Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Прошивка AVR-X4000

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Igor_Speed
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Almeria, Spain
    Сообщений
    326

    По умолчанию Прошивка AVR-X4000

    Буду бесконечно благодарен или куплю прошивку для Denon AVR-X4000,
    предназначенную для заливки через RS232. (DFW writer)
    Прошивки для USB, качаемые с оф.сайта не подходят, на данный момент порт USB ресивера не доступен.
    Спасибо заранее...

  2. #2
    Новичок Аватар для gmikle
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Прошивка AVR-X4000

    Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

  3. #3

    По умолчанию Re: Прошивка AVR-X4000

    Привет, други! Кратко: у денона так криво слетело ПО, что все работает кроме LAN и USB, из-за этого можно прошить только по RS-232. COM-порт на 3.3в нашел(там он такой), прогу, которая видит Денон через RS-232 -нашел. А вот файл прошивки для этого ресивера везде лежит только тот, который надо шить через USB....точнее в архиве несколько разных файлов, в том числе и *.bin, но они не подходят - прога ругается на них и просит один файл, вида: "XXX-XXXX_WWWXXXXYYYY-ZZZZ.bin" ...P.S. серийник: 2036605364. В меню, когда заходишь в раздел "Info">"Firmware" - просто слово "Version" - и пусто - не чего нет, таже история и в "Network information" -поля IPadress и MACadress -пустые. На USB тупо нет 5в. А у Eterneta -нет линка, когда втыкаешь в коммутатор-коммутатор не видит, что к нему что-то подключено. Заранее отвечаю: 1)-я купил с такой поломкой-нужен был сетевой ресивер домой -купил с рук - звук проверил, а это нет. Дома когда понял, что кирдык - стал продавану звонить - он в отказ. Ну и что?убиваить его? я сам виноват -проверять надо было.2)- Нет, там нечего не сгорело -проверял по "точкам" по сервис-мануалу - все напряжения в порядке кроме питания Ethernet & USB-но тот чип, с которого они должны выходить - работает(он обслуживает еще что-то, что работает. 3) такая проблема была известна и она решалась прошивкой через компорт. Заранее благодарю, всех не равнодушных и поздравляю с 1 мая. Всем добра.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •