Добрый день!
Есть у меня в планах взяться за доработку такого устройства как Cambridge Audio DacMagic Plus, во первых потому что его на вторичке сегодня можно купить от 200 до 250 долларов а во вторых там вроде бы не плохие ЦАП стоят но реализовано это все как по мне убого.
По аналоговой части у меня вопросов почти нету, там надо заменить ОУ на что нибудь приличное, если вы посоветуете еще что-то то я с радостью выслушаю: (вот схема Cambridge Audio DacMagic ) по сути то же самое.
Аналог.pdf

А вот схема блока питания, вернее его стабилизаторов, сам блок питания у него наружный однополярный, и как видно по схеме все нужные напряжения создаются уже в основном корпусе устройства, что и есть основным недостатком этого устройства:
БП.pdf

Я бы сделал для этого аппарата отдельный выносной аналоговый блок питания, +- 15 вольт для аналога, обязательно выкинуть конвертер на U12 и реализовать +5 вольт отдельной обмоткой или трансформатором, и вопрос остается про следующие 3.3 и 1.2 вольта, нужно ли для них делать отдельные обмотки и выпрямители или оставить заводское включение?

Спасибо!