Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Оконечники от бобинников

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для terebok
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Щучин
    Сообщений
    34

    Отстой! Оконечники от бобинников

    Может быть кто-нибудь слышал о применении в небольших сабах усилителей от бобинных магнитофонов?
    Мне интересны все мнения.

  2. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для terebok
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    г.Щучин
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Оконечники от бобинников

    Цитата Сообщение от WP
    Я подобной ерундой не занимаюсь. Скучно. В свое время наслушался до отрыжки - ульяна анна девять, а дальше еще что то, уже не помню. И от связной техники воротит. И кстати скопировать что либо это не значит спроектировать. А я проектирую концертные усилители, я думаю прочитав веточки поймете что это такое. И плюс к тому же имею достаточно большие познания в ВЧ источниках питания и в так сказать SSB технике, вполне позволяющими спроектировать и изготовить (не слизать или повторить) вполне работоспособный трансивер, приемник или передатчик. Но только не хочу, воротит меня от связной техники. Силовая электроника и звукотехника гораздо интереснее.
    В концертных усилителях в отличие от трансивера при ошибках проектирования или сборки в аппарате срабатывает самоликвидатор.
    Если я вас чем то обидел, то прошу извинения, но ваш пост был достаточно оскорбителен.
    Извинения приняты.

  3. #22
    Величайший инквизитор Аватар для WP
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    г. Бердск
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,527

    По умолчанию Re: Оконечники от бобинников

    Цитата Сообщение от kaskod
    УМЗЧ средство познания аналоговой схемотехники.
    Ну это если только один усилитель мощности, без защиты, и прочей обвязки. Так это будет вовсе не концертный усилитель, а так жалкая поделка. LM3886 и подобное это просто скучно и тоскливо. Я в свое время в связной технике наковырялся и напроектировался, да так что сейчас видеть не могу, не воодушевляет.

  4. #23
    СамоПисец Аватар для kaskod
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    VILNUS
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,156

    По умолчанию Re: Оконечники от бобинников

    Цитата Сообщение от WP
    LM3886 и подобное это просто скучно и тоскливо. Я в свое время в связной технике наковырялся и напроектировался, да так что сейчас видеть не могу, не воодушевляет.
    Оно конечно каждый сам себе выбирает увлечение,работу,хобби.А 3886 просто альтернатива и думаю весьма неплохая по всем показателям оконечникам от бобинников.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •