Страница 55 из 92 Первая ... 45535455565765 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1822

Тема: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

  1. #1081
    Завсегдатай Аватар для Dmitry Korneev
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Павшинская пойма
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре ...

    Много было хорошей акустики, но с сильно разным усилением и источниками. Понравилась система Олега, зуевик. моментами монстр от Кости Мусатова, акустика батя,пирамидки, в сочетании с зуевиком очень деликатны были.
    Новый цап Вадима очень хорошо играл
    В зале на втором этаже не возможно слушать нормально, в силу кучи разных причин
    С уважением Дмитрий.

  2. #1082
    Завсегдатай Аватар для shura1959
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    г. Ижевск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Mosfet Посмотреть сообщение
    Forasound B3a. Part1

    Запись на Zoom Q2HD. Низковато держал рекордер, высокие сверху пролетели все.
    Чёт ютуб не отдаёт...
    «Не торопитесь соглашаться или опровергать. Не так уж важно, что утверждает или отрицает автор. Важно то, что он направляет Ваше внимание по определенному руслу». Павел Сергеевич Таранов.

  3. #1083
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    Как писали многие очевидцы- в большинстве систем громкость была слишком большая, сами виноваты.
    Свободе уже попеняли, что громкость разная у всех, мол, у некоторых неприлично большая, что нечестно. Дмитрий Георгиевич прошёл с шумомером по сетапам (как действующий судья по автозвуку, между прочим). Результат - 85-88 дБ, громче никто не давил.

    ---------- Сообщение добавлено 23.47 ---------- Предыдущее сообщение было 23.45 ----------

    Цитата Сообщение от shura1959 Посмотреть сообщение
    Чёт ютуб не отдаёт...
    Да барыги злобные, заблокировали всё. Ниже я выложил две ссылки на яндекс-диск, оттуда можно стянуть.

    ---------- Сообщение добавлено 23.48 ---------- Предыдущее сообщение было 23.47 ----------

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Аналоговым?
    Нет, Вадим, DEQX HDP-3.
    Последний раз редактировалось Mosfet; 23.11.2015 в 12:07.
    С уважением, Сергей.

  4. #1084
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от bogl Посмотреть сообщение
    да и треки вы специально ставили где играют средние низкие и высокие частоты но не музыка потому что музыку представить тяжелее чем набор частот.
    А как же 3х полоска АлексК с 6,5" - совсем не "концертная". Вроде музыка была не самая простая и с полноценными НЧ. Хорошему танцору...
    На выставке звучали системы, а не "акустика в вакууме", если система звучала хорошо- все ее составляющие хороши. Если звучала плохо- надо искать в чем именно причина.

    ---------- Сообщение добавлено 23.52 ---------- Предыдущее сообщение было 23.49 ----------


    Цитата Сообщение от Mosfet Посмотреть сообщение
    Результат - 85-88 дБ, громче никто не давил.
    Все не так страшно, как некоторые преувеличивают. На таком давлении не должно быть никаких проблем для акустики и усилителей. Для хороших акустики и усилителей.

  5. #1085
    Завсегдатай Аватар для shura1959
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    г. Ижевск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Mosfet Посмотреть сообщение
    Чёт ютуб не отдаёт...
    Мож так получится?
    Спасибо, даже "в записи" чувствуется музыкальный класс (жаль, что не было возможности "посетить столицу").
    «Не торопитесь соглашаться или опровергать. Не так уж важно, что утверждает или отрицает автор. Важно то, что он направляет Ваше внимание по определенному руслу». Павел Сергеевич Таранов.

  6. #1086
    Частый гость Аватар для Umberto
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, но иллюминаты слишком переоценены. Их вряд ли рассматриваю.
    А зря!


  7. #1087
    Завсегдатай Аватар для bogl
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Мордовия.
    Сообщений
    1,399

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Чёрт, вот так всегда, шифруешься, прячешь истинные намерения, надеешься запудрить мозг, а отдельные люди тебя насквозь видят, словно ты стеклянный. Я больше так не буду, правда-правда, теперь всё только по-честному: звуки на помойку, музыку в массы. Предложения по репертуару принимаются с благодарностью.[/QUOTE]
    Это не конкретно к Вам

  8. #1088
    Старый знакомый Аватар для Robertatorius
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Вильнюс, Литва
    Возраст
    54
    Сообщений
    832

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение

    Offтопик:
    (ни разу не слышал, что бы 12"+1" играли слитно, моя давешняя мечта это услышать)

    Offтопик:
    16"+1" даже могут. NIDA . Несочтите за рекламу. Просто немогу неделю прити в себя. И никакого поверхностного ВАУ-У-У эфекта. Многим непонравилась... Простите что встрял


    C уважением, Robertas

  9. #1089
    Старый знакомый Аватар для BigSerpent
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    Николай, оперативненько!
    На долго они у Вас?

  10. #1090
    Частый гость Аватар для Umberto
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от BigSerpent Посмотреть сообщение
    Николай, оперативненько!
    На долго они у Вас?
    Боюсь, что нет.
    Так что забегайте на этой неделе.

  11. #1091
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Всем привет!
    Большое спасибо всем, за то что пришли и за отзывы - читать приятно, конечно
    Свои впечатления от Выставки подробно сейчас не напишу, просто сил нет уже - ноги гудят (4 дня на ногах почти все время), голова уже не варит, а завтра с утра на работу. Уровень Выставки с прошлого года вырос значительно, с моей точки зрения. Некоторые сетапы меня просто поразили, если честно, но об этом позже.
    По многочисленным просьбам выкладываю сюда свою подборку (18 треков), которая была сыграна в субботу в Vip-зале, с новыми АС С.Д. Батя: Prophetmaster Vip Hall Tracks
    Все нарезанные на болванки диски я раздал, но их было немного
    Только что мне прислали фото с Выставки и там есть и мой сетап в финальном варианте - последнее выступление было с АС Батя самого нового образца:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	126_0858.jpg 
Просмотров:	516 
Размер:	334.4 Кб 
ID:	251359Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	126_0866.jpg 
Просмотров:	697 
Размер:	386.7 Кб 
ID:	251360

    За все время мероприятия к усилителю подключал четыре пары АС: эти, что на фото, АС Батя образца 2014 года, щиты Александра Буткарева и новые АС Иллюминатти Вячеслава.
    Они разные, но все очень хороши, спасибо разработчикам! С щитами Александра, чувствительностью 95 дБ, даже "вжарить" можно было с моим аппаратом
    Последний раз редактировалось Prophetmaster; 23.11.2015 в 00:44.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  12. #1092
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ


    Offтопик:
    Umberto, уберите эту антирекламу(видео).

  13. #1093
    Частый гость Аватар для dmkbox
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    Боюсь, что нет.
    Так что забегайте на этой неделе.
    Акустика хорошая, но 250к или даже больше это перебор.

  14. #1094
    Частый гость Аватар для Umberto
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Акустика хорошая, но 250к или даже больше это перебор.
    Во-первых. значительно больше.
    Во-вторых, вам, конечно, видней, чем производителю.

    ---------- Сообщение добавлено 00.59 ---------- Предыдущее сообщение было 00.56 ----------

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    Umberto, уберите эту антирекламу(видео).
    Ещё один ролик добавлю:

  15. #1095
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    250к или даже больше это перебор
    В эту сумму не влезают даже себестоимость динамиков, кроссовера и корпусов 1400 Евро стоит только пара ВЧ головок.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  16. #1096
    Завсегдатый Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Приятно, что уровень экспозиций вырос за год очень значительно. Многие сетапы понравились звучанием, качеством изготовления, интересным дизайном. Конечно, вкусовщину никуда из себя не денешь: я, например, не могу слушать ширики или Таннои, а для других людей моя система категорически неприемлема. Это нормально и это не значит, что какие-то системы плохие. Мне очень понравилась акустика на шестерёнках Александра Буткарёва, в ней полно жизни. Из недостатков - немного влияет открытое оформление. Замечательно отыграла система МТУСИ - мощно, благородно, открыто, разве что немного нервно на СЧ. Пирамидки Сергея Давидовича волшебные просто - обволакивающий трёхмерный саунд, дома будут шикарны, но в большом помещении могут оказаться недостаточно масштабны. Иллюминати Вячеслава мне сложно судить, я не могу сформулировать ни одной внятной претензии, ну может только по басу: я не люблю подачу ЗЯ, особенно на динамиках с резиновым подвесом, но это мои личные проблемы, в остальном - отличные красивые АС. Игорь (Noosfera) и Алексей продемонстрировали яркое и убедительное звучание, особенно издалека было интересно слушать. Один дядечка у меня даже спросил - "они там живого музыканта пригласили что ли?". Я был немало удивлён узнав, что оформление АС - лабиринт. Как по мне, все лабиринты играют одинаково, словно колотушкой по сосне - быстро, мощно, но абсолютно занудно, на одной ноте. Здесь же даже близко такого не было, очень разнообразный бас. Из претензий - небольшая нехватка разрешения, обусловленная бюджетностью проекта (акустики), к усилителям Игвина претензий у меня нет.

    Нет претензий и к ламповым усилителям Юрия Малышева (дедушка Ом), просто отличные изделия. К сожалению, услышать это стало возможным только в конце выставки, когда Юрий подключил трёхполосные полочники Сергея Давидовича и поменял источник. Олег Профитмастер представил очень музыкальный усилитель, жаль, маломощный. Усилители Александра Трусова даже представлять не надо - на них четыре сетапа играли в разных углах зала. Порадовала система АСТ на Элаках - неожиданно задорный и глубокий звук. Как они это делают? Напротив них стояли малюсенькие полочники (концепт Торнадо), удивление не меньшее - откуда в этих козявках столько масштабного и музыкального звука? Разин и Мусатов верны себе - профи, одно слово. Тёплое, быстрое и масштабное звучание их конёк. Недостатков практически не замечено, но мне не хватит фантазии как собрать активную трёх-четырёхполоску на их ламповых монстрах . Георгий Крылов как Пушкин А.С. - наше всё. Без него российский хайэнд я не представляю. ООО MVM (если не ошибаюсь), представило замечательно звучащие колонки. Это первое, что я услышал на выставке и оно мне сразу понравилось. Претензия к ним всего лишь одна - бас хоть и глубок, но вяловат, как производная - не хватает мидбаса (на слух там дырка небольшая) с этим взаимосвязана нехватка "панча", что вполне объяснимо и является платой за глубину баса. Ребята из Арт-винила делают шикарные столы для любителей вращающихся чёрных листов пластмассы. Очень качественно. Очень красиво. Не очень дорого. Я бы себе прям купил, но ставить некуда. Кроме того, источники без пульта у меня вызывают идиосинкразию . Может кого ещё забыл распять - приношу извинения, башка немного квадратная после выставки, что-то наверняка из неё вылетело и закатилось под стол, потом поищу.


    Система МТУСИ


    Игорь и Алексей. часть 1


    Игорь и Алексей. часть 2


    Шестерёнки Александра Буткарёва.


    Prophetmaster
    Последний раз редактировалось Mosfet; 23.11.2015 в 12:06.
    С уважением, Сергей.

  17. #1097
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    А зря!
    С удовольствием посмотрел Ваши ролики , спасибо !

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам выкладываю сюда свою подборку (18 треков), которая была сыграна в субботу в Vip-зале, с новыми АС С.Д. Батя: Prophetmaster Vip Hall Tracks
    Спасибо , Олег ! И с удачным показом уся , которого мы ждали !

  18. #1098
    Частый гость Аватар для dmkbox
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
    Во-первых. значительно больше.
    Во-вторых, вам, конечно, видней, чем производителю.

    ---------- Сообщение добавлено 00.59 ---------- Предыдущее сообщение было 00.56 ----------


    Ещё один ролик добавлю:
    https://www.youtube.com/watch?v=Pw2WgMR20yE
    Тем более, я ориентировался на прошлогоднюю разработку.

  19. #1099
    Новичок Аватар для promtxt
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Германия
    Возраст
    61
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Тем более, я ориентировался на прошлогоднюю разработку.
    Эту ?
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=95:24-96#3203

  20. #1100
    Частый гость Аватар для dmkbox
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от promtxt Посмотреть сообщение
    http://illuminati.spb.ru/komplektacii
    Нет, Symmetry отсюда.
    В общем и целом пирамидки Бать или Крыловские по соотношению качества цены приятнее. Но мне нужна акустика с чуйкой выше 92дб.

Страница 55 из 92 Первая ... 45535455565765 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •