Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Выбор заводского, хорошо звучащего УНЧ ценой до 10к, не обремененного кучой функций

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Wheelhead
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    204

    По умолчанию Выбор заводского, хорошо звучащего УНЧ ценой до 10к, не обремененного кучой функций

    Смотрю на аудиоманию, замечательные усилители по 30,40,50 и до бесконечности. А мне надо за десять и хорошую проработку середины и верхов от усилителя (на уровне не хуже усилков на tda7293), бархатные низы не обязательно, есть хороший активный саб. Понятно что и конфетку сьесть и .. за 10 тысяч тяжко. Но в тех замечательных усилителях на аудимании много ненужных мне функций, множество входов, тембр блоки, и прочее, все это подозреваю (а так-же именитость фирмы производителя) сильно удорожает стоимость усилителя. А мне надо два канала, кнопку вкл\выкл и крутилку громкости - все, постоянный режим директ по другому сказать. И мощность 30 Вт на канал вполне хватит при нагрузке 8 Ом. Самому сделать не предлагайте - уже делаю, но вдруг есть и готовые заводские варианты уже с питанием и в корпусе ? Можно и Китай рассмотреть если есть реальные вещи там, но без отзывов никак. Десятка мало - но тоже деньги.

  2. #2
    Частый гость Аватар для vadykaF
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    473

    По умолчанию Re: Выбор заводского, хорошо звучащего УНЧ ценой до 10к, не обремененного кучой функций

    Заводской врядли, а вот КИТовый вполне https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=77211

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Wheelhead
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Выбор заводского, хорошо звучащего УНЧ ценой до 10к, не обремененного кучой функций

    vadykaF, а вот некие усилители Topping есть?

    ЗЫ: Нашел необходимые темы на форуме. Баянить не буду - закрою эту тему.
    Последний раз редактировалось Wheelhead; 20.04.2017 в 11:36.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •