Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Автомагнитолы : LG TCC-8310

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для PeterE
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию Автомагнитолы : LG TCC-8310

    Всех с наступающим 9 Мая !!!

    Здравствуйте, хочу на своей магнитоле LG TCC-8310 сделать AUX наткнулся на это тему https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=28973 на форуме, и очень заинтересовался, у меня на плате магнитолы есть место где должно быть "LINE-OUT" и "CDC-CONTROL" припаял я резистор на ножки процессора LG INC 7891660B, как написано в теме и в functions появилось CD , но я теперь не могу понять куда впояться что бы передавать сигнал с 3.5. На контактные площадки "LINE-OUT" и "CDC-CONTROL" проводками притрагивался сигнала нету, и просто пальцем трогал контакты фона нету. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию Re: Автомагнитолы : LG TCC-8310

    Дабы не плодить мало кому интересных тем, обращаюсь к знатокам автомагнитол.
    Собрат на базе блока тюнера (на микросхеме LA1781)от автомагнитолы Panasonic CQ-RG133W1 FM-тюнер . Всё работает нормально,но при поиске станций неудобно работать с многооборотным потенциометром без цифровой шкалы. Подключил к выводу AM/FM OSC блока тюнера цифровую шкалу от старой а/магнитолы на м/схемах LC7265,LB3500. Шкала работает ,но показывает частоту гетеродина всего диапазона от 108.5 до 130.2 МГц. Понять причину данного явления не могу. Если кто сможет помочь разобраться с этой проблемой, буду очень благодарен. С уважением ВИГ.

  3. #3

    По умолчанию Re: Автомагнитолы : LG TCC-8310

    Разобрался. Всем спасибо!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •