Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Вертушка Denon DP-47f

  1. #21
    Частый гость Аватар для simple_t
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Вертушка Denon DP-47f

    1200-й (1210-й) Текникс было в тренде рекомендовать лет 7-10 назад, при его цене в ритейле $450. При нынешнем искусственно раздутом спросе на Текниксы, лучше уж какую-нибудь Микру ДД8 или Ямаху ГТ750, которая на вторичке вдвое дешевле при (как минимум) не худшем звуке. А Денон ДП-47 вполне годный и самодостаточный аппарат. Просто получайте удовольствие.Если же чешутся руки и другие места что-то твикануть и улучшить, можно на сдачу купить Арктур-006 и заняться им, пытаясь приблизить к уровню Денона. Желаемой цели достичь не удастся, но удовольствие от процесса гарантировано

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для mr_RBG
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Вашингтон Д.С.
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию Re: Вертушка Denon DP-47f

    Я тут ни чего про цены не говорю. Цены на 1200 и правда растут. Я свой последний за $200 купил как раз на переделки всякие. Если бы в США были более доступны GT750-1000-2000, взял бы их и все. Но жаловаться мне грех, я по хорошей цене взял SP-10mkII. Вот где удовольствие от DD.

  3. #23
    Частый гость Аватар для simple_t
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Вертушка Denon DP-47f

    Цитата Сообщение от mr_RBG Посмотреть сообщение
    Цены на 1200 и правда растут...
    Да просто ужас как растут. Последнее предложение, которое видел - 1800 (!) евро для состояния "новый, в упаковке". И диджейские магазины тоже подтягиваются к таким уровням. Что-то я не готов к такому

  4. #24
    Завсегдатай был...
    Аватар для killhumax
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Казань
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию Re: Вертушка Denon DP-47f

    simple_t, На Теху можно преспокойно забить. Pioneer выпустил вертушку по сути клон 1200 Техи Несколько не хуже.
    Pioneer PLX-1000 https://www.allfordj.ru/news/Pervyy_...oigryvatelya_/
    Таинства начинаются тогда, когда заканчиваются законы физики известные испытателю. Если явление не поддаются законам физики, то кто-то из двух недостаточно компетентен в предмете испытания - либо физика, либо испытатель.

  5. #25
    Завсегдатай Аватар для mr_RBG
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Вашингтон Д.С.
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию Re: Вертушка Denon DP-47f

    Если знать как техникс устроен механически внутри, то видно, что это одна из многочисленных дешевых копий. Потому как даже со всеми техниковскими суб шасси утяжелителями и резиной , шасси является слабым местом и звенит как колокол. Тут же... Не вижу смысла в этой вертушке, подобных клонов много.

    Я честно убежден, что современные вертушки стоит рассматривать если можешь позволить дорогую и топовую, иначе -- винтаж разных годов и стран по вкусу.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •