Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Евровидение. Что скажете?

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Shottky
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    141

    По умолчанию Евровидение. Что скажете?

    С некоторым сомнением запулил этот топик сюда, поскольку к музыке он имеет мало отношения, как впрочем и всё, что там происходило

    Финны, которым категорически не везло в этом конкурсе никогда, в этом году решили просто откровенно стебануться над этим тухлым сборищем, но похоже этого никто не понял!

    Откровенно второсортная группа, которых здесь многие десятки, никогда не выделялась ничем, кроме своего вычурного имиджа, который к тому же мало кому нравится даже здесь, ибо у финнов есть на что посмотреть в этом музыкальном направлении и без них. На клубном концерте в очень небольшом помещении могут собрать от трети до половины зала, и только за счет фанатов, которые, как ни странно, есть у всех!
    А тут такое! Обоссаться можно!

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Артём
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,115

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Цитата Сообщение от Shottky
    ибо у финнов есть на что посмотреть в этом музыкальном направлении и без них.
    полностью согласен, будем надеяться что в следующем году они выставят кого нибудь из них

  3. #3
    Регистрация не подтверждена Аватар для sirogaz
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Центр
    Возраст
    61
    Сообщений
    565

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Цитата Сообщение от Shottky
    Откровенно второсортная группа
    Ну, дык и конкурс не первой свежести.

  4. #4
    Старый знакомый Аватар для Wh`te
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    Томск
    Возраст
    46
    Сообщений
    620

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    А наш дима **лан какое место занял?
    Запаяем, а чё!

  5. #5
    Старый знакомый Аватар для TRANTOR
    Регистрация
    14.05.2005
    Сообщений
    655

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Wh`te
    У**лан на втором.

  6. #6
    Частый гость Аватар для Droog_Andrey
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    2^74207281-1 is prime!

  7. #7
    Регистрация не подтверждена Аватар для DECEMBER
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Литва, Каунас
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Цитата Сообщение от Wh`te
    А наш дима **лан какое место занял?
    Но, ребята, признаемся - залезть с ногами на рояль - это
    по-нашему ! Прямо поручик Ржевский !

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Ортхэннер
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Цитата Сообщение от DECEMBER
    Но, ребята, признаемся - залезть с ногами на рояль - это
    по-нашему ! Прямо поручик Ржевский !
    Я так понял, это он на рояль с ногами, чтоб его отстрелить проще было.
    Цитата Сообщение от Артём
    полностью согласен, будем надеяться что в следующем году они выставят кого нибудь из них
    Гм... То, что они выставили в этом году мне напомнило маскарады уровня группы Kiss конца восьмидесятых. Кочечно, финны могут выставить, положим, финнтролль, но это не пройдет однозначно, т.к. конкурс этот - ПОПСОВЫЙ, т.е. настоящую музыку там не оценят.
    Каков поп, таков и приход

  9. #9
    Старый знакомый Аватар для Jazzer
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Volgograd city
    Возраст
    63
    Сообщений
    776

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Конкурс не видал, но изумился пронаблюдав по ЦТ (в прайм-тайм!) выступление андроида из АдминисрацииЧетоТоТам. - Мущщина заявил, что первое место финнов - злокозненная подстава и происки врагов, а вот наше второе место на самом деле - первое, и вот теперь Россия немерянно укрепит свои позиции на международном уровне и что давно пора всем остальным поучиться у молодых россиян...
    Император Галактики Андрей-I

  10. #10
    Старый знакомый Аватар для Konstantin
    Регистрация
    20.11.2003
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Точно, Следющий конкурс будет проходить в Финляндии, а на самом деле это он в Росии так будет проходить...

    Даа Финны сильнно всех там напугали. Видимо они выглядели поприятнее всех остальных
    ДА!....Но нет!

  11. #11
    Частый гость Аватар для yahoo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Пятигорск/Таганрог
    Возраст
    35
    Сообщений
    401

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Ортхэннер
    Цитата Сообщение от Ортхэннер
    Гм... То, что они выставили в этом году мне напомнило маскарады уровня группы Kiss конца восьмидесятых. Кочечно, финны могут выставить, положим, финнтролль, но это не пройдет однозначно, т.к. конкурс этот - ПОПСОВЫЙ, т.е. настоящую музыку там не оценят.
    Конкурс на то и попсовый, чтобы оценивать попсу. Музыка всякая - все же музыка, будь то попса или что-нибудь другое. Кому что нравится. Слышал реакцию зала на результат голосования? Вот, ИМХО, среди тех, кто смотрел евровидение с роднёй по ящику, по всей Европе нашлось столько любителей тяжеляка, что этого количества голосов хватило чтобы финны взяли первое место. А голосование - это отдельная песня. По крайней мере в этот раз нам мало кто не поставил вообще ничего. Финны выехали за счет любителей тяжелой музыки, а у нас соседей мало. Вот и всё
    I*m not the type that get involved in long relationships
    Takin* trips and buyin* gifts
    I*m sorry im* not on that tip
    If you want romance
    You should just stick who you already with
    If you in that mood you can just hit me on that late nite tip

  12. #12
    Завсегдатай Аватар для Ортхэннер
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Думаю, не только за счет любителей тяжеляка. Как обычно бывает - каждый "по приколу" проголосовал за стеб. Думаю, это тоже имело место.

    Ортхэннер добавил 22.05.2006 в 14:48
    Кстати, вот парней из Израиля (если я не ошибаюсь, те, которые без фонограммы пели) зря опустили - в плане идеи и музыки они были по-настоящему на высоте. Диме **лану, ИМХО, до них очень далеко.
    Последний раз редактировалось Ортхэннер; 22.05.2006 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
    Каков поп, таков и приход

  13. #13
    Регистрация не подтверждена Аватар для DECEMBER
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Литва, Каунас
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,363

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Цитата Сообщение от Ортхэннер
    Кстати, вот парней из Израиля (если я не ошибаюсь, те, которые без фонограммы пели) зря опустили - в плане идеи и музыки они были по-настоящему на высоте. Диме **лану, ИМХО, до них очень далеко.
    Откровенно говоря, мои земляки "LT United" меня уже так достали,
    что на ихнем произведении в субботу я просто выключил эту фигню,
    наплевав на все результаты голосования. Среди первых 14 исполни-
    телей более-менее понравилась норвежка с непроизносимым именем
    и немцы с "кантри" .... А может там в самом деле нужна не пес-
    ня, а выпендрёж?

  14. #14
    Новичок Аватар для Armor
    Регистрация
    24.02.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Ниженаписанное прошу не считать за обиду :

    После того как фины потеснили Россию с первой ступени Евровидения 2006 - следует ожидать запрета продаж телефонов Нокиа на просторах России и распространения и использования дистрибутивов на базе Линух, а также прочих "некачественных" товаров производства Финляндии
    )))

  15. #15
    Завсегдатай Аватар для Ортхэннер
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Цитата Сообщение от Armor
    Ниженаписанное прошу не считать за обиду :

    После того как фины потеснили Россию с первой ступени Евровидения 2006 - следует ожидать запрета продаж телефонов Нокиа на просторах России и распространения и использования дистрибутивов на базе Линух, а также прочих "некачественных" товаров производства Финляндии
    )))
    А чего же тут обижаться? В России немало остатков совка.
    Каков поп, таков и приход

  16. #16
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Shottky
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Цитата Сообщение от Артём
    полностью согласен, будем надеяться что в следующем году они выставят кого нибудь из них
    Не, это врядли. Евровидение - это конкурс попсы, имеющий свой формат. Ни один серьезный рок-исполнитель никогда в жизни не согласится выступать здесь. В этом году имхо 80% материала не соотвествовало формату конкурса. Т.е. это вообще не понятно конкурс чего?

    Цитата Сообщение от sirogaz
    Ну, дык и конкурс не первой свежести.
    Ну, так да! В финском шоу-бизнесе, да и среди граждан, следящих за конкурсами «Евровидения», уже давно стали обычными шутки по поводу того, что обычный результат Финляндии на «Евровидении» – место в конце списка.

    Цитата Сообщение от Jazzer
    Конкурс не видал, но изумился пронаблюдав по ЦТ (в прайм-тайм!) выступление андроида из АдминисрацииЧетоТоТам. - Мущщина заявил, что первое место финнов - злокозненная подстава и происки врагов, а вот наше второе место на самом деле - первое
    А у нас все так. Что ни возьми - все самое лучшее! Только об этом почему-то никто не знает! Имхо у нас очень склонны раздувать значимость этого балагана. Непременно идут прямые эфиры с Малаховым, уже много лет, где считают своим долгом покричать все, депутаты, политики, шоу-бизнес. Проигрыш все оценивают как личное оскорбление!! Я такой безбашенности нигде не видел! До сих пор помню, как Кушинашвили грозился поиметь весь мир за проигрыш "премьер-министра" И хорошо помню их очень невыразительное, если не сказать больше, выступление. Также это нытье сегодня, билан - лучший, разговоры о его "высоком профессионализме" и "необычайной пластике" ничего кроме смеха не вызывает! Эти спадающие джинсы, дрожащий голос, дергался как эпилептик... Ужас. Хотя на фоне остального безобразия и это выглядело неплохо.


    Цитата Сообщение от Ортхэннер
    Думаю, не только за счет любителей тяжеляка. Как обычно бывает - каждый "по приколу" проголосовал за стеб. Думаю, это тоже имело место.
    Я думаю это имело место в основной массе Я ведь вначале уже сказал, финны проигрывали 40 с лишним лет и на этот раз они просто решили посмеяться над всеми. Лорды - типичные гопники, не более того.

    Цитата Сообщение от yahoo
    Слышал реакцию зала на результат голосования?
    Я зато слышал реакцию финских дикторов на каждое голосование! Это была истерика от смеха, особенно когда им выдавали по 12 баллов!

    Самое смешное, что здесь это не стало каким-то выдающимся событием. Ну в газетах написали, в новостях сказали и все! Уже сегодня об этом никто даже не говорит! А в России еще полгода поди мусолить будут про подставу...

  17. #17
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Цитата Сообщение от Armor
    а также прочих "некачественных" товаров производства Финляндии
    Финскую водку что ли???

  18. #18
    Старый знакомый Аватар для Wh`te
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    Томск
    Возраст
    46
    Сообщений
    620

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Я не понял что серьезно евровидение было что ли? Мне казалось что оно зимой проходит
    Запаяем, а чё!

  19. #19
    Частый гость Аватар для Crunch
    Регистрация
    09.09.2005
    Возраст
    48
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Wh`te

    Цитата Сообщение от Shottky
    Самое смешное, что здесь это не стало каким-то выдающимся событием. Ну в газетах написали, в новостях сказали и все! Уже сегодня об этом никто даже не говорит! А в России еще полгода поди мусолить будут про подставу...
    А форум нам поможет не забыть про это замечательное событие!

  20. #20
    Регистрация не подтверждена Аватар для Zyher
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Возраст
    49
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: Евровидение. Что скажете?

    Цитата Сообщение от Ортхэннер
    Гм... То, что они выставили в этом году мне напомнило маскарады уровня группы Kiss конца восьмидесятых. Кочечно, финны могут выставить, положим, финнтролль, но это не пройдет однозначно, т.к. конкурс этот - ПОПСОВЫЙ, т.е. настоящую музыку там не оценят.
    дык вы Gene Simmons-а на награждении на сцене сбоку не видели? Он им шоу и ставил

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •