Показано с 1 по 4 из 4

Тема:

1. Зарегистрировался
    Автор темы

По умолчанию Помогите в выборе динамика

Добрый вечер , помогите в выборе между двумя динамика нужен для установки в колонку для подзвучки чтобы хорошо отыгрывал серединку низ не важен стоят сабы , выбор между ооочень бюджетными динамиками один евм в124а19 400ват номинал 8 ом 96дб, и есть еще актон 12D401 400ват 8ом чуствительность 98,5 db действительно ли у актона чуйка 98? Прошу помоч в выборе по стоимосте не большая разница .

2. Зарегистрировался Аватар для Nanok

По умолчанию Re: Помогите в выборе динамика

тут не помогут тут по большей части мастера.
    Мне вот подфартило, подарили беспроводной динамик с Bluetooth, http://www.sony.ru/electronics/bespr...rds_v2_default
    Интересный дизайн, простота подключения и устойчивость к воде это безусловные плюсы этого динамика. Но качеством звука я остался не очень доволен, как по мне за такие деньги можно было бы и лучше. Вот мастера сразу апгрейд предложат но что делать если руки не из плечей?

3. Старый знакомый Аватар для shap2770

Какой диапазон надо(точно) и куда?

4. old chap Аватар для subsonic

Цитата Сообщение от zloi Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , помогите в выборе между двумя динамика нужен для установки в колонку для подзвучки чтобы хорошо отыгрывал серединку низ не важен стоят сабы , выбор между ооочень бюджетными динамиками один евм в124а19 400ват номинал 8 ом 96дб, и есть еще актон 12D401 400ват 8ом чуствительность 98,5 db действительно ли у актона чуйка 98? Прошу помоч в выборе по стоимосте не большая разница .
    ЕВМ подходит для ФИ.
    Актон для рупора.
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права