Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помощь в акустических измерениях. Ростов нД.

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для марка1966
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54

    По умолчанию Помощь в акустических измерениях. Ростов нД.

    День добрый.
    Кто может оказать услугу по снятию параметров с изготовленной 3х полосной АС для расчета фильтров?
    Буду весьма признателен за любую посильную помощь.
    Не Хай Энд

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Бока
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    6,495

    По умолчанию Re: Помощь в акустических измерениях. Ростов нД.

    есть такой человек и вы его знаете, если ростовчанин. Это я, Бокарёв Александер. Заходите, если чо.
    PS. А кто сейчас фильтры считает? Не те времена, не так поймут. Важно нужную пимпочку нажать- и всё будет.
    PPS. К сожалению, я сильно отстал от всеобщего прогресса, живу , думаю и работаю с личной скоростью, не выше.
    Поэтому методы мои немного отличаются от общепринятых .
    Поэтому , если вы ждёте от меня пакета данных по фильтрам и объёмам в ответ на перечисленный по телефону набор купленных динамиков, - диалога не получится.
    С ув. АБ.
    Последний раз редактировалось Бока; 22.11.2016 в 17:12.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для марка1966
    Регистрация
    03.11.2016
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Помощь в акустических измерениях. Ростов нД.

    Цитата Сообщение от Бока Посмотреть сообщение
    есть такой человек и вы его знаете, если ростовчанин. Это я, Бокарёв Александер.
    Ну слава богу! Полдела уже сделано
    Как пел Костя Ундров,я родился и вырос в Ростове... но к сожалению ранее не был знаком с Вами. Программам,которые имеются в сети и доступны для моего уровня знаний по электронике и акустике-я не доверяю. Лаб или Кад для меня одна сатана. Не вижу смысла тратить уйму времени для освоения этих программ,поэтому и нужен специалист. В Вашем профессионализме и компетенции сомнений нет,т.к.давно читаю все,что помогло мне понять бессмысленность попыток достичь хорошего результата в одиночку. Напишу в личку свой сотовый,если Вам не в тягость- позвоните. Или Вы мне свой...
    С уважением,Аркадий.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •