Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: MARANTZ CD273

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Skins
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию MARANTZ CD273

    Пришел с ебея такой аппаратик.Все работает.Только громко лоток выезжает,заезжает.Открыл(вековой слой пыли,точно никто не лазил),на шестернях сухо.Ни грамма смазки и похоже никогда небыло.Так и должно быть?
    Диски считывает очень быстро(CD,CD-R).Но,через пару дней случился глючек.Утром включаю,диск не определился.Выдвинул лоток,задвинул,что-то зашуршало.Долго шуршало,но определился диск.Включаю воспроизведение,опять шуршание.В общем,через несколько раз все устаканилось.Опять быстро считывает и запускается воспроизведение.Но осадочек остался.Шуршит под диском,грешу на привод глаза.Вот и думаю,может смазать надо?
    В таблице у VasilTech,написано что привод CDM 2/29.У меня CDM2/10/

  2. #41
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Skins
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: MARANTZ CD273

    Хочется добить топик.Наконец-то доделал свой полу-сд,полу-цап.Пришлось ,все-же,обратится к помощи более рукастого товарища.
    Все работает ,только пришлось поставить переключатель сд или цап,иначе привод с ума сходил,и плюс еще питание подавать,на плату юсб.Рукастому товарищу ,как источник,понравилось.Вот если получится подружить планшет с маранцем,было-бы вообще замечательно.

  3. #42
    Частый гость Аватар для olegsan
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    434

    По умолчанию Re: MARANTZ CD273

    Ну вот теперь скажите- а не проще было сразу Кит Цапа заказать в китае?
    Планшет на Андроиде ?

  4. #43
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Skins
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: MARANTZ CD273

    А вот не знаю насчет китайского кита,брал на послушать баердинамик цап.В ценник 40000 деревом не впечатлил ничем(в сравнении что есть).Плюс мой -то еще диски может крутить.Тем более,что глюк с самовыкидыванием дисков прошел.Плюс он мне нужен только для пощупать музычку,понравится так на болвань чиркнуть.Последний сиди прикупил недавно,Кенвуд PD-7090.Недорого и в отличном состоянии.Схлестну его с Регой(приедет в пятницу с оказией,жалко нашей почте отдавать на поругание) и если даже чуть проиграет,то с регой растанусь(верхняя загрузка никак не вписывается,очень своенравный механизм санье,а в кенвуде ксс 213)
    Да планшет на андроиде,но у товарищей на сайте есть ссылка,просто не знаю,физически сможет мой днс планшет ,к такому трюку.
    https://play.google.com/store/apps/d...audioplayerpro вот такую ссылку они дают.
    Но пока нет времени,совсем.

  5. #44
    Частый гость Аватар для olegsan
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    434

    По умолчанию Re: MARANTZ CD273

    Да ,мне тоже удалось подключить андроид планшет только через USB Audio Player(хотя он к сожалению не идален). Другой альтернативы похоже нет.

    Цитата Сообщение от Skins Посмотреть сообщение
    Плюс он мне нужен только для пощупать музычку,понравится так на болвань чиркнуть.
    Я раньше тоже на болванки писал ,сейчас на флешку и в планшет.(гораздо удобней)

  6. #45
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Skins
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: MARANTZ CD273

    Ну,маранц,чего-уж говорить,реге проигрывает.Так-что,похоже(по отзывам),кенвуд будет основной источник.

  7. #46
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Skins
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: MARANTZ CD273

    Кстати,попробовал этот ЮСБ АУДИО ПЛЕЕР,пробную версию.С двух смартов запустилось,но звук ужос.А с планшета хоть и пишет,что устройство подключено,а звука нет.В общем,баловство.

  8. #47
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Skins
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: MARANTZ CD273

    ААА-ребята.Просто торчу.Кенвуд хорошь.Но,и регу оставлю.И маранц как полуцап
    Есть в сети метода (ударение на последния-а)копания данного кенвуда.Обещают и еще лучшее(скажем ,мой денон775ар,после некоторых пассов точно лучше заиграл)открою другую тему,друзья,кто откликнулся,поучавствовал,всем большое спасибо.Открываю тему кенвуд 7090,всех ,кому интересно,прошу туда
    Последний раз редактировалось Skins; 26.09.2015 в 23:44.

  9. #48
    Частый гость Аватар для olegsan
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    434

    По умолчанию Re: MARANTZ CD273

    Цитата Сообщение от Skins Посмотреть сообщение
    А с планшета хоть и пишет,что устройство подключено,а звука нет.В общем,баловство.
    Там не так всё просто ! Мне пришлось рутировать планшет и прогу дла определения USB устройств ставить.Флак с планшета

  10. #49
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Skins
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: MARANTZ CD273

    Да я понимаю,только неохота маратся.Рядом стоит комп с виндой,а после прослушивания кенвуда и не вижу для чего заморачиватся

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •