Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Дорогая аппаратура VS Коты

  1. #41
    Старый знакомый Аватар для Rene
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Тамбовский Волк
    Возраст
    56
    Сообщений
    735

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты

    Коты всегда побеждают!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kotomatritsa_bz.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	230021

  2. #42
    Завсегдатай Аватар для locki
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Москва/Дубна 5/2
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты

    А мне моя , вернее кошка жены, мне то они ни к чему, поцарапала все грилли, прям "павбывав бы" )

    ---------- Сообщение добавлено 01.27 ---------- Предыдущее сообщение было 01.26 ----------

    Мне собаки как то ближе...
    "Мой князь - Князь Тишины..."

  3. #43
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты

    одеколоном побрызгай или спецсредством от кошаков. Дело то копеечное
    А вообще спокойней быть надо. Я вот табуретку у АС оставил, кот прыгнул на АС, подрал бачину и резинку малясь на миде. Да и по.. Подклил, работает дальше как ни в чем не бывало.
    Я второй сам проткнул атверткой. Для симметрии.
    Это просто железяки. Че вы на них так дышите неровно. Канеш, оно досадно, но не трагедия. Лишь бы ноут за 100 рублей не обосцал)
    Детки могут круче, гвоздиком или пальцем тынц пимпочки... и опля пищалкам за много ойро)))) Их мне каца, сетки едва ли остановят, они ж не коты - сообразительные.
    Причем не факт что свои дети))
    Последний раз редактировалось flipper; 21.02.2015 в 02:41.

  4. #44
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты

    Цитата Сообщение от кот базилио Посмотреть сообщение
    А раздражает похвальба молодецкая
    А где похвальба то.... походя человек упомянул то
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

  5. #45
    Завсегдатай Аватар для Partagas
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    The Republic of Cascadia
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты

    Цитата Сообщение от Neco. Посмотреть сообщение
    Не так давно мною был подобран умирающий породистый сиамский кот, который оказался уже лишённый мужской силы, но тем не менее после того как был вылечен обосцал мне всё что можно , включая новый планшет ( которому уринотерапия пошла не на пользу).
    Вскоре я обнаружил сиамофилов ,которые с благодарностью забрали кота, так вот у них он не сцыт никуда окромя положенного лотка
    Похоже что коты чувствуют хозяев и понимают, что можно, а что нельзя. Мой кот очень своенравный, до семи лет в руки не давался совсем. Всегда добивается своего криком. Я даже из-за этого один раз запер его в туалете ночью, он спать не давал, так он дверную ручку грызть зубами стал, да так громко, что через час пришлось встать с постели и выпустить. Утром офигел от того как он прогрыз метал на дверной ручке, думал кота к дантисту везти надо Но вот ссыт он с детства всегда в лоток и больше никуда. Правда было один раз, давно, нассал на диван, после чего жена строго сказала ему типа ещё раз и вылетишь за дверь и всё - повтора не было. А сейчас и вовсе к унитазу его приучаю К аппаратуре тоже проявлял нездоровый интерес. Пытался запрыгнуть на колонки и гогти почесать о грили, но мы с ним поговорили и он понял что нельзя На колонки он сейчас ноль внимания, но вот к новым вещам принесённым в дом нужно быть на чеку, так как на новую аппаратуру по его уразумению табу автоматически не распространяется Помню как он пытался на 70" телеке летящих по экрану птичек ловить Коты обучаемы и думаю понимают некоторые наши слова. Я иногда со своим играю так как он любит - ему можно по жёсткому кусаться и царапаться. Так вот когда он уже обхватывает мою руку передними лапами с выпущенными когтями и замыкает свои челюсти с клыками на моей кисти до крови при этом раздирая в клочья задними лапами остальную часть руки, и я понимаю что дальше терпеть сил у меня нет, и что ещё пару секунд и мне понадобится врач, громко ему говорю: "Нельзя". К этому моменту он уже сильно возбуждён и ему трудно себя сдерживать, но он отбрасывает мою руку и отбегает в сторону.

  6. #46
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для ivbasul
    Регистрация
    29.04.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Коты обучаемы и думаю понимают некоторые наши слова
    Человек, да и другие животные, изъясняется не только словами, но буквально "всем своим бытиём". У Оливера Сакса в книге "Человек, который принял свою жена за шлюпу" описан эпизод, когда афатики (люди, не способные понимать слова, для них речь - просто набор каких-то звуков, т.к. у них "сломался" соответствующий "декодер" в мозге - зона Вернике) буквально ржали над предвыборной речью президента. Они не понимали конкретных слов, но все остальное хорошо понимали и явно видели, что он врет. Также и с животными. Если наше "бытиё" противоречиво (словами можно за что-то ругать, а про себя умиляться), то и толку от таких "увещеваний" ноль. А если мы действительно "высказываем" недовольство ситуацией, то животные вполне способны уловить такой "месседж".


  7. #47
    Частый гость Аватар для Neco.
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Похоже что коты чувствуют хозяев и понимают, что можно, а что нельзя.
    У меня иная ситуация- просто жили ещё 4 кошки, вот кот ,хоть чем то перед ними и выделывался, а у нового хозяина кот стал один и ни капли мимо)))

  8. #48
    Завсегдатай Аватар для Elms
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Коты обучаемы и думаю понимают некоторые наши слова.
    Они читают наши мысли. 100%

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Я иногда со своим играю так как он любит - ему можно по жёсткому кусаться и царапаться.
    +1. Мой такой же. Правда до такой жести не доходит. Говорю ему - давай без когтей, и он прячет почти. Так что только мелкие царапки.

  9. #49
    Частый гость Аватар для Vladimir_kos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    г. Кострома
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты

    У моего знакомого несколько кошек. Они иногда мочились на листы фольгированного стеклотекстолита. Медь в этих местах стравилась полностью.

  10. #50
    котег Аватар для _Сам_
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    ☂☂☂Питер☂☂☂
    Сообщений
    2,305

    По умолчанию Re: Дорогая аппаратура VS Коты

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    ... когда он уже обхватывает мою руку передними лапами с выпущенными когтями и замыкает свои челюсти с клыками на моей кисти до крови при этом раздирая в клочья задними лапами остальную часть руки, и я понимаю что дальше терпеть сил у меня нет, и что ещё пару секунд и мне понадобится врач...
    отрывок из книги "50 оттенков серого котиков"

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •