Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Перемотка или оставить как есть.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для felixlife
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    43

    По умолчанию Перемотка или оставить как есть.

    Всем доброго времени суток. Приобрел недавно два б/у динамика МАГ А1523 (М1523). На новых денег не было, а на просторах объявлений нашел за подходящую цену пару как бы в отличном состоянии. Так вот в чем вопрос, визуально динамики в идеале. Забрал с почты. Принес домой прозвонил тестером, все звонится, сопротивление одинаковое, ничего не затирает, оба подключил без оформления к маломощному усилителю, все играет все супер. Вроде бы все гуд. И тут совесть меня замучала решил снять магнитные системы с них. Кто имел дело с магом знает что магниты там крепятся к раме тремя болтами. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA151506.JPG 
Просмотров:	256 
Размер:	1.81 Мб 
ID:	276516 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA151507.JPG 
Просмотров:	253 
Размер:	1.71 Мб 
ID:	276517 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PA151508.JPG 
Просмотров:	241 
Размер:	1.80 Мб 
ID:	276518 На первом катушка еще ничего, а второй конкретно жарили. Так вот, чем черевато использовать такие динамики? Или нужно отдавать на перемотку или покупать ремкомплекты. Буду рад любым полезным советам.

  2. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для felixlife
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Перемотка или оставить как есть.

    Я после звонка написал им на почту. Спросил или можно отправить со снятыми магнитами, отписали что можно, но настойчиво порекомендовали отправить динамики в сборе. Так как после ремонта динамики будут тестироваться на стенде и должна быть 100% повторяемость по параметрам как у нового динамика.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •