Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Снова цап, снова CD, но по ум.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для isin
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию Снова цап, снова CD, но по ум.

    И так. Имеем alpine cda-9853r... не имеющего цифрового входа. Задумка такова... на CD проигрывателе есть TC94A14F (цап)(http://pdf1.alldatasheet.com/datashe...TC94A14FA.html ДАТАШИТ) на который подаётся сигнал с TA2157F (усилитель сигнала со считывающей)(http://kazus.ru/datasheets/pdf-data/.../TA2157FN.html ДАТАШИТ)... https://drive.google.com/open?id=1oS...Ra6_NEB8lbV4Eg (фотка как это выглядит) Принципиальная схема мафона https://drive.google.com/open?id=0Bx...VRxOXdCV1o5TjQ - внимание вопрос. Можно ли как то втиснуть между ними цифровой вход - usb, spdif, i2s и т.д. и т.п... Причина - жутко интересно, реально ли и как. Если нужны ещё фото или ещё микрухи или схема ещё чего нить, то с радостью предоставлю. Очень нужна помощь... никогда не пользовался форумами, но идёт 2 неделя, как я спать спокойно не могу...

  2. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для isin
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Снова цап, снова CD, но по ум.

    Цитата Сообщение от McCulic Посмотреть сообщение
    А "ТАк и чё" вы ожидали то? Что кому то внезапно станет интересно реализовывать "нечто" на весьма специфической МС, которая применятеся только в промышленных изделях и не представляет абсолютно никакого интереса для местной публики?


    Это звучит как "у меня есть идея, вы реализуйте её, а я опубликую, и всем будет радость и благо, а кто пройдет мимо - не филантроп и вообще все какие то корыстные стали". Нет, не стали, все как всегда - люди не реагируют на призыв к бесплатному и не приносящему удовдетворения труду
    ps: кстати, отреагировали - информацию для старта дали
    Лан, я понял, спасибо за хоть какую то помощь! Помудохаюсь ещё недельку, нет, ну и хрен с ним!

  3. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для isin
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Снова цап, снова CD, но по ум.

    Цитата Сообщение от isin Посмотреть сообщение
    Лан, я понял, спасибо за хоть какую то помощь! Помудохаюсь ещё недельку, нет, ну и хрен с ним!
    И так, посидев, почитав другие темы, погугля мат часть, я понял, что с сидюка выходит такой же линейный выход который приходит на TC94A48FG (http://datasheet-pdf.com/mobile/806079/TC94A48FG.html)... Следовательно, USB или что то подобное цифровое лучше прикручивать не к сидюку, а к этому чипу, похоже по i2s, знающие люди подскажите пожалуйста как это лучше реализовать, куда паяться уже разобрался.... Ах да, и все эти аналоговые сигналы идут через tda7412, я так особо ин е разобрала для чего он, но написано что это vol... Жду любой помощи. не оставляйте меня ещё на месяц!))

    или я снова ни то нашёл?

  4. #23
    Старый знакомый Аватар для Aleksey
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: Снова цап, снова CD, но по ум.

    Цитата Сообщение от isin Посмотреть сообщение
    я так особо ин е разобрала для чего он
    Это просто описка?
    Еще раз вопрос, и не праздный - как активировать этот "вход", по какому "поводу" будет он включаться?

  5. #24
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для isin
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Снова цап, снова CD, но по ум.

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    Это просто описка?
    Еще раз вопрос, и не праздный - как активировать этот "вход", по какому "поводу" будет он включаться?
    да, опечатка. всё же парень. )) как активировать ещё не разобрался, включаться он должен по поводу внешнего источника по цифре... использовать как цап это всё. Подключить допустим планшет по цифре или ноут по той же цифре, не по аналогу. что бы использовался встроенный цап, что бы магнитола оставила свои возможности ресивер... что бы так же можно было выставлять задержки на каналы и т.д... и в 2к17 хотелось бы всё таки иметь цифровой вход, дабы не мучиться с приводом cd. лучше 1 раз тут закорячиться и потом кайфовать... тем более жутко интересно, как это всё можно реализовать!

    ---------- Сообщение добавлено 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было 18:09 ----------

    Так вот... интересуют меня вот эти ножки... с 19 по 27... скажите, я в верном направлении двигаюсь? Это с микросхемы - TC94A48FG (http://www.alldatasheet.com/datashee...94A48FG.html)- даташит)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	548 
Размер:	572.8 Кб 
ID:	284579

  6. #25
    Старый знакомый Аватар для Aleksey
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: Снова цап, снова CD, но по ум.

    Цитата Сообщение от isin Посмотреть сообщение
    включаться он должен по поводу внешнего источника по цифре... использовать как цап это всё. Подключить допустим планшет по цифре или ноут по той же цифре, не по аналогу. что бы использовался встроенный цап, что бы магнитола оставила свои возможности ресивер... что бы так же можно было выставлять задержки на каналы и т.д... и в 2к17 хотелось бы всё таки иметь цифровой вход, дабы не мучиться с приводом cd.
    Это все понятно, так хотелось бы.
    Но магнитоле надо как то сообщить свои хотелки, чтобы она их поняла.

  7. #26
    Завсегдатай Аватар для Denisius
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию Re: Снова цап, снова CD, но по ум.

    Как то так.
    Вопросы коммутации шины I2S и тактирования источника от ЦАП или наоборот вполне доходчиво разобраны на форуме.
    Вложения Вложения
    Касаюсь струн, держу суперсимметрию.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •