Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 61 из 61

Тема:

1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Зарегистрировался
    Автор темы

По умолчанию Вега 108 стерео

Добрый день!
    Попал ко мне этот электрофон. Ну, первым делом, поменял все электролиты, звук стал получше. Все почистил, смазал, все в принципе хорошо. Осталось два нюанса, которые так и не могу победить.
    1. При регулировке громкости примерно до середины все хорошо. И НЧ и ВЧ хорошие, сочные. Но начиная от середины и выше, начинают уходить куда-то НЧ, растет громкость только СЧ и ВЧ. Где рыть? Что делать? Проблема не в звукоснимателе и не в ЭПУ, и не в предусилителе, так как та же история повторяется при подаче звука на линейный вход, а это, если я правильно понимаю, исключает описанные выше звенья. Также оба усилителя тоже (левый и правый), вроде бы, ни при чем,т.к. менял их местами, пробовал по одному - ситуация та же. Хотя в этом моменте могу и ошибаться))
    2. Баланс. В принципе он работает. Но при полном выкручивании вправо, немного все же играет левый канал, и та же ситуация при выкручивании влево - играет правый. Где рыть? Или это норма? Спасибо всем откликнувшимся.
    Сам в радиоэлектронике профан, но паяльник держать умею (все же электролиты перепаял))). Если мне покажут место и скажут, что здесь нужно сделать, думаю, справлюсь)

2. Зарегистрировался Аватар для saltyks

По умолчанию Re: Вега 108 стерео

Н-да, сегодня поеду, заберу такой аппарат, и, по ходу, тема поодолжится...

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права