Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Выбор усилителя

  1. #1
    Simyliant
    Гость

    По умолчанию Выбор усилителя

    Здравствуйте. Я являюсь новичком во всем этом деле с усилителями и хочу спросить у вас на счет Орбиты У 101. В данный момент пользуюсь Юпитером 203-1 (обрезанным вариантом) и колонками S-30. Меня как бы все устраивает но есть парочка недостатков: 1. при долгой работе Юпитер начинает гудеть, не знаю почему так как не разбираюсь в этом; 2. Юпитер даже в обрезанном варианте занимает много места на столе и поэтому стоит на полу под столом, друзья играя за моим компьютером постоянно сбивают ползунки ногами (очень напрягает). Поэтому хочу заменить его на Орбиту но не знаю как она работает и потянет ли мои колонки. Помогите советом пожалуйста.

  2. #2
    Частый гость Аватар для АлексейЛебедев
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Выбор усилителя

    Покупка специальных колонок для компа не рассматривается? Я всем знакомым советую если нет особых требований к звуку свен мс820, они отлично справляются со своей задачей.

  3. #3
    Simyliant
    Гость

    По умолчанию Re: Выбор усилителя

    Мои колонки меня устраивают. Просто хочу узнать усилитель Орбита нормальный или нет?

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для korolkov24
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,684

    По умолчанию Re: Выбор усилителя

    mierelectronics.ulcraft.com

  5. #5
    Старый знакомый Аватар для Ст.Мельник
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Вологда - Плесецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    955

    По умолчанию Re: Выбор усилителя

    Цитата Сообщение от Simyliant Посмотреть сообщение
    2. Юпитер даже в обрезанном варианте занимает много места на столе и поэтому стоит на полу под столом, друзья играя за моим компьютером постоянно сбивают ползунки ногами (очень напрягает). Поэтому хочу заменить его на Орбиту но не знаю как она работает и потянет ли мои колонки. Помогите советом пожалуйста.
    Радиотехника/Орбита-101 будет работать очень хорошо на С30, однако, усилитель потребует значительной площади на столе для его размещения.

  6. #6
    Simyliant
    Гость

    По умолчанию Re: Выбор усилителя

    Купил Орбиту У 101 Стерео, подключил к компу все работает нет звука. Попробовал все входа задние, покрутил все переключатели на передней панели усилителя, безрезультатно. Может что то сделал не так.

  7. #7
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,679

    По умолчанию Re: Выбор усилителя

    Цитата Сообщение от Simyliant Посмотреть сообщение
    Купил Орбиту У 101 Стерео, подключил к компу все работает нет звука.
    Даже "странно"...ведь все работает....

  8. #8
    Новичок Аватар для fujiya
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Выбор усилителя

    Цитата Сообщение от АлексейЛебедев Посмотреть сообщение
    Покупка специальных колонок для компа не рассматривается? Я всем знакомым советую если нет особых требований к звуку свен мс820, они отлично справляются со своей задачей.
    а я недавно услышал microlab solo 2, и теперь буду всем рекомендовать, если нужно недорого. Лучше играют чем многие "студийные мониторы" в 4-5 раз дороже

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •