Страница 5 из 5 Первая ... 345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Выбор ресивера

  1. #81
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Alex Gubin
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Выбор ресивера

    Смена железа лишь вопрос времени. Регилии тут нет.

  2. #82
    Частый гость Аватар для odinss20
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Выбор ресивера

    TolTip,Сколько людей столько и мнений "все в пол не прилично для дома так и должно быть итд " кто эти рамки установил ? если вам такая озвучка по душе то я очень рад за вас .Меня увы не устраивает поэтому смотрю кино в обычном стерео в моей 20 м комнате что бы получить нормальные эффекты нужно сидеть в 2х метрах от телека -через пол часа глаза в кучу от экрана а если отодвинуться к стене ,что б глазам комфортно от все тыла толку ноль ,
    и все там цифровые настройки хоть обкрутись мерзко и все.
    Что касаемо дисков все сказанное вами справедливо можно слить скачать записать смотреть - вот только все слитое в торент с тех же полу левых дисков продаваемых под видом лицензии ,спорить не буду есть и хорошие диски но около пятка на сотню .

    про цены на процессоры да новейшие кусаются но вашими словами для дома сойдет можно использовать вот такие для примера
    Sony Digital Surround Processor SDP-E300 на ебей можно купить тыш 12 р есть аналоги от пионера техникса примерно тех денег

  3. #83
    Новичок Аватар для TolTip
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Редкино - Тверь
    Возраст
    48
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Выбор ресивера

    Цитата Сообщение от odinss20 Посмотреть сообщение
    TolTip,Сколько людей столько и мнений "все в пол не прилично для дома так и должно быть итд " кто эти рамки установил ? если вам такая озвучка по душе то я очень рад за вас .Меня увы не устраивает поэтому смотрю кино в обычном стерео в моей 20 м комнате что бы получить нормальные эффекты нужно сидеть в 2х метрах от телека -через пол часа глаза в кучу от экрана а если отодвинуться к стене ,что б глазам комфортно от все тыла толку ноль ,
    и все там цифровые настройки хоть обкрутись мерзко и все.
    Люди/мнения - согласен. Дальше не согласен - настройка задержек/уровней каналов в ресивере обычно делается для одного места просмотра/прослушивания. При перемещении на 2 метра - естественно картина окружающего звука развалится, да еще и с низкими проблема будет - уйдет фаза сабовой подзвучки тыла-центра (если в настройках для них выставлен фильтр LFE).
    Что касаемо дисков все сказанное вами справедливо можно слить скачать записать смотреть - вот только все слитое в торент с тех же полу левых дисков продаваемых под видом лицензии ,спорить не буду есть и хорошие диски но около пятка на сотню .
    А кто мешает смотреть нормальные рипы с лицензии? Или ремуксы? Собственно это как с музыкой - есть хорошие записи, есть не очень, а есть задумка режиссера. Главное берёте не пережатое дополнительно видео и все (например картинка с обрезанными черными полосами - объем файла конкретно меньше оригинала, в ремуксе картинку вообще никто трогает).
    про цены на процессоры да новейшие кусаются но вашими словами для дома сойдет можно использовать вот такие для примера
    Sony Digital Surround Processor SDP-E300 на ебей можно купить тыш 12 р есть аналоги от пионера техникса примерно тех денег
    Как бы совсем не так я говорил. Процессор ДСП скорее должен быть чем новее, тем лучше. А "Sony Digital Surround Processor SDP-E300" вообще не понял, это шутка такая? Аналоговый стерео вход и Пролоджик на борту, и композитное видео? С него только видак (видеомагнитофон) смотреть.

  4. #84
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Alex Gubin
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Выбор ресивера

    Кто что может сказать о гибридных усилителях Luxman LV-10xU ?

  5. #85
    Завсегдатай Аватар для uriy61
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,080

    По умолчанию Re: Выбор ресивера

    Сам ТС съезжает с рельсов темы.

    Offтопик:
    По особенностям звучания, совместимости с АС конкретно гибридных Luxman лучше наверное на других форумах обсудить, есть целые ветки посвященные им. Вегалаб - форум самодельщиков. На форуме есть тема по гибриднику Заратустра.

  6. #86
    Частый гость Аватар для egiskaunas
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    г.Каунас Литва
    Возраст
    60
    Сообщений
    207

    По умолчанию Re: Выбор ресивера

    ТС, Вам на блюдечке? http://www.ebay.com/itm/272538654070?rmvSB=true

Страница 5 из 5 Первая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •