Страница 21 из 21 Первая ... 11192021
Показано с 401 по 407 из 407

Тема: Самое большое влияние на звук даёт источник, усилитель, АС? Осторожно! Тема для задротов...

  1. #401
    Завсегдатай Аватар для eksaedr
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Eкатеринбург
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Самое большое влияние на звук даёт источник, усилитель, АС? Осторожно! Тема для задротов...


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от -Rik- Посмотреть сообщение
    обычные неловкие попытки отбрехаться
    пусть они такими и останутся, для тебя.
    Так где здесь ты?! И кто ты есть?!

  2. #402
    Завсегдатай Аватар для -Rik-
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Минск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,349

    По умолчанию Re: Самое большое влияние на звук даёт источник, усилитель, АС? Осторожно! Тема для задротов...

    Спасибо за "чёткое, ясное и конкретное" изложение своих представлений о КПД источников.
    Прощальным костром догорает эпоха
    И мы наблюдаем за тенью и светом
    (© ДДТ)

  3. #403
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: Самое большое влияние на звук даёт источник, усилитель, АС? Осторожно! Тема для задротов...

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Леша, это не очень хорошее слово., и в данном случае оно совершенно неуместно.
    Я использовал слово "продаван" в хорошем его смысле, как синоним слова "продавец". Или Игвин больше не продаёт усилители?

  4. #404
    soolo
    Гость

    По умолчанию Re: Самое большое влияние на звук даёт источник, усилитель, АС? Осторожно! Тема для задротов...

    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    Ну, это по сути вариация на тему Первого закона шнурковщины: на звук влияет то, что можно перетыкивать. Сложнее всего перетыкивать помещение. Акустику тоже довольно тяжело (буквально). А проще всего перетыкивать шнурки, отсюда их сильное влияние на звук.
    Отличная мысль, нужно запомнить.
    Поэтому и плееры по-разному звучат: что может быть проще, чем запустить другой плеер.
    Именно для этого даже китайцы начали в свои ЦАПы кидать парочку сменных операционников: чтобы каждый фил мог "подстроить звук под себя" и не писать гневных отзывов на продукцию.

  5. #405
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,128

    По умолчанию Re: Самое большое влияние на звук даёт источник, усилитель, АС? Осторожно! Тема для задротов...

    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    Я использовал слово "продаван" в хорошем его смысле, как синоним слова "продавец".
    Это не совсем синоним, т.к. слово "продаван" обычно используют в негативном смысле.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  6. #406
    Завсегдатай Аватар для eksaedr
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Eкатеринбург
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Самое большое влияние на звук даёт источник, усилитель, АС? Осторожно! Тема для задротов...

    Цитата Сообщение от Pilulkin Посмотреть сообщение
    Разжёвывать надо обязательно
    Я тут подумал немножко, да, разжевать ещё чуток надо, поэтому, незнаю может в теме раньше было: я говорю за идеальный тракт(насколько это возможно в данный период) и поэтому говорю о принципах.
    Последний раз редактировалось eksaedr; 19.11.2018 в 17:42.
    Так где здесь ты?! И кто ты есть?!

  7. #407
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: Самое большое влияние на звук даёт источник, усилитель, АС? Осторожно! Тема для задротов...

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Это не совсем синоним, т.к. слово "продаван" обычно используют в негативном смысле.
    Я не лингвист. Что продавану, что продавцу, главное - продать.

Страница 21 из 21 Первая ... 11192021

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •