Страница 4 из 92 Первая ... 2345614 ... Последняя
Показано с 61 по 80 из 1822

Тема: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

  1. #61
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от batti Посмотреть сообщение
    Gofrey, привози свой макет. На прошлой выставке мы показали макет четырехполоски.
    Ну, если это был макет... Все бы так макеты делали.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Batti4W.jpg 
Просмотров:	803 
Размер:	166.4 Кб 
ID:	245297

    Цитата Сообщение от Gofrey Посмотреть сообщение
    Я постараюсь изо всех сил
    Интересно было бы послушать, но фанеру без отделки не возьмут на Выставку, однозначно. В принципе, если задаться целью, то можно и успеть оформить АС. Времени маловато, конечно - еще нужно подобрать музыкальный материал и отслушать его, что является задачей сложной и затратной по времени. Треки, на которых тестите дома, для Выставки не подойдут в большинстве своем.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  2. #62
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,753

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    Гляди и посетилей, простых зевак, поприбавилось бы.
    Зачем??? Там и так народа хватает!
    А демонстрировать достижение кружка ЮТ (или не очень юных ) надо в другом месте.
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  3. #63
    Завсегдатай Аватар для variator
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    РФ ЛНР
    Сообщений
    2,400

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Сообщение от Gofrey


    А презентабельный вид аппаратуры, обязателен?
    мож свою некрашенную фанеру привезти?



    Привози конечно.
    И поставить за ширму. И рядом чего нибудь фирменное. И коммутировать релюхами с пульта. Пусть идея бредовая, но... могут быть варианты.

    Грунтовкой черной и неровности затереть. Под будущую покраску?

  4. #64

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    "Выставка современной российской аудиотехники высочайшего класса"
    Такое название дать можно, но как только появляется слово "класс", то сразу возникает вопрос - как и кем определяются эти классы, что есть "высочайший"? Если некая фирма выпускает линейку продукции, и она делит ее на условные классы и их можно сравнить между собой. Все понятно и просто. Так же и тут, если есть выставка "высочайшего класса", то должны быть еще три, как минимум: высокого, среднего и стандартного классов. Иначе получается не совсем понятная ситуация.

  5. #65
    Завсегдатай Аватар для Serge_L
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,753

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от variator Посмотреть сообщение
    Грунтовкой черной и неровности затереть. Под будущую покраску?
    Кстати, да! Снимите динамики, зашпаклевать, шлифмашинкой зачистить. Далее краскопультом слоев 8-10 "по мокрому" - может так получиться, что и переделывать не захочется! Если у самого негде, то уж из друзей кто-нибудь точно сделает
    Это просто джиттер какой-то! (с) momitko

  6. #66
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от gross Посмотреть сообщение
    Такое название дать можно, но как только появляется слово "класс", то сразу возникает вопрос - как и кем определяются эти классы, что есть "высочайший"? Если некая фирма выпускает линейку продукции, и она делит ее на условные классы и их можно сравнить между собой. Все понятно и просто. Так же и тут, если есть выставка "высочайшего класса", то должны быть еще три, как минимум: высокого, среднего и стандартного классов. Иначе получается не совсем понятная ситуация.
    " Выставка лучшего отечественного аудио, из того, что смогли привезти и что соответствовало визуальным ожиданиям посетителей".
    И не удивляйтесь потом, что никто не пришел. Смотрите названия выставок у фирмачей и не выдумывайте.

  7. #67
    Частый гость Аватар для Чувак
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    337

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Serge_L Посмотреть сообщение
    Зачем??? Там и так народа хватает!
    Чем больше, тем лучше. Надо народ приобщать к хорошему звуку, особенно молодёж.


    Цитата Сообщение от gross Посмотреть сообщение
    как только появляется слово "класс", то сразу возникает вопрос -
    Хорошо, давайте заменим, на "достижения" например, главное чтобы по русскии и без диагнозов

  8. #68
    Завсегдатай Аватар для stan marsh
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,231

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Оглянитесь вокруг! Аудио никого не интересует, кроме небольшой кучки чокнутых. Все эти выставки - полузакрытый клуб своих, ну и нескольких праздношатающихся случайно забредших. Примерно как у филателистов. Хотя нет, тех - больше.
    Если совсем честно, РХЭ - это жалкое и унылое зрелище, без цели и надежды на что-либо. Фуршет в морге.

  9. #69

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    Хорошо, давайте заменим, на "достижения"
    Очень хорошее и подходящее слово, поддерживаю.

  10. #70
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    Это как? На отборе слушал хорошее, а на выставку УГ привезли? Бред какой-то.
    Самое смешное, что на последней выставке так оно и было. А выгнать уже нельзя, за участие уплачено.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  11. #71
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от stan marsh Посмотреть сообщение
    Оглянитесь вокруг! Аудио никого не интересует, кроме небольшой кучки чокнутых. Все эти выставки - полузакрытый клуб своих, ну и нескольких праздношатающихся случайно забредших. Примерно как у филателистов. Хотя нет, тех - больше.
    Если совсем честно, РХЭ - это жалкое и унылое зрелище, без цели и надежды на что-либо. Фуршет в морге.
    Оглянулся. Чокнутых много, только про организованные отечественные тусовки понятия не имеют и считают что любое самоделье имеет уровень БиБиКея. Послушав хорошую авторскую систему долго пребывают в шоке и переходят в наш лагерь

    ---------- Сообщение добавлено 11.28 ---------- Предыдущее сообщение было 11.26 ----------

    Цитата Сообщение от Olegyurich Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что на последней выставке так оно и было. А выгнать уже нельзя, за участие уплачено.
    За не соблюдение условий. Налицо обман.

  12. #72
    Частый гость Аватар для Чувак
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    337

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    stan marsh, отлично сказано!

    Я бы добавил
    Цитата Сообщение от stan marsh Посмотреть сообщение
    Аудио никого не интересует, кроме небольшой кучки чокнутых
    и молодёжи.

    Народ не бедствует, каждый третий с айфоном. Правда музыка сейчас "не та", да не в этом суть. Надо делать шоу, что бы было интересно всем. Сделать модным иметь дома хороший звук.

    Кажись в позапрошлом году, наблюдал в зале на первом, во время демонстрации Беляевского много молодёжи, которая потом быстро рассосалась. Хз каким образом он их затаскивает - работает в правильном направлении, я считаю.

  13. #73
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Лиховол Юрий
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Возраст
    56
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Позволю пару слов на счет выставок.
    Приходилось бывать, как зрителю-слушателю, так и участнику, поэтому могу судить объективно.
    РХЭ - МТУСИ и куда более дорогая и помпезная в Аквариуме в отдельном помещении и только своим звуком, пусть и в гипсокартонном и гулком помещении.

    На РХЭ приходят люди куда более изощренные и умные. Ребята, способные сами сделать музыкальные изделия и которых хиендом дизайнерским и прочим не проймешь. Таковыми я считаю ребят с Вегалаба. У многих из них - есть чему поучиться. Их советы и критика гораздо ценней стенаний аудиофилов, которых я часто пардон "мудоф...лами" называю, за феерический бред, который они несут.
    Я люблю РХЭ - для меня это драйв, как будто я сходил в "поход в горы". Совершенно свой оголенный драйв и нерв.
    А организатор РХЭ ДГСвобода ("ДГС")- это, как мой отец, уже ушедший. Человек из СССР, той великой страны и тех людей, благодаря которым мы и живем сейчас. Мало таких сейчас.

    Участие же в Аквариуме - это типичный мир аудиофилов - брендоманов - дизайнеров. Большинство посетителей (не все разумеется)), это "музыкальный Макдоналдс". Как пример - заскакивает краем уха боком и на секунду владелец Найм техники с каким-нибудь Харбетом или Спендором полочным дома. Ему - посидите послушайте хоть минутку? Да чего там слушать то!!!! Все тут ясно...Потом дерьма нальет на форуме, ну у него же дома "самая лучшая и ритмичная система в мире" и это вершина всего (я бы такую и в дар не взял бы)!!!
    Успехом пользуются и посетителей более всего в наиболее изощренном по дизайну и цене сетапу. Так как я работаю в центре возле галерее Назарова и Ноте Плюс, то очень хорошо знаю звучание АС по 16 млн. руб. за пару.

    Понятно, что сейчас все дорого плохо, кризисы и так далее и тому подобное.
    Тем не менее, все равно приходите. Жизнь идет сама по себе, не зависимо от наших решений и желаний.
    Будем бороться!!!!
    всего самого доброго

    Лиховол Юрий.

  14. #74
    Частый гость Аватар для Чувак
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    337

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    Чокнутых много, только про организованные отечественные тусовки понятия не имеют и считают что любое самоделье имеет уровень БиБиКея. Послушав хорошую авторскую систему долго пребывают в шоке и переходят в наш лагерь
    Так точно. Я как-то чокнутому намекнул на "авторские". Получил ответ: "Нет! Меня только хорошая аппаратура интересует." Многие удивляются, лампам, а ещё сильней, почему они снаружи, а не внутри корпуса. При этом считают себя экспертами по звуку, т.к. имеют сабвуферы в багажниках.

  15. #75
    Завсегдатай Аватар для stan marsh
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,231

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Лиховол Юрий Посмотреть сообщение
    Я люблю РХЭ - для меня это драйв, как будто я сходил в "поход в горы".
    Вот-вот, и я том же. Смысла ноль, одно баловство.

  16. #76
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    Я как-то намекнул на "авторские".
    Получил ответ: "Нет! Меня только хорошая аппаратура интересует."

    Дык пока носом не ткнутся - не верят.
    И даже когда ткнутся.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  17. #77
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение

    Дык пока носом не ткнутся - не верят.
    И даже когда ткнутся.
    Подтверждаю
    Некоторых надо тыкать как котят, сопротивляются. Вера в бренд - как секта.

  18. #78
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Согласен со Стеном. Это просто хобби. Некоторые умудряются на нем заработать. Ну, молодцы. Но факта это не меняет.

  19. #79
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    Цитата Сообщение от stan marsh Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и я том же. Смысла ноль, одно баловство.
    Ну, ничего плохого в том, чтобы сидеть и тихо починять свой примус, точно нету.
    Особенно если приватизировать нефтяную вышку не удалось.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  20. #80
    Завсегдатай Аватар для anatol0
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,384

    По умолчанию Re: 15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

    По поводу молодёжи и посещаемости. На последней выставке я с огромным удивлением встретил подругу дочери. Эта девушка учится на звукорежиссёра и их курсу порекомендовали посетить РХЭ. Можно, конечно, отнести это к обязаловке, но ведь кто-то из преподавателей посчтитал, что это полезно.

Страница 4 из 92 Первая ... 2345614 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •