Страница 14 из 65 Первая ... 4121314151624 ... Последняя
Показано с 261 по 280 из 1292

Тема: Отзывы об акустике Алекс.К

  1. #261
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от KARL 12 Посмотреть сообщение
    Игорь , все вопросы о громкости в ваших треках , данных инструментов к звукорежиссеру . Если без шуток , у меня самого АС Алексея К . Сравнивая их c более дорогими АС, которых у меня побывало много , они выглядят очень достойно и проблемы с подачей НЧ я не вижу Вложение 277117
    молодцы вы ребята сравнивать акустику на дорогущих динах, где на НЧ один из топовых 8" ревелатор с пирлесом и при этом говорить, что с басом все норм)))

    Игорь , берите акустику на заведомо хороших динамиках и будет Вам счастье. От пирлеса нечего ждать и купольника этого.

  2. #262

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    SneRazor, жалко только сами динамики ничего не знают о том сколько за них просят продавцы
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  3. #263
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,837

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от SneRazor Посмотреть сообщение
    молодцы вы ребята сравнивать акустику на дорогущих динах, где на НЧ один из топовых 8" ревелатор с пирлесом и при этом говорить, что с басом все норм)))

    Игорь , берите акустику на заведомо хороших динамиках и будет Вам счастье. От пирлеса нечего ждать и купольника этого.
    SneRazor , полагаю Вы не слышали АС на перлесе с купольником, с чего такие выводы?! Цена головок не говорит о звуке ни как.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  4. #264
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от SneRazor Посмотреть сообщение
    Игорь , берите акустику на заведомо хороших динамиках и будет Вам счастье. От пирлеса нечего ждать и купольника этого.
    Полезность данного высказывания околонулевая.Расскажите, чем плохи данные динамики?От каких динамиков будет счастье?

  5. #265

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    А вдруг есть волшебник из Москвы, который даст мне какой-нибудь ЦАПик на пару дней послушать. Вдруг у кого-нибудь завалялся. Тогда то я уж точно не буду грешить на Пирлес.

  6. #266
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Редко кто имеет возможность напрямую сравнить басовые динамики, одновременно.
    Причем тип оформления одинаков, СЧ и ВЧ секции одинаковы, и для каждого басовика оптимальный объем.
    Алексей имеет такую возможность, и я специально для этого сравнения поехал в Ейск, со своей системой. Плюс у Алексея тоже есть система.
    После такого сравнения Алексей может обоснованно говорить о звуковых (и электрических) свойствах разных басовых динамиков.
    Он их сравнивал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4548.JPG 
Просмотров:	352 
Размер:	177.5 Кб 
ID:	277424  
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  7. #267
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от Игорььь Посмотреть сообщение
    А вдруг есть волшебник из Москвы, который даст мне какой-нибудь ЦАПик на пару дней послушать. Вдруг у кого-нибудь завалялся. Тогда то я уж точно не буду грешить на Пирлес.
    ЦАП бас не добавит.Никак.Все дело в Вашем восприятии.Вы привыкли к басу Динаудио, а он не совсем "правильный".В акустике Алексея на ленте Малиновского все в порядке и с басом и с остальным диапазоном.Возможно данное оформление басовика Вам не подходит и тогда нужно смотреть на акустику Георгия Крылова на тех-же динамиках только с 338 морелем.Там фазик, и я думаю вот в них Вам бас понравится.Хоть и стоит тот-же Пирлес.

  8. #268
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от rogozhin Посмотреть сообщение
    SneRazor, жалко только сами динамики ничего не знают о том сколько за них просят продавцы
    послушайте сиас эксели и сканы ревелаторы и иллюминаторы, все поймете сами, что такое пирлесы и прочие вифы и купольники.

    ---------- Сообщение добавлено 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    SneRazor , полагаю Вы не слышали АС на перлесе с купольником, с чего такие выводы?! Цена головок не говорит о звуке ни как.
    я не слышал этот купольник и не собираюсь, тк уверен на все 200 процентов, что ексель М15 ему не переиграть по сч.
    и еще пара вопросов, тут все местные говорят, что цена динамиков на качество звука не влияет:
    - 22W ревелатор совсем не отличается по звук от пирслеса? откуда он играет и от куда пислес? и много чего еще...
    - что купольник играет сравнимо со сканом М15?

    хватит верить в чудеса !!!

  9. #269
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,837

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от SneRazor Посмотреть сообщение
    послушайте сиас эксели и сканы ревелаторы и иллюминаторы, все поймете сами, что такое пирлесы и прочие вифы и купольники.

    ---------- Сообщение добавлено 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было 15:21 ----------



    я не слышал этот купольник и не собираюсь, тк уверен на все 200 процентов, что ексель М15 ему не переиграть по сч.
    и еще пара вопросов, тут все местные говорят, что цена динамиков на качество звука не влияет:
    - 22W ревелатор совсем не отличается по звук от пирслеса? откуда он играет и от куда пислес? и много чего еще...
    - что купольник играет сравнимо со сканом М15?

    хватит верить в чудеса !!!
    Хватить молоть чушь. Динамики все отличаются, как все вокруг. Одному брюнетка другому блондинка... Ценник на динамики может говорить о его звуке , как дорогая посуда о вкусе блюда. Блюдо надо приготовить, причем за ценник, который будет адекватен вкусу. Постройте систему на ревелаторах или экселях за 75000р!!! Не сморжете!!! Здесь ветка не про ВЕРУ, а о реальных АС, которые можно купить и послушать, что многие сделали до ВАС. Вы же тут считаете, что кроме ВАС ни кто не слышал ни ревелаторы ни эксели...мания величия...
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  10. #270
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Хватить молоть чушь. Динамики все отличаются, как все вокруг. Одному брюнетка другому блондинка... Ценник на динамики может говорить о его звуке , как дорогая посуда о вкусе блюда. Блюдо надо приготовить, причем за ценник, который будет адекватен вкусу. Постройте систему на ревелаторах или экселях за 75000р!!! Не сморжете!!! Здесь ветка не про ВЕРУ, а о реальных АС, которые можно купить и послушать, что многие сделали до ВАС. Вы же тут считаете, что кроме ВАС ни кто не слышал ни ревелаторы ни эксели...мания величия...
    а кто говорил про цену акустики тут ?
    это не я сравнил в этой ветке бас 22W и пирслеса и сказал, что все с басом хорошо!
    я задал конкретные вопросы по ДГ Вам, Алексей.

  11. #271
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    SneRazor, вы где обитаете?
    Приходите на РХЭ-2016, послушайте...
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  12. #272
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,837

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от SneRazor Посмотреть сообщение
    а кто говорил про цену акустики тут ?
    это не я сравнил в этой ветке бас 22W и пирслеса и сказал, что все с басом хорошо!
    я задал конкретные вопросы по ДГ Вам, Алексей.
    Вы вообще с ходу заявили, что все что не ревелаторы и эксели - гуано . Заявили, что слушать купольник и перлес ниже собственного достоинства . Не слушая, заявили, что данные АС - ...
    Я ВАМ заявляю, что имею возможность слушать все и сразу не вставая с дивана и ревелаторы , и эксели, и перлес. Подача звука несколько отличается, не более того, а ценник в разы. Так что назвать хорошим динамиком?!
    Вы пишете, что не сравнивали бас пирлеса и 22W, так какого ВЫ тут развели дискусию о том чего не слышали?!!! Есть еще вопросы по существу?

    ---------- Сообщение добавлено 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    SneRazor, вы где обитаете?
    Приходите на РХЭ-2016, послушайте...
    Игорь, кто там придет, у него же система на ревелаторах...
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  13. #273
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К


    Offтопик:
    Алексей Коваленко, Алексей, SneRazor классический тролль.Ответы на высказывания подобных людей уже не раз доводили ветки до отстойника.

  14. #274
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,837

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от SneRazor Посмотреть сообщение
    - 22W ревелатор совсем не отличается по звук от пирслеса? откуда он играет и от куда пислес?

    хватит верить в чудеса !!!
    Играют все динамики из ящика АС. А вот как играют, зависит от оформления головки в первую очередь, а не от того, как она называется и сколько стоит. Один и тот же динамик в ЗЯ и TL - два разных динамика...

    ---------- Сообщение добавлено 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Алексей Коваленко, Алексей, SneRazor классический тролль.Ответы на высказывания подобных людей уже не раз доводили ветки до отстойника.
    Согласен, более не реагирую на него...
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  15. #275
    Завсегдатай Аватар для DIM
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,638

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    А по мне так лучший басовик для дома старый добрый жженый Скан 25W, особенно, когда они в паре. Ревелаторы хороши, конечно, но не чудеса, не говоря о насквозь коммерческих "иллюминаторах", которым гигаватные мощности нужны.
    Я, наверное был одним из первых в России, кто пробовал купольную Вифу в АС, как только их начала "Аркада" возить в Питер, потом вроде как Сергей Давыдович их начал ставить в "пирамидки". Весьма специфическая голова, но жить с ней можно, особенно, если грузить на большой тыловой объем. Зря ее сильно ругают, не шедевр, но хороший середняк. Со средниками Сис тоже тяжко работать, мягко говоря, слишком они кривые и капризные. Никому бы не рекомендовал, есть варианты много интереснее и сильно дешевле.
    Последний раз редактировалось DIM; 28.10.2016 в 14:37.
    С уважением, Дмитрий Чуманов.

  16. #276
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Хватить молоть чушь. Динамики все отличаются, как все вокруг. Одному брюнетка другому блондинка... Ценник на динамики может говорить о его звуке , как дорогая посуда о вкусе блюда. Блюдо надо приготовить, причем за ценник, который будет адекватен вкусу. Постройте систему на ревелаторах или экселях за 75000р!!! Не сморжете!!! Здесь ветка не про ВЕРУ, а о реальных АС, которые можно купить и послушать, что многие сделали до ВАС. Вы же тут считаете, что кроме ВАС ни кто не слышал ни ревелаторы ни эксели...мания величия...
    Вкус блюда будет отличатся от того как его приготовил повар, какие по качеству ингредиенты в нем!!! как известно из говна конфету не сделать!!!

    ---------- Сообщение добавлено 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    SneRazor, вы где обитаете?
    Приходите на РХЭ-2016, послушайте...
    На выставках в огромных, совершенно не приспособленных, не подготовленных помещениях с кучей постороннего шума АС не слушают. Общеизвестный факт, что одни и те же АС звучат в демонстрационном помещении и в обычной среднестатистической квартире совершенно по-разному. смысла в этом ноль, некоторые общие моменты можно уловить и все.

  17. #277
    Завсегдатай Аватар для stan marsh
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,251

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К


    Offтопик:


    Какая свежая и небанальная мысль!*
    ______

    *Сарказм, если чо.

    Уже две мысли! Офигеть!

  18. #278
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Вы вообще с ходу заявили, что все что не ревелаторы и эксели - гуано . Заявили, что слушать купольник и перлес ниже собственного достоинства . Не слушая, заявили, что данные АС - ...
    Я ВАМ заявляю, что имею возможность слушать все и сразу не вставая с дивана и ревелаторы , и эксели, и перлес. Подача звука несколько отличается, не более того, а ценник в разы. Так что назвать хорошим динамиком?!
    Вы пишете, что не сравнивали бас пирлеса и 22W, так какого ВЫ тут развели дискусию о том чего не слышали?!!! Есть еще вопросы по существу?

    ---------- Сообщение добавлено 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было 13:00 ----------


    Игорь, кто там придет, у него же система на ревелаторах...
    На живые выступления нужно ходить хотя бы изредка, вокал живой послушать, рояль (от недорогих до Steinway), скрипку (от тех, на которых ученики учатся до Amati), контрабас и т.д... Тогда и поймёте что такое хороший динамик, а что есть выдающийся. Проблема многих изготовителей и покупателей колонок в том, что они понятия не имеют о реальном звучании инструментов.

  19. #279
    Завсегдатай Аватар для stan marsh
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,251

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К


    Offтопик:
    Третья! День открытий!

  20. #280
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,188

    По умолчанию Re: Отзывы об акустике Алекс.К

    Цитата Сообщение от SneRazor Посмотреть сообщение
    одни и те же АС звучат в демонстрационном помещении и в обычной среднестатистической квартире совершенно по-разному. смысла в этом ноль, некоторые общие моменты можно уловить и все.
    Зависит от опыта слушателя.
    Есть зал Эксклюзив, акустически обработанный. Смотрите ссылку выше.

    Offтопик:
    В общем начинайте ругать сперва послушав. На Руси не принято хвалиться, едучи на рать... Хвалитесь, едучи с рати.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

Страница 14 из 65 Первая ... 4121314151624 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •