Страница 7 из 7 Первая ... 567
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Выбор плеера с претензией на качество воспроизведения.

  1. #121

    По умолчанию Re: Выбор плеера с претензией на качество воспроизведения.

    Цитата Сообщение от junz Посмотреть сообщение
    Да цена хороша.
    Уже есть фотки внутренностей. Я не могу сказать точно, ибо нет устройств, но по ним видно, что вроде как на выходах цапа стоят конды танталы. Что портят всю картину..
    Танталы везде в плеерах стоят, насколько я видел фотки внутренностей. Я в своем аюне м1 сменил такое на "тантал без тантала": короче тот же смд форм-фактор только черный, но заместо тантала алюминий.
    Меня в этом плеере больше интересует схема усилительной части. Но уже одно то, что там ад797, очень здорово. Ее можно заменить на мой любимый опер - ad797brz.

  2. #122
    Старый знакомый Аватар для junz
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    648

    По умолчанию Re: Выбор плеера с претензией на качество воспроизведения.

    Цитата Сообщение от белый человек Посмотреть сообщение
    Танталы везде в плеерах стоят, насколько я видел фотки внутренностей. Я в своем аюне м1 сменил такое на "тантал без тантала": короче тот же смд форм-фактор только черный, но заместо тантала алюминий.
    Меня в этом плеере больше интересует схема усилительной части. Но уже одно то, что там ад797, очень здорово. Ее можно заменить на мой любимый опер - ad797brz.
    Главное чтобы не в сигнальных цепях.
    А мне понравился opa1622 (двойной), что стоит в ATDAC8am, хороший для не совсем тугих ушей.
    Можно поменять ОУ правда на проводочках. Китайцы уже запилили адаптеры https://www.ebay.com/itm/OPA1622-DIP.../272851068416?
    Atdac-10SXA / Topping D90SE ► Noosfera A8 upg ► АС на Сканспике 8542 и 9700 / Tannoy Gold 7

  3. #123

    По умолчанию Re: Выбор плеера с претензией на качество воспроизведения.

    Зачем в последние айфоны ставят аж два аудио-кодека (Cirrus Logic 338S00105 & 338S1285)? ЦАП/АЦП?

  4. #124
    Hate cookies Аватар для abonent007
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию Re: Выбор плеера с претензией на качество воспроизведения.

    Взял на Ебее Tascam DR-22WL за сотку $$(с доставкой из Англии). Ну даже хз с чем его сравнить, разве что с ушным выходом стационарного CD плеера высокого класса. За такие бапки просто идеально

  5. #125
    Старый знакомый Аватар для junz
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    648

    По умолчанию Re: Выбор плеера с претензией на качество воспроизведения.

    Цитата Сообщение от abonent007 Посмотреть сообщение
    Взял на Ебее Tascam DR-22WL за сотку $$(с доставкой из Англии). Ну даже хз с чем его сравнить, разве что с ушным выходом стационарного CD плеера высокого класса. За такие бапки просто идеально
    Это не плеер
    Тоже заказал такую 2 месяца назад. Но до сих пор не получил, остановил отправку, типо отправьте попозже барахло, а то таможня...

    На нем стримить можно в ютуб?
    Atdac-10SXA / Topping D90SE ► Noosfera A8 upg ► АС на Сканспике 8542 и 9700 / Tannoy Gold 7

  6. #126
    Hate cookies Аватар для abonent007
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию Re: Выбор плеера с претензией на качество воспроизведения.

    Цитата Сообщение от junz Посмотреть сообщение
    Это не плеер
    Тоже заказал такую 2 месяца назад. Но до сих пор не получил, остановил отправку, типо отправьте попозже барахло, а то таможня...
    На нем стримить можно в ютуб?
    Ну я пока что только как пользоваться плеером разобрался
    Микрофоны в режиме плеера неплохо бы чем-то прикрывать, иначе запылятся быстро.
    Стримить вроде бы можно. Во всяком разе Wi-Fi у него работает отменно - на кухне управляющий Айфон уже не ловит сигнал от роутера, а этому хоть бы что, и коннектится и ловит.
    Кстати скачал Service manual. Выход на наушники у него ничем не примечательный - сразу из микрухи ЦАПа CS42L52. Судя по пдфке там усилители класса D для наушников, и безконденсаторный выход, отсюда моща и НЧ. На 16-омных затычках Sony MDR-EX082 можно слушать не более чем на трети громкости. Генератор вроде только под одну сетку частот на 22.579 МГц
    Вложения Вложения

Страница 7 из 7 Первая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •