Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Фронты из Эстонии 021

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Аморалов
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    179

    По умолчанию Фронты из Эстонии 021

    Уже больше года пылится у меня комплект динамиков от Эстонии 021. Все не решу как с ним поступить. Сначала хотел восстановить АС в оригинальном виде, но сейчас появилась мысль сделать компактные ЗЯ .Меня бы устроило, если-бы удалось получить полку от 60-80 Гц. Интересует мнение форумчан к такой идее (чисто теоретически). Реально - ли? Чего можно ожидать в области НЧ полосы? Динамики еще не обмерял , только резонанс - 34 и 37 ГЦ.
    Аналогопатолог

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для frad
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    683

    По умолчанию Re: Фронты из Эстонии 021

    Цитата Сообщение от Аморалов Посмотреть сообщение
    Сначала хотел восстановить АС в оригинальном виде
    Вот восстановленные мои
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Эсттония 021 1.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	31.6 Кб 
ID:	245293  

  3. #3
    Новичок Аватар для Babuin
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Фронты из Эстонии 021

    Цитата Сообщение от Аморалов Посмотреть сообщение
    Уже больше года пылится у меня комплект динамиков от Эстонии 021. Все не решу как с ним поступить. Сначала хотел восстановить АС в оригинальном виде, но сейчас появилась мысль сделать компактные ЗЯ .Меня бы устроило, если-бы удалось получить полку от 60-80 Гц. Интересует мнение форумчан к такой идее (чисто теоретически). Реально - ли? Чего можно ожидать в области НЧ полосы? Динамики еще не обмерял , только резонанс - 34 и 37 ГЦ.
    От чего включать их собираетесь? Лично я бы прикинул их в объеме <20л. с активными кроссоверами т.к. мне важна компактность, из-за провала ачх в месте стыковки нч и сч можно подумать маленький рупор, являющийся элементом оформления на сч дин. Более реально можно прикинуть размеры после того как станут известными параметры Т-Л, хотя бы заводские.

    ---------- Сообщение добавлено 10.14 ---------- Предыдущее сообщение было 09.39 ----------

    Цитата Сообщение от Babuin Посмотреть сообщение
    От чего включать их собираетесь? Лично я бы прикинул их в объеме <20л. с активными кроссоверами т.к. мне важна компактность, из-за провала ачх в месте стыковки нч и сч можно подумать маленький рупор, являющийся элементом оформления на сч дин. Более реально можно прикинуть размеры после того как станут известными параметры Т-Л, хотя бы заводские.
    Простите ачх там нормально стыкуется, не на тот график посмотрел, рупор не нужен

  4. #4
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Аморалов
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Фронты из Эстонии 021

    Цитата Сообщение от frad Посмотреть сообщение
    Вот восстановленные мои
    У меня другие СЧ и ВЧ. Оригинал восстанавливать не хочется из-за размеров. Глубокие низы не нужны т.к будет саб. Хочется четкий, "быстрый" бас.

    ---------- Сообщение добавлено 23.35 ---------- Предыдущее сообщение было 23.25 ----------

    Бабуин, включать их собираюсь от 5-канального УМ на ЛМ-ках. Слабовато конечно, но для громкой музыки есть другое...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	саб1000.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	1.67 Мб 
ID:	245360  
    Аналогопатолог

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •