Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Феникс ЭП-008С

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для feniks008
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Феникс ЭП-008С

    Добро пожаловать!

    Простите, если я пишу не в этом разделе, или что-то я не делал запись - я не знаю русский вообще - я пишу переводчика - Я поляк, я не знаю русского языка.

    У меня есть проблема с поворотного стола в качестве темы. Я купил его у пожилого человека, который привел его в мою страну как новый вероятно, 1990, у меня даже есть оригинальные документы для него, и так сделал остальную часть башни - усилителя и эквалайзера.

    В Польше, замечательной башне, это пришло к нам, потому что они принесли ей физическое лицо. И раз в то время (редко) видели громкоговорители или усилители Радиотехники - наиболее распространенный оборудования из Советского Союза, намного меньше ампер Лорта или Амфитон. К сожалению, у меня нет знаний о том, где взять с собой - принесли ли люди когда-то или экспортировать их нам. Я подозреваю, что Радиотехника в состоянии экспортировать оборудование, но остальное я понятия не имею.

    Возвращаясь к поворотной платформе - уязвимости:
    1. Не загораются красные светодиоды строьоскоп
    2. Кнопки управления "ТОНАРМ", "ЛИФТ", "СТАРТ" и "СТОП" не работает.

    Вы не можете начать воспроизведение - нажимая на "СТАРТ" ничего не происходит. Я заметил, что, когда я нажал на кнопку "Повтор" Вручную переместите рычаг до конца и нажать "СТАРТ", то кадр возвращается к началу, остановитесь в нужном месте и загорается "ЛИФТ" и "Старт", как будто он начинал играть. Тогда управления работают, но после нажатия "Стоп" кадр не совсем вернулся на свое место, и снова, вы не можете начать воспроизведение.

    В начале я заменил все электролитические конденсаторы, потому что они пролили, но ничего не помогало.

    Регулировка 33/45 работы.

    И еще одна вещь - никто никогда не крутите поворотный стол, потому что у него была печать.
    Я нашел в середине куска стекла и окна пластиковые стекло прозрачное стекло - склеены, потому что я понял, что отражает свет от красных светодиодов и обнаружил следы клея, но где поставить стеклянное окно, откуда это?

    С чего начать ремонт, где найти неисправность?
    Заранее спасибо за советами и здороваются с польским

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Alex-master
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    из Сумеречной зоны
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию Re: Феникс ЭП-008С

    У каждой задачи всегда более одного решения!

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для feniks008
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Феникс ЭП-008С

    если у кого есть Руководство по ремонту ?

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Audio-Video
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,732

    По умолчанию Re: Феникс ЭП-008С

    Мастерам оно без необходимости.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •