Страница 6 из 6 Первая ... 456
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: Lynx D70

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Aleks16
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Россия, г.Зеленодольск
    Сообщений
    176

    По умолчанию Lynx D70

    Доброго дня, коллеги! Хочу поздравить Дмитрия Андронникова с новым устройством! И с поддежкой DSD! Жизнь идет все меняется!

    http://u.jimdo.com/www60/o/sc33595ac.../Lynx_D70a.pdf

  2. #101
    Старый знакомый Аватар для alexesgg
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    555

    По умолчанию Re: Lynx D70

    Цитата Сообщение от Tetrod Посмотреть сообщение
    подумываю взять такую плату, в которой привлекло отсутствие "лишних" элементов
    Это клон демоборда. У этого китайского товарища их, кажется, под каждый более-менее популярный DS-ЦАП имеется. В общем макетка.

    Offтопик:
    Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

  3. #102
    Новичок Аватар для Tetrod
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    11-й регион
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Lynx D70

    Это понятно, но эта макетка, на мой взгляд, гораздо правильнее большинства китайских плат.
    Просто интересна разница этих ЦАП 4399, 4490, 4495. Последние два очень схожи, но, к примеру, для 4490 в даташите на демоплату конкретно указана зависимость искажений от ёмкости конденсатора в цепях VREFHL/R, а для 4495 такой информации нет вообще.

  4. #103
    Инженер Аватар для Lynx
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,652

    По умолчанию Re: Lynx D70

    Цитата Сообщение от Tetrod Посмотреть сообщение
    Я, в общем, так интерпретировал фразу из описания Lynx D60:....
    Или не верно?
    Не верно. Частотные свойства ОУ подобного класса ну никак не повлияют на их работу в области звуковых частот и буду проявляться лишь в особенностях спектра составляющих искажений, причем для практически всех частот звукового диапазона.

    Цитата Сообщение от Tetrod Посмотреть сообщение
    Было бы очень интересно узнать, в чём различие. Если не затруднит, в двух словах можно?
    [/QUOTE]
    Все вопросы по "цветастым" описаниям "дымок над вуалями" - к журналядям из атласных журналов.
    Я не умею расписывать что и как звучит. Никогда этого не делал и делать вряд ли буду. Не мой профиль
    В двух словах уже написал: "по-разному"

    ---------- Сообщение добавлено 23.43 ---------- Предыдущее сообщение было 23.41 ----------

    Цитата Сообщение от Tetrod Посмотреть сообщение
    ...4490, 4495. Последние два очень схожи, но, к примеру, для 4490 в даташите на демоплату конкретно указана зависимость искажений от ёмкости конденсатора в цепях VREFHL/R, а для 4495 такой информации нет вообще.
    Надо хорошо понимать, что такие зависимости характерны лишь для вполне определенных условий, оговоренных в даташите и сопроводительных документах. В других условиях никакой зависимости не будет.
    __________________
    Инженерное искусство творит музыку...

Страница 6 из 6 Первая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •