Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отзывы об акустике Г.Крылова.

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для bogl
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Мордовия.
    Сообщений
    1,400

    По умолчанию Отзывы об акустике Г.Крылова.

    Всем доброго время суток! Не секрет что акустика Георгия Крылова пользуется большой популярностью, и не только на форуме. Мне приходилось делать акустику разных авторов и не спроста.Хотел понять характер подхода к сведению акустики .Почерк у всех авторов разный. Прежде чем сделать проект Георгия ,решил сделать для начала что то бюджетное , дабы не тратить деньги на ветер. Хотел Оптиму но по совету Георгия сделал минимониторы .Если будет не очень оставлю как компьютерные.С выводом не торопился поработали два месяца.Теперь можно сказать что эта акустичка не годится в роли компьютерной. На ней нужно слушать музыку. Когда делал не думал что будет так играть.Если не заходить в комнату то можно подумать что играют напольники. Нет такой глубины баса как у трехполоске но но он разборчив и быстр.На симфонии слышно весь диапазон, джаз великолепно, с классическим роком лучше чем трехполоски. Не пойму от куда в них середина,но она есть и с хорошим разрешением. Вокал отличный. Морель 30 тоже понравился. И вообще связка сис с морелем- отлично. Теперь с уверенностью можно делать что то выше уровнем и ценой. Будет ли большой скачек при повторении более дорого проекта не знаю,но эта одна из всех акустика с которой мне было жалко расставаться. Даже скучаю пока не сделаю новую. Отзыв лично мой. На данный момент смотрю на 1- https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=15228 2- https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=21714 3- https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=55559 Мое предпочтение по номерам. Кто собирал , что скажете? Так же мнения по трехполоске. Георгию большое спасибо за советы поддержку и помощь. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	102_3245.JPG 
Просмотров:	687 
Размер:	1.52 Мб 
ID:	281652 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161205_190003.jpg 
Просмотров:	1135 
Размер:	1.26 Мб 
ID:	281653

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,898

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Г.Крылова.

    Цитата Сообщение от bogl Посмотреть сообщение
    Не пойму от куда в них середина
    Сис не плохо середину играет.

    Лично я слушал у Крылова большую 3-х полоску с 2Х8"сканами.
    Много баса и давления. Но звук темный, зажатый, ритм не выражен. С ВЧ было что-то не то, списали на УМ, т.к. я попросил сделать громко (комната у него достаточно большая). На другое время не хватило.
    Возможно неудачный проект, возможно просто звук не мой, или какие-то другие факторы сыграли роль. Это мое субъективное мнение. Я заказывал у Георгия пару динамиков, решил забрать лично, заодно и послушал. Ничего личного и предвзятого.

  3. #3
    Частый гость Аватар для Doy4e
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Г.Крылова.

    Цитата Сообщение от bogl Посмотреть сообщение
    Так же мнения по трехполоске.
    Так получилось, что данный минимонитор и трехполоска Алексея Коваленко на купольной вифе оказались у меня одновременно.Трехполоска гораздо гораздее по всем параметрам.
    Знание-сила

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,891

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Г.Крылова.

    Цитата Сообщение от bogl Посмотреть сообщение
    Кто собирал , что скажете?
    Слушал некоторые вещи дома у него заходил, на выставке периодически слушал его вещи, и колонка на Сканспике 8542 и 9700 стоит у моего друга.


    Во первых глянув на картинку скажу что на стол нельзя колонки ставить эти.
    От стола отражёнка делает провал на СЧ в районе 700-1000 гц который как раз попадает на вокал и его ой как слышно хорошо. Придумайте стойки / полки для них подальше от отражающих поверхностей.

    Сам Георгий говорил где-то, что эти мониторчики несмотря на свой размер играют также как и большие полочники на сканах 8542/9700. Полочник на Сисах очень удачный, Вы не получите грандиозного прироста в качестве.

    Собирайте сразу что-то на 3 полосы.


    А эти обязательно поставьте на стойки вдоль длинной стены комнаты - возможно вообще желание отпадёт менять.


    PS я не совсем понял что вы хотите сейчас заново сделать - компьютерные или напольники?
    В качестве компьютерных берите лёгкий маленький воздушный ширик - для компа важна высокая детальность на малой громкости.

  5. #5
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для bogl
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Мордовия.
    Сообщений
    1,400

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Г.Крылова.

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    Слушал некоторые вещи дома у него заходил, на выставке периодически слушал его вещи, и колонка на Сканспике 8542 и 9700 стоит у моего друга.


    Во первых глянув на картинку скажу что на стол нельзя колонки ставить эти.
    От стола отражёнка делает провал на СЧ в районе 700-1000 гц который как раз попадает на вокал и его ой как слышно хорошо. Придумайте стойки / полки для них подальше от отражающих поверхностей.

    Сам Георгий говорил где-то, что эти мониторчики несмотря на свой размер играют также как и большие полочники на сканах 8542/9700. Полочник на Сисах очень удачный, Вы не получите грандиозного прироста в качестве.

    Собирайте сразу что-то на 3 полосы.


    А эти обязательно поставьте на стойки вдоль длинной стены комнаты - возможно вообще желание отпадёт менять.


    PS я не совсем понял что вы хотите сейчас заново сделать - компьютерные или напольники?
    В качестве компьютерных берите лёгкий маленький воздушный ширик - для компа важна высокая детальность на малой громкости.
    Трех полоски были. Алексея Коваленко на пирлесе. Очень хорошие. но для кабинета большие. В качестве компьютерных полочники не будут. Поставлю на стойки

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •