Страница 76 из 92 Первая ... 66747576777886 ... Последняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1822

Тема: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

  1. #1501
    Завсегдатай Аватар для stan marsh
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,223

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Если имеется ввиду Китай
    Нет, это про Россию!
    Да, и "недорого" - это по оценке миллионера, но тем не менее...

  2. #1502
    Старый знакомый Аватар для Гена Ишиватов
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    EU
    Возраст
    53
    Сообщений
    645

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Со стороны виднее, и например по своим усилителям могу сказать, что выглядят они с моей т.з. строго, а кто-то имеет право сказать - невзрачно
    Игорь, не скромничай, зачётно они выглядят!

    ---------- Сообщение добавлено 14.51 ---------- Предыдущее сообщение было 14.46 ----------

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Его претензии к качеству отделки корпусов совершенно справедливы!
    Вячеслав, по фото вроде тоже всё на высшем уровне.
    А на счёт (2-полоски на бумажном Дейтоне 8") - не созрели?

  3. #1503
    Частый гость Аватар для ufotrusov
    Регистрация
    16.08.2011
    Возраст
    60
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    (правда, подтверждённое некоторым опытом, например, корпусами на аватарке)
    Проблема в том ,что такое качество сделать не сложно.
    Но, требуется совсем другое.
    Даже не качество , нужен другой(хотя бы на порядок выше ,а лучше на два) уровень.
    А вот тут и начинаются проблемы.

  4. #1504
    Старый знакомый Аватар для Гена Ишиватов
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    EU
    Возраст
    53
    Сообщений
    645

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Vic_MSK Посмотреть сообщение
    Вот хорошо звучащая модель от английской фирмы Спендор из линейки Классик. Дизайн - на любителя, хотя мне нравится.
    "Старая школа" так сказать.
    За эту модель не скажу (наверное не плохо звучит - по крайней мере головы подобраны по размеру), а вот старые модели пришлось дома пощупать, 2-полоски - одна была со Скан-Спиковским маленьким твитером 2010-ым и мид-вуфером 8" - середины практически не было - суха и выхолощена.
    Вторые совсем малюпаськи были закрытые - очень тугие, звук как камень ( фото на табуретке и второе фото - её Вифовский твитер)
    Вообще фирма показывает как можно создавать очень не дешёвую акустику на не очень дорогих головах (допустим 1318-ых СИСях).

    ---------- Сообщение добавлено 15.39 ---------- Предыдущее сообщение было 15.15 ----------

    Или вот их две модели (среднее фото), одинаковые - только в левой добавлен твитер (я считаю если это хотя бы не 2 дюйма - это ещё твитер, а там 38мм) - звучат наверное как мои бывшие 2-ые Менторы от Дали - с акцентом на верхней середине (так как там дружно работали оба твитера)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4573.JPG 
Просмотров:	175 
Размер:	542.2 Кб 
ID:	252991   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Spendor-CLASSIC R2-MAIN SHOT.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	17.8 Кб 
ID:	252993   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4597.JPG 
Просмотров:	162 
Размер:	519.3 Кб 
ID:	252992  

  5. #1505
    Старый знакомый Аватар для forever_student
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    680

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от ufotrusov Посмотреть сообщение
    ...Даже не качество , нужен другой(хотя бы на порядок выше ,а лучше на два) уровень...
    Pls, если не сложно, поподробнее про уровень.

  6. #1506
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от stan marsh Посмотреть сообщение
    Нет, это про Россию!
    Да, и "недорого" - это по оценке миллионера, но тем не менее...
    Тогда - зачет)))
    Цитата Сообщение от Гена Ишиватов Посмотреть сообщение
    Вячеслав, по фото вроде тоже всё на высшем уровне.
    А на счёт (2-полоски на бумажном Дейтоне 8") - не созрели?
    Я давно хочу сделать двухполоску, правда на другом динамике)) Маленькую. Пока не получается высвободить ресурсы - заказов не так много, особенно после затроливания тем с моей акустикой с попустительства... Все что делаю - только на свое.
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  7. #1507
    Частый гость Аватар для ufotrusov
    Регистрация
    16.08.2011
    Возраст
    60
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Pls, если не сложно, поподробнее про уровень.
    Вас интересует мое мнение?
    На аватарке средний уровень(для себя любимого).
    Я говорю не о дизайне(это сугубо интимная тема)а,о качестве мехобработки и отделки.

  8. #1508
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,740

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    ufotrusov, поддержу Александра.
    Я порву себе зад, но сделаю серию доступных корпусов для форумного творчества. (В принципе, уже вовсю занимаюсь этим вопросом)
    Но сделать действительно вещь - практически невозможно. За практически любые деньги. Просто тебя не понимают на любом производстве, ибо таких требований к качеству обеспечить нечем. Просто нечем. Я сидел круглосуточно в гальваничке, бесполезно! Я просто (ни по знаниям, ни физически) не могу обеспечить всё!
    Один экземпляр - можно. Серию - нет. Просто нет возможности донести до мозга людей, что тебе надо именно так. Мне сразу говорят: "Да так глупо, так никому не надо!"
    Это - непробиваемо!
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  9. #1509
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Serge_L Посмотреть сообщение
    Один экземпляр - можно. Серию - нет. Просто нет возможности донести до мозга людей, что тебе надо именно так. Мне сразу говорят: "Да так глупо, так никому не надо!"
    Это - непробиваемо!
    почему? Это наши люди? Или почему?
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  10. #1510
    Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов
    Регистрация
    05.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    почему? Это наши люди? Или почему?
    Да, это наши люди. Они не готовы выполнять требование заказчика до последней буквы. Каждый пытается думать за тебя своими критериями и представлениями. Если мастер сам не знает для чего это нужно, он всеми силами сопротивляется. Столько раз с этим сталкивался.

  11. #1511
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Костя Мусатов Посмотреть сообщение
    Да, это наши люди. Они не готовы выполнять требование заказчика до последней буквы. Каждый пытается думать за тебя своими критериями и представлениями. Если мастер сам не знает для чего это нужно, он всеми силами сопротивляется. Столько раз с этим сталкивался.
    Согласен))) Тяжело. Поэтому в нашей стране не могут делать ни Мерседес, ни Ролс Ройс. а делают Лады и делали Запорожцы... Странно. Но ведь есть же другие, которые хотят делать на уровне и лучше мировых образцов. Что не так ?
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  12. #1512
    Завсегдатай Аватар для LepekhinV
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,436

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Что не так ?
    Всё.

  13. #1513
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от LepekhinV Посмотреть сообщение
    Всё.
    Это не ответ. конкретно пожалуйста!
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  14. #1514
    Старый знакомый Аватар для BigSerpent
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    По сути, как в анекдоте, вот что:
    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
    Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
    Около завода холм, на нём отдыхают бывшие гл. инженер и директор завода. Смотрят на всё это. Инженер директору:
    - я же тебе говорил - место проклятое! ! ! А ты всё "руки из жопы, руки из жопы"

  15. #1515
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от LepekhinV Посмотреть сообщение
    Всё.
    Это не ответ. конкретно пожалуйста!

    Цитата Сообщение от BigSerpent Посмотреть сообщение
    я же тебе говорил - место проклятое
    Не. тут скорее другое. как из Собачьего сердца - «Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  16. #1516
    Завсегдатай Аватар для LepekhinV
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,436

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Если брать конкретно производство, то нет ни грамотных разработчиков, ни технологов, ни оборудования, ни материалов, ни рабочих. Ко всем существительным добавьте прилагательное "хороших" или "качественных". Вроде бы всё упирается в деньги... Вернее в их "огромное количество", чтобы начать работать нормально. Это я о предприятии, где тружусь. Типичное небольшое предприятие.

  17. #1517
    Старый знакомый Аватар для Mickhail
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от sid2612 Посмотреть сообщение
    Согласен))) Тяжело. Поэтому в нашей стране не могут делать ни Мерседес, ни Ролс Ройс. а делают Лады и делали Запорожцы... Странно. Но ведь есть же другие, которые хотят делать на уровне и лучше мировых образцов. Что не так ?
    Здравствуйте,
    Уважаемые соконфетники, ну нет пока(надеюсь, что будет) в России многого чего для производства.Но пока химии нет,станков нет. Люди ,которые хотят хорошо работать есть. Но надо учиться на хорошем оборудовании. На плохом "укакаешься" но не сделать. Вот по электронике например: в России уже много камер роста(планарная эпитаксия), но даже Алферов! не может найти достаточное количество людей для работы на них. Технологов - химиков (уровня завода) по пальцам. Переманивают. Дефицит полный. Сча от безысходности начну перечислять каких спецов не хватает, свихнусь. Вы на станки гляньте , по репарации еще получали из Германии. Но умных людей есть у нас. И вот это обнадеживает.
    С уважением Михаил.

  18. #1518
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от LepekhinV Посмотреть сообщение
    Если брать конкретно производство, то нет ни грамотных разработчиков, ни технологов, ни оборудования, ни материалов, ни рабочих. Ко всем существительным добавьте прилагательное "хороших" или "качественных". Вроде бы всё упирается в деньги... Вернее в их "огромное количество", чтобы начать работать нормально. Это я о предприятии, где тружусь. Типичное небольшое предприятие.
    Скорее не так. Нет правильных и требовательных руководителей. Везде своячество и блат. Правильный руководитель разогнал бы давно всю шушеру, но - система не дает...

    ---------- Сообщение добавлено 21.46 ---------- Предыдущее сообщение было 21.43 ----------

    Цитата Сообщение от Mickhail Посмотреть сообщение
    Вы на станки гляньте , по репарации еще получали из Германии.
    Есть такое. у нас стоял в ремонтном цехе станок, который привезли из Германии по репарации. Станок токарный 37 года. со свастикой... Так этот станок и в 90-х года был лучше чем наши станки 70-80-х...
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

  19. #1519
    Мимо проходил Аватар для Костя Мусатов
    Регистрация
    05.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Правильно говорил Преображенский, вся проблема в наших головах. Просветление наступает только в части из них, но критическая масса еще далеко не достигнута. И не знаю, достигнет ли она на моем веку....

  20. #1520
    Старый знакомый Аватар для forever_student
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    680

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от ufotrusov Посмотреть сообщение
    ...
    На аватарке средний уровень(для себя любимого).
    Я говорю не о дизайне(это сугубо интимная тема)а,о качестве мехобработки и отделки.
    Это (качество мехобработки и отделки) Вы по аватарке разглядели? Если сохранились, выложу фото деталей перед окраской.
    Фото детали корпуса УМ (делалось теми же людьми, на том же оборудовании):
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.JPG 
Просмотров:	261 
Размер:	24.0 Кб 
ID:	253015
    Толщина детали 5 мм. Imho, такого качества мехобработки с головой хватит не только корпусу для аудиотехники.
    Отделка корпусов - порошковая окраска. Матовая с шагренью. Цвет (если не ошибаюсь) RAL7015. Что не так с качеством?
    Дисплеи прикрыты полированным серым стеклом (где надо - фацеты, фаски - всё на месте)
    Где там чего на два порядка поднимать?
    Цитата Сообщение от Serge_L Посмотреть сообщение
    ...Мне сразу говорят: "Да так глупо, так никому не надо!"
    Это - непробиваемо!
    Значит, мне повезло с мастерами . Все вопросы были только по делу.

Страница 76 из 92 Первая ... 66747576777886 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •