Показано с 1 по 3 из 3

Тема: помогите с AUX

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для stvol
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию помогите с AUX

    Уважаемые форумчане! Прошу помощи! Купил на барахолке два аппарата: sharp CD 555 H, Tompson BT CD 780. Проживаю в деревне.FM не ловит. Хочу слушать радио из спутникового ресивера. Нужно впаять AUX -вход.Не на один из девайсов схемы не нашел... Помогите,куда нужно припаять Экранированный кабель с тюльпанами и какие электролиты ставить ? Заранее спасибо! С ув Владимир

  2. #2
    Забанен (навсегда) Аватар для Phlanger
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    1,753

    По умолчанию Re: помогите с AUX

    sharp CD 555 H, Tompson BT CD 780
    это вот такие, да?
    http://phlanger.narod.ru/jpg/takoe_3elenenbkoe.jpg
    Я конешно пардон, но боюсь, что гадалки и прочие лица, лечащие что угодно наложением рук на фото, во-первых, водятся не здесь, а во- вторых, даже им нужно хотя бы фото.
    Если какая-либо из ваших балалаек является усилителем низкой частоты или по крайней мере таковой в себе содержит, и при этом в ней имеется "механический" регулятор громкости - проблема легко решаема. Если УНЧ или что-то вроде у нас есть, но регулятор громкости перед ним там на кнопках, на валкодере или на ещё какойнть дряни - посложнее, но тоже можно.

  3. #3
    Старый знакомый Аватар для Ст.Мельник
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Вологда - Плесецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    955

    По умолчанию Re: помогите с AUX

    Цитата Сообщение от stvol Посмотреть сообщение
    Проживаю в деревне.FM не ловит. Хочу слушать радио из спутникового ресивера. Нужно впаять AUX -вход.
    Так слушайте, подключив к звуковому линейному выходу спутникового ресивера усилитель с акустикой. В чем трудность?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •