Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Как сделать матрицы для изготовления центрирующих шайб ?

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Валера777
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Как сделать матрицы для изготовления центрирующих шайб ?

    Как сделать матрицы заданого размера и формообразующий (конкретно хотел сделать такую же как у Scanspeak Revelator ) ? Образцы необходимых шайб имеются .Кто знает или сам делал?Может у кого то есть эскизы матриц для ЧПУ ?
    Последний раз редактировалось Валера777; 31.03.2015 в 17:53.

  2. #21
    Earendel Speakers Аватар для KoenCCXR
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,748

    По умолчанию Re: Как сделать матрицы для изготовления центрирующих шайб ?

    Я вот чего не пойму: Чем этот Курт Мюллер так крут? Цены на его запчасти ой какие (или я не туда смотрел).
    Я бы написал на Диффузор, спросил у них по поводу центрирующей шайбы. Насколько я знаю, они могут сделать практически любую по форме, жёсткости и другим характеристикам. И, к.м.к., это будет дешевле, чем у курта мюллера.
    И ещё: Что-то мне подсказывает, что купить другие динамики, подходящие под ваши цели, будет намного дешевле и проще.
    P.s.: А что, скан, тумпани, динаудио и т.п. не сами подвижки делают? Они заказывают у Мюллера?

  3. #22
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Валера777
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию Re: Как сделать матрицы для изготовления центрирующих шайб ?

    Цитата Сообщение от KoenCCXR Посмотреть сообщение
    Я вот чего не пойму: Чем этот Курт Мюллер так крут? Цены на его запчасти ой какие (или я не туда смотрел).
    Я бы написал на Диффузор, спросил у них по поводу центрирующей шайбы. Насколько я знаю, они могут сделать практически любую по форме, жёсткости и другим характеристикам. И, к.м.к., это будет дешевле, чем у курта мюллера.
    И ещё: Что-то мне подсказывает, что купить другие динамики, подходящие под ваши цели, будет намного дешевле и проще.
    P.s.: А что, скан, тумпани, динаудио и т.п. не сами подвижки делают? Они заказывают у Мюллера?
    Потому чтот ДКМ делают для самых именитых брендов , делают давно много опыта детали качественные (хотя говорят щас и Китайцы некоторые могут не хуже ) .Я так и сделал связался с Диффузором они могут сделать ценник конечно не такой высокий но нужно заказывать партию 200 шт пока думаю .

  4. #23
    Earendel Speakers Аватар для KoenCCXR
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,748

    По умолчанию Re: Как сделать матрицы для изготовления центрирующих шайб ?

    ИМХО, у Диффузора качество не хуже, и опыта тоже (если учесть что "Диффузор" не на пустом месте произошёл, а в результате реорганизации). Вот большинство китайских хрень, а что не хрень, то стоит так-же, как ДКМ. Знаю на личном опыте. покупал дешманский саб урал, китаец, так у него диффузор даже не был высушен. заказывал запчасти на Диффузоре, они всё пришли сухие, ровные. Загляденье просто!
    Всё таки поищите другие динамики. А эти продайте, если вам деньги нужны. Это будет намного проще, дешевле и предсказуемей, чем переделывать имеющиеся. Хотя если дело в интересе...
    Последний раз редактировалось KoenCCXR; 06.04.2015 в 22:59.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •