ЛИЧНО поедете их чинить , дадите слово джентльмена ?

  16. #76
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,122

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Почему-то забыли о мониторах Dynaudio.
    На вторичке и домашние в такую цену можно встретить.
    Со временем цену точно не потеряют.

  17. #77
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    ЯСИНОВАТАЯ-ДОНЕЦК-СУРГУТ
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    А если они с дефектом окажутся , вы ЛИЧНО поедете их чинить , дадите слово джентльмена ?
    нужно проверять на всех режимах но прикол в том что если нет механических повреждений динамических головок то ремонтируются умелым мастером без проблем,подвесы вечные.

  18. #78
    Завсегдатай Аватар для U.L.F.
    Регистрация
    29.09.2005
    Адрес
    Тула
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Цитата Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
    Просмотрела по вашим советам много. Тоже склоняюсь к Адам.
    Очень правильное направление выбрали! На вторичке их можно купить в очень хорошем состоянии и существенно дешевле, чем у диллеров. Просто часто продают новые или почти новые. Кстати, Вы же в Беларуси? А не проще съездить в Прибалтику или в Финляндию? Там вроде как значительно дешевле можно купить, чем в Москве.

    ---------- Сообщение добавлено 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Почему-то забыли о мониторах Dynaudio
    Я тоже советовал мониторы Динаудио, но может в ценовую вилку уже не уложиться.
    И ещё... Вам конечно тут много советов надавали, но ... только не берите никакого винтажного старья(особенно японского, т.к. очень часто техника подмочена при транспортировке морячками) или новодельный эльдорадовский хлам типа дали, кеф , ямаха, вэрфедейл и пр.. Лучше взять нижнюю модель серьёзного бренда, чем "серьёзную" модель из ширпотреба.
    Лампы не цель, а средство для получения хорошего звука. Моя рукодельная кладовка: http://ulfdiysound.ucoz.ru/

  19. #79
    Татьяна
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    Ямаха очень бу , староватая, без условна хороша. Но мне все же кажется , что мир развивается, особенно техника оч быстро идёт вперёд. Наверное нет смысла брать очень старый продукт , даже если он и суперкачества. Это как старый проверенный мерседес. Он отличный! Но новый все же лучше

  20. #80
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    ЯСИНОВАТАЯ-ДОНЕЦК-СУРГУТ
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию Re: Помогите чайнику выбрать акустику для дома

    вот это бред не нужно нести
    особенно японского, т.к. очень часто техника подмочена при транспортировке морячками

Страница 4 из 14 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •