Приветствую. Прикупил недавно эти мониторчики так как слушал и был весьма доволен их более старшим собратом A7. Но даже у семёрок низ я бы с удовольствием дополнил бы сабом. Но родные адамовские сабы довольно дороги. Вот я и ищу варианты. До 20 тр за б/у.
1. Мне не нравится то что придётся сабом срезать нч ниже 80 с адамов. Не ухудшится ли сигнал обрезанный с недорогого саба? Какие сабы в этом отношении самые лучшие (из не дорогих)? Или лучше не срезать а подстроить саб к мониторам?
2. Имеет ли смысл собрать саб самому? Из недорогих усилков видел только aad sa-70 Подойдёт для меня?
3. Пришла безумная идея превратить мои мониторчики в это http://www.adam-audio.com/en/home-au...k3/description То есть сделать большие напольные корпуса и прикупить сч/нч дины дюймов на 7 (по 2 или 4 шт в колонку) Насколько безумна идея? Меня в этом беспокоит только подойдёт ли для этого встроенный в адамы усилок? Может такое быть что усилок, стоящий в 5-дюймовых мониках просто не будет выдавать низы расчитанные на 7 дюймов?