Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя
Показано с 61 по 80 из 126

Тема: Dayton Audio и про Parts Express вообще

  1. #61
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Audiozlo
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    ТСа полностью устраивает цена на динамики.И полнустью расстраивает цена на доставку.Потому и зашла речь о том чтобы поискать "клонов" в Китае ... что учитывая количество производителей и ассортимент без потери зрения от усталости наверное невозможно

  2. #62
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    не язви

    просто появилось ощущение что часть просто забыла это прочитать
    Это просто неожиданно честный китаец... ну на 1/3 конечно! Лучше прочитать главное: "quality and good sounds guarantee" и " sound at least achieve 90% 8530 level...but price only 1/3" ага вот на одну треть оно и соответствует, т.е включается. Все что попадалось клонированного на китайском онлайн рынке имело подпись оригинал, те же Дали тут порывались покупать а Вена акустик и покупали,..но не так чтобы были рады потом)) А тут - я честный, это не настоящий скан, но: это же вифа оем и саундс гуд, честно-честно! )) Ага, короче можно не читать

    ---------- Сообщение добавлено 18.54 ---------- Предыдущее сообщение было 18.44 ----------

    А ТС ищет тоже самое что Дайтон но произведенное в Китае, т.е. типа дешевле...Но тут важный момент: Дайтон это огромная контора и заказывает позиции на изготовление и в Китай, и не только, но,! заказывает на такие предприятия, которые могут обеспечить качество и такими партиями что цена уже низкая.И если видно что-то что похоже на Дайтон, то, очень вероятно, что это только похоже. Дайтон же на Партсэкспрессе. Куда еще ниже цену опускать?..А доставка, ну где живем там живем, ловите скидки, берите в Европе, 10долл за кило это не смертельно, вот введут налог на посылки...Надо брать что надо, пока оно есть за недорого))
    Последний раз редактировалось Zork1; 04.04.2016 в 19:04.

  3. #63
    Завсегдатай Аватар для Валера777
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Цитата Сообщение от s3tup Посмотреть сообщение
    За такие деньги можно и сканспики купить, например 5.5" ревеляторы, цена за пару:
    http://www.ebay.com/itm/2pc-Pair-HIE...c=1&rmvSB=true
    Это клоны .

    ---------- Сообщение добавлено 00.42 ---------- Предыдущее сообщение было 00.40 ----------

    Цитата Сообщение от Audiozlo Посмотреть сообщение
    Кто имел дело с этими динамиками и магазином в частности?Качество?Звук?

    Как я понимаю это бренд самого магазина,и под его ширмой нам продают разнообразный китай-тайвань.Сразу встает вопрос - а не пытаются ли мне впарить дешевку по цене бренда?

    Сомнения в конторе появились после того,как увидил что у них динамик пионер стоит в два раза дороже чем у нас в магазине.Этот Дайтон Аудио случайно не дядюшка Ляо за три бакса клепает и клеит наклейки которые умножают цену на 10?Ведь что бы там не говорили,в первую очередь всех интересует навар ...

    Или таки брендовый китай с реальными,не взятыми от балды параметрами?

    Буду всем очень благодарен за отзывы
    Это Американский Бренд который самые интересные (по параметру цена /качество ) находит и заказывает и продает под своим лэйблом .Динамики в основной массе хорошие , а некоторые очень хорошие .

  4. #64
    Старый знакомый Аватар для BigSerpent
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Приехали из Франции RS225. Мэйд ин Тайвань. Все очень качественно. У китайцев на Али такого ни разу не видел.

  5. #65
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Цитата Сообщение от BigSerpent Посмотреть сообщение
    У китайцев на Али такого ни разу не видел.
    На али много-чего нет. Несмотря на то, что всё делается у них.

  6. #66
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Audiozlo
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Алиэкспресс барахолка.

  7. #67
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Audiozlo Посмотреть сообщение
    Алиэкспресс барахолка.
    При чем здесь это?
    Джинсы Американ Игл сшиты в Китае. Но покупаю я их в Америке. Если их найти в Китае, то по идее они должны стоить дешевле. Но так не будет, если даже и найдешь (в чем я сильно сомневаюсь).

  8. #68
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от _Ру_ Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    При чем здесь это?
    Джинсы Американ Игл сшиты в Китае. Но покупаю я их в Америке. Если их найти в Китае, то по идее они должны стоить дешевле. Но так не будет, если даже и найдешь (в чем я сильно сомневаюсь).
    да ладно? как правило заказываешь понравившуюся одежду и приезжает zara, topshop и тд. хотя логотип на картинках не указан. хороший способ проверить свой вкус кстати. очень весёлый момент был с пиджаком, который здесь стоил 7000р а тна али был куплен за 500р (цены докризисные)

  9. #69
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    да ладно?
    Чего да ладно? Американ Игл не продается в Китае, как ни искал по торговым площадкам.
    Ну выскакивает на Али пару лотов по этому запросу, но там не джинсы, а какая-то хрень.

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    кстати. очень весёлый момент был с пиджаком, который здесь стоил 7000р а тна али был куплен за 500р
    Да легко! Я же не об этом. Ничего не покупаю ни в местных магазинах (Ставрополь), ни в "Рунете", кроме футболок и очень редко зимних курток. Всё потому, что мне ничего здесь не нравится из одежды, ну не могу.

    Ну а динамики есть на али, некоторые... Тока я сильно не уверен (мягко говоря), что они настоящие, а не, как они выражаются, "ОЕМ Вифа".

    Хотя, тот же Фунтэк нормально продается на Али.
    Последний раз редактировалось _Ру_; 25.04.2016 в 02:42.

  10. #70

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Цитата Сообщение от _Ру_ Посмотреть сообщение
    Тока я сильно не уверен (мягко говоря), что они настоящие, а не, как они выражаются, "ОЕМ Вифа".
    А с чего им не быть "настоящими"? Там многое что клепается. Мидбасы, я кстати покупал на Али. Ничего криминального не заметил.

  11. #71
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Цитата Сообщение от Thruthseeker Посмотреть сообщение
    А с чего им не быть "настоящими"?
    Это риторический вопрос?
    Тут дело вот в чем. В названии лота, допустим, написано "вифа сканспик модель хорошая динамик хайфай суперзвук мамой клянусь". А в описании написано, что это некий ОЕМ сканспика. На динамике нет наклейки сканспик. Теперь внимание вопрос: это сканспик?

  12. #72
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Цитата Сообщение от Thruthseeker Посмотреть сообщение
    Ничего криминального не заметил.
    Подробней с этого места!

  13. #73

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    flipper,

    Что китаезами было заявлено, то и получил. АЧХ, ТС параметры, чувствительность... Сделано достаточно аккуратно.

  14. #74
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Thruthseeker, модель динамика? И нет ли у вас ссылки на лот?

  15. #75

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Vifa P17WJ00-08

  16. #76
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    И шо, прям из китая и настоящая? Ну бывает и такое, наверное. Только это никак не отменяет приведенного мной примера.

  17. #77

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Прямо из Китая. Vifa уже давно китайская, как и Peerless.

  18. #78
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Ну да. Тимфани сейчас китайцам принадлежит.

    Я вообще-то начал с другого. Говорил о том, что есть товары некитайских марок, сделанные в китае, но которые нельзя купить в китае. Т.е., вместо того, чтобы они приехали ко мне прямо из китая, они сначала едут в америку, а из америки ко мне.

  19. #79
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Audiozlo
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Цитата Сообщение от _Ру_ Посмотреть сообщение
    Я вообще-то начал с другого. Говорил о том, что есть товары некитайских марок, сделанные в китае, но которые нельзя купить в китае. Т.е., вместо того, чтобы они приехали ко мне прямо из китая, они сначала едут в америку, а из америки ко мне.
    Это в том случае если бренд приложил руку к созданию товара.А если они просто взяли готовые динамики,и поклеили на них "дайтонаудио" - то это другое дело.
    Впрочем,контроль качества для дайтонаудио может быть один,а "для себя" другой.На все свой покупатель

  20. #80

    По умолчанию Re: Dayton Audio и про Parts Express вообще

    Вообще, у Dayton действительного много интересных динамиков во всех сегментах. Доставка только дорогая. Пищики уже 40 баксов. А если что-то потяжелее, вообще...

Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •