Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Помогите с подиумами!!!

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для INTERPULSAR
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    40
    Сообщений
    66

    Внимание! Помогите с подиумами!!!

    Вот решил переделывать свою систему а точнее делать подиумы для передних дверей. Набор компанентов таков: Сабвуфер Impact BPZ 112 + усилитель VIBE MonoBoxIV голова Pioneer DEH-P80MP + 13см коаксиалы Урал вот как раз для них подиумы и нужны! Готовые покупать не хочу-дорого + имею руки из того места и голову на плечах Нужны так сказать народные рецепты изготовленя подиумов.Слышал про две ДСП между ними пространство заполняют монтажной пеной,шлифуют обтягивают и т.п. Хотелось бы узнать мнения, получить советы Для справки авто 2106 Естественно дверь по уму делать буду (проклеивать,глушить и т.п.)

  2. #41
    Завсегдатай Аватар для Артём
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115

    По умолчанию Re: Помогите с подиумами!!!

    Цитата Сообщение от Vic_MSK Посмотреть сообщение
    Кстати добывать стеклоткань можно у авиамоделистов

    Offтопик:
    и у судомоделистов, типо меня

  3. #42
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Новосиб
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Помогите с подиумами!!!

    и в строй магазинах......А вообще не обязательно стеклоткани юзать, я клеил различными ситетическими тряпками, тоже класно получается, Особенно если надо толщину хорошу нарастить, то и комбинировать тонкая-толстая-тонкая итп...
    ПС. Если из пены перемешаной с опилками лепить, то и стеклоткань не особо нужна, и так прочно получаестя, можно шурупы потом закручивать, Для ровности предпокраской например, потом только полиэфирой и пи""ц ;)

  4. #43
    Завсегдатай Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375

    По умолчанию Re: Помогите с подиумами!!!

    Цитата Сообщение от serg_wolf Посмотреть сообщение
    Если из пены перемешаной с опилками лепить
    с влажными опилками (!) или с добавлением воды при перемешивании пены и опилок. Пена полимеризуется от воды
    Но работать ТОЛЬКО в перчатках, особливо если надо уминать пену руками, а то дого потом не отмыть следы творчества

  5. #44
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Новосиб
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Помогите с подиумами!!!

    -
    Цитата Сообщение от Vic_MSK Посмотреть сообщение
    с влажными опилками (!) или с добавлением воды при перемешивании пены и опилок. Пена полимеризуется от воды
    Ессно , Перчатки удобно целофановые юзать, при уминании формы, я печатки смачиваю маслом растительным что б не липло,
    Пену выдавливаю на большую доску, фанеру, тоже намазанную маслом, потом пуливизатором брызгаю на неё, сыплю на неё опилки и мешаю лопаточкой деревянной, ...вообщем до состояниия пластилина, потом леплю, только быстро, а то за 30минут липкость теряется. уминать потом не много нужно... Вообщем надо попробывать чтоб понять ;)

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •