Страница 1 из 9 123 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 162

Тема: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Решил создать такое направление. Думаю, пригодиться.
    Сделал фото некоторых радиосистем в разобранном состоянии.
    Начну с "копии" SHURE PGX422. Наверное так. Потому что 2 мика на одну базу)








    Как видно с первого фото номера каналов даже и не выбираются. Просто на индикаторе запаяны определенные сегменты.
    Радует комплектация - держатели и кейс. БП для ненормальных розеток - оч короткие ножки. Без переходника никак.
    Контакта всего 2 на головке так что ни о каком питании речи и не может быть.

    ---------- Сообщение добавлено 13.27 ---------- Предыдущее сообщение было 13.19 ----------

    Вторая радиосистема такого же плана. Типа. PGX24







    Как видно, в серии ПЖХ должен присутствовать синхронизатор по ИК базы и передатчика. Тут его напрочь нет.
    Последний раз редактировалось semion; 15.12.2014 в 16:39.

  2. #2
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Фото дальше. "копия№1" SHURE SLX.









    На фото базы (именно этого экземпляра) видно крепление антенн. У меня складывается мнение что СЛХ и ПЖХ плата основная одна и та же (китайск), а табло другое, и антенны крепятся на корпусе в зад, либо как ПЖХ на плату и в морду проталкиваются. На некоторых китайских помню надпись ПЖХ\СЛХ была. Дальше будет еще одна копия СЛХ, там нет таких посадочных площадок "универсальных".
    ---------- Сообщение добавлено 15.48 ---------- Предыдущее сообщение было 15.39 ----------

    SENNHEIZER G2
    Есессно "китайские".











    Серийные номера одинаковые. Ручные передатчики разные. Одни модели крепятся между собой платы шлейфами, другие - контактными площадками. Опять же не во всех микрофонах сеннх есть плата преампа как отдельная. На некоторых она пустая просто как контакты. Крепление капсюля у некоторых как в оригинале - в кожух на резинках подвешан. А в других кожух литой не разборный, капсюль жестко посажен. Попадались микрофоны с розовым ободком, символизирующим конденсаторную голову, а внутри "таблеткой" даже и не пахло.
    Внутренности баз одинаковые. Не фоткал вторую.



    Имеется в наличие еще оригинал SENNHEIZER G1 35(динам), 65(конденсаторный), а так же набедренная система с петлицей.
    Будет позже.
    Последний раз редактировалось semion; 15.12.2014 в 22:50.

  3. #3
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Дальше
    Микрофон SHURE SLX BETA58 «хорошая копия№2»








    Капсюль крепиться как в оригинале скобой, а не на резинку вплотняк затолканный. (инструмент не под рукой, не могу разобрать капсюль...позже)
    Кнопка на микрофоне функционирует как power\mute. Вторую кнопку сетт заблокировали сами дабы не включались случайные параметры в работе. Так что проверить ваще блокировку микрофона как таковую не могу. Все настройки - на базе и по и\к синхро в мик.
    Последний раз редактировалось semion; 16.12.2014 в 11:39.

  4. #4
    Частый гость Аватар для Nickolay
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Челябинская обл., г. Миасс
    Сообщений
    290

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Цитата Сообщение от semion Посмотреть сообщение
    Фото дальше. "копия№1" SHURE SLX.

    Серийные номера одинаковые. Ручные передатчики разные. Одни модели крепятся между собой платы шлейфами, другие - контактными площадками. Опять же не во всех микрофонах сеннх есть плата преампа как отдельная. На некоторых она пустая просто как контакты. Крепление капсюля у некоторых как в оригинале - в кожух на резинках подвешан. А в других кожух литой не разборный, капсюль жестко посажен. Попадались микрофоны с розовым ободком, символизирующим конденсаторную голову, а внутри "таблеткой" даже и не пахло.
    Внутренности баз одинаковые. Не фоткал вторую.



    Имеется в наличие еще оригинал SENNHEIZER G1 35(динам), 65(конденсаторный), а так же набедренная система с петлицей.
    Будет позже.
    Когда я в плотную разбирался с синхами, я так понял что ободок - дает инфу о диаграмме направленности, ну и о типе применяемой бошки соответственно. Синхи вроде оригинал были. Если получиться и будет не влом - схожу до ДК, возьму синхи на фотосессию, с которыми общался.

  5. #5
    Частый гость Аватар для КОПАЛКИН
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    где то возле Киева
    Возраст
    40
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Подпишусь на тему !
    ПыСы. оч . интЭресны китайские синхайзеры (как они в работе и по надёжности?)
    Особенно вот эти
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	free-shipping-EW135G3-UHF-Handheld-Microphone-Wireless-System-1pcs.jpg 
Просмотров:	694 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	224824
    могу работать , могу не работать

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    PASGAO PAW760+PAH330
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	973d03f7fa60.jpg 
Просмотров:	1450 
Размер:	151.7 Кб 
ID:	224825

    ---------- Сообщение добавлено 02.30 ---------- Предыдущее сообщение было 02.28 ----------

    Чё то говорит сигнал теряет открыл а там такое ))

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    Чё то говорит сигнал теряет открыл а там такое ))
    ну а чё, красиво)))) Осцил в зубы и вперёд. У Пасгао есть переключатель уровня на передатчике, надо следить чтобы он не был в "экономичном" состоянии. Я бы начал проверку с передатчика, по статистике их чаще роняют.

    Сергей, ты мне лучше расскажи, СЛХы блокируются передатчики или нет? С капсюлями твоими всё ясно - лажовые они. У меня капсюли держатся на металлической скобе, вставленной со стороны сетки, как крепятся не знаю, ибо не смог разобрать, но точно не тупо вклеяно. Ну и само-собой, с фантомом и платой коррекции.

    И вообще, не вижу смысла темы, без ссылки на продавца/завод, которые их продают/выпускают. Ну посмотрим, почитаем, а купить то всё-равно не сможем. Вот я в теме про свет конкретные ссылки выложил
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  8. #8
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Цитата Сообщение от КОПАЛКИН Посмотреть сообщение
    Подпишусь на тему !
    ПыСы. оч . интЭресны китайские синхайзеры (как они в работе и по надёжности?)
    Особенно вот эти
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	free-shipping-EW135G3-UHF-Handheld-Microphone-Wireless-System-1pcs.jpg 
Просмотров:	694 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	224824
    G3 так же имеется у моего коллеги. "Американец". Верней доставлен с америки, но по внутренностям далеко не оригинал. Кстати не первый случай доставки с америки неоригинала. Коменты и разбора позже.

    ---------- Сообщение добавлено 08.00 ---------- Предыдущее сообщение было 07.54 ----------

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    СЛХы блокируются передатчики или нет? С капсюлями твоими всё ясно - лажовые они. У меня капсюли держатся на металлической скобе, вставленной со стороны сетки, как крепятся не знаю, ибо не смог разобрать, но точно не тупо вклеяно. Ну и само-собой, с фантомом и платой коррекции.
    Текст уже подготовлен. Вложений в одном посте много было. Не пускало. Некоторые слх (с головой бета58) как на фото видно вклеены, а есть(кстати тем который у меня работатет не плохо) голова на скобе. Обратитесь к автолюбителям. У них есть инструмент похожий на круглогубцы
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d0ebcd74cb863a5b620163105f099d89.jpg 
Просмотров:	613 
Размер:	19.4 Кб 
ID:	224830
    Так без их помощи с ШУРом делать нечего)). Залазит на раз в щель беты для "рассухаривания бошки". Свою сфотаю в разобранном.
    Нашел еще У себя ШУР БЕТА ГРИН 3.1
    типа такого. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dt_items_140402.jpg 
Просмотров:	583 
Размер:	11.5 Кб 
ID:	224831



    Плата преампа посажена в паз, оперта на резиновое кольцо-вкладышь, сверху прижата загнутыми с 6-ти сторон загибами, сам микрофон установлен со стороны головки, держится за счет кольца металлического, которое прижимается сеткой. Головка в резиновом демпфере, плавает вдоль оси. Конструктивно что-то среднее между см48 и бета58
    Вставлен в обычный передатчик ЕТВ с одноантенной базой. Система похожа СШ200, но оригинал. Серидина 90-х.
    Последний раз редактировалось semion; 16.12.2014 в 12:07.

  9. #9
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Дальше оригинальный SHURE PGX42 SM58









    Обратите внимание на крепеж платы на капсюле – она крепиться путем загиба в 6-ти местах металла. Так что разогнуть безболезненно не получиться. Через капсюль тут уже не влезишь. Потому и не разбирал преамп. Винты тоже своеобразные двухвитьевые.
    Как всегда больная тема - колпаки микрофонов часто ломаются в районе резьбы. Особенно была когда-то у оригинала ПЖХ. Старые модели ШУР имели "концевик" резьбы. А у этих моделей его нет и закручивается пока крутиться, а не дай Бог трещина появиться все - розочкой развернет колпак. Мы усилили (восстановили) колпаки намотав капроновую нить на эпоксидку посадили.
    В отличие от "копий", оригинал имеет глубоко посаженную м\ф кнопку "повер". И пальцатые женщины ногтями неоднократно уже проваливали резинку куда-то внутрь Разбирать приходилось и вытягивать. У "копий" кнопка не так функциональна (повер\муте\блок), а всего лишь повер, иногда повер\муть.

  10. #10
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    радиосистема SENNHEIZER G3 ручной. Хорошая "Американская" копия.









    Сам микрофон работает не плохо. Стабильно. Стоимость стала 250 уё с пересылкой. Мик не разбирал, только капсюль. Крепление в тайских традициях. Но не очень жестко - резина таки присутствует. Но укреплено на двухсторонний скотч. После первого падения слетела голова. Без повреждения. Только вмятина на сетке. По функциям вродь как у оригинала. Хотя отсутствует напрочь микросхема ДАТА портов. Почему-то "производитель" затер все номиналы микросхем. Корпус крепиться винтами крашенными в черный, у оригинала они вороненые.

    ---------- Сообщение добавлено 11.50 ---------- Предыдущее сообщение было 11.27 ----------

    Радиосистема SENNHEIZER G3 EM100 MMD835 оригинал









    Капсюль разобрать нет возможности - аккуратно проклеено (в копии это сделано скотчем двухсторонним)
    Корпус крепиться винтами воронеными. Один винт сзади имеет "звезду шерифа" чуть меньше чем у копии. Менял насадку когда разбирал.
    Головка в отличие от предыдущих серий полностью свинчивается с передатчика и быстро можно поменять на другую, например суперкардиоид. Если есть)). ВЫкручивать можно "на ходу". Видно сделаназащита в виде контактов перехлестывающихся во время вывинчивания. Тестил - сразу мют включается. Без счелчка и треска, в отличие от шуров.

    ---------- Сообщение добавлено 11.59 ---------- Предыдущее сообщение было 11.50 ----------

    Цитата Сообщение от КОПАЛКИН Посмотреть сообщение
    Подпишусь на тему !
    ПыСы. оч . интЭресны китайские синхайзеры (как они в работе и по надёжности?)
    Особенно вот эти
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	free-shipping-EW135G3-UHF-Handheld-Microphone-Wireless-System-1pcs.jpg 
Просмотров:	694 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	224824
    А какая у него голова? Вижу сетка округденная как на 18, 25..

  11. #11
    Частый гость Аватар для КОПАЛКИН
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    где то возле Киева
    Возраст
    40
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    ....дык я только купить хочу. Как куплю так и скажу шо там за голова и вскрытие ему сделаю с фото отчетом.
    могу работать , могу не работать

  12. #12
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Набедренный передатчик от SENHEIZER G1 EW100






    ---------- Сообщение добавлено 14.51 ---------- Предыдущее сообщение было 14.50 ----------

    Цитата Сообщение от КОПАЛКИН Посмотреть сообщение
    ....дык я только купить хочу. Как куплю так и скажу шо там за голова и вскрытие ему сделаю с фото отчетом.
    Ну, я уже описывал, что тот что у моего коллеги - работает ничего. Терпимо.

  13. #13
    Завсегдатай Аватар для Михаил 1985
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    А нету случайно у китайцев wi fi систем или копий ?

  14. #14
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,395

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Вставлю свои 3 копейки. Юзаю 4 комплекта 4-й год. Проблем, как таковых не замечено.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0977.JPG 
Просмотров:	621 
Размер:	392.1 Кб 
ID:	224875   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0980.JPG 
Просмотров:	546 
Размер:	364.8 Кб 
ID:	224876   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0982.JPG 
Просмотров:	625 
Размер:	423.2 Кб 
ID:	224877   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0985.JPG 
Просмотров:	642 
Размер:	304.1 Кб 
ID:	224878  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0987.JPG 
Просмотров:	602 
Размер:	381.4 Кб 
ID:	224879   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0988.JPG 
Просмотров:	605 
Размер:	367.6 Кб 
ID:	224880   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0994.JPG 
Просмотров:	613 
Размер:	480.3 Кб 
ID:	224881   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0995.JPG 
Просмотров:	580 
Размер:	465.3 Кб 
ID:	224882  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0997.JPG 
Просмотров:	543 
Размер:	473.8 Кб 
ID:	224883   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1001.JPG 
Просмотров:	504 
Размер:	375.1 Кб 
ID:	224884   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1009.JPG 
Просмотров:	474 
Размер:	382.0 Кб 
ID:	224885   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1015.JPG 
Просмотров:	611 
Размер:	380.9 Кб 
ID:	224886  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1016.JPG 
Просмотров:	512 
Размер:	354.4 Кб 
ID:	224887  

  15. #15
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Цитата Сообщение от semion Посмотреть сообщение
    Микрофон SHURE SLX BETA58 «хорошая копия№2»
    не вижу компандер, не вижу подстроечного контура делителя частоты, не вижу... не вижу второго канала РЧ тракта! Он что, с обратной стороны?))) Куда вторая антена то припаяна?))))) Капсюль без корректора.





    Цитата Сообщение от semion Посмотреть сообщение
    Вторую кнопку сетт заблокировали сами дабы не включались случайные параметры в работе.
    Дык производитель предусмотрел на этот случай электронную блокировку передатчика и приёмника - все кнопки заблокированы, т.е. выключить/заМУТить не получится. Только в моём эта функция отсутствует(((



    Цитата Сообщение от semion Посмотреть сообщение
    Обратитесь к автолюбителям. У них есть инструмент похожий на круглогубцы

    Так без их помощи с ШУРом делать нечего))
    Не встречал у нас таких в продаже. У меня тонкие плоскогубцы, только они прямые, передатчик я спокойно ими разираю, а вот капсюль беты - фиг подлезешь. Да и честно говоря надобности не возникало. Сами капсюли в сборе копейки стоят, цены я тебе скидывал.



    Цитата Сообщение от semion Посмотреть сообщение
    Как всегда больная тема - колпаки микрофонов часто ломаются в районе резьбы. Особенно была когда-то у оригинала ПЖХ. Старые модели ШУР имели "концевик" резьбы. А у этих моделей его нет и закручивается пока крутиться, а не дай Бог трещина появиться все - розочкой развернет колпак. Мы усилили (восстановили) колпаки намотав капроновую нить на эпоксидку посадили.
    и по этому поводу я тебе писал - в китае есть всё, и колпаки эти стоят недорого совсем.


    Цитата Сообщение от semion Посмотреть сообщение
    Почему-то "производитель" затер все номиналы микросхем.
    знакомый аппарат! Видел такие в других, китайских корпусах. Микросхемы затирают, шоб спиз*енное на соседнем заводе не спи***ли



    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Проблем, как таковых не замечено.
    я бы заметил))))) И почему я опять не вижу второго РЧ модуля? Опять снизу?
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  16. #16
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,395

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    И почему я опять не вижу второго РЧ модуля?
    не знаю таких тонкостей. о чем речь?
    клади фоты своих миков! а я пока ручки PGX нашлепаю. чуть позже ULXP добавлю 2-х версий.

  17. #17
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    не вижу компандер, не вижу подстроечного контура делителя частоты, не вижу... не вижу второго канала РЧ тракта! Он что, с обратной стороны?))) Куда вторая антена то припаяна?))))) Капсюль без корректора.
    Хорошая по работе копия. Рабочая. Антенны две рабочие точняк - на дисплее переключаются антенны, а если нет самой антенны - то не на неё из-за малого сигнала ваще не переключается. Значит не висит в воздухе. Нужно - сфоткаю снизу. Зачем? Это же "копия". Не нужно доказывать копия\копия. Капсюль без корректора у китайцев ваще не практикуется. Я же и показал. И показал что "копия". Все - копия и точка.
    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    Дык производитель предусмотрел на этот случай электронную блокировку передатчика и приёмника - все кнопки заблокированы, т.е. выключить/заМУТить не получится. Только в моём эта функция отсутствует(((
    Понятное дело - производитель. А ваще как по мне включить а потом заблокировать - не слишком ли много операций на ходу? Это же не андроид. В темноте запутаишся, не то включишь... А по поводу базы - да блокируется. А вот после вкл\выкл питания с сети (не кнопки) снимается блок. Понту с него?
    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    и по этому поводу я тебе писал - в китае есть всё, и колпаки эти стоят недорого совсем.
    Да и у нас они есть, только какая разница сколько колпаков сломается? Недостаток есть и если не вылечить - запаску нужно. Это во-первых. Во-вторых колпак на оригинал ПЖХ китайский не накрутиться!!! Резьба не та. А нитка с клеем вылечила и предостерегает от дальнейших поломок уже 6 лет.
    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    я бы заметил))))) И почему я опять не вижу второго РЧ модуля? Опять снизу?
    Это же китай. Варианты всякие возможны. Работает и ладно. Преимущество диверситивного и так понятно, но иногда и с одной антенно справляется.
    Общее впечатление, что Вы пытаетесь доказать, что это не оригинал. Я понимаю, что в оригинале отсутствует, отсутствует, нет... А тут сразу указано. Какова цель?
    Последний раз редактировалось semion; 17.12.2014 в 13:51.

  18. #18
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Нашел в ремонте был когда-то, осталось "железо"
    Радиосистема ETV от SHURE SH200 одна из копий)))




    Вот сразу видно какой непропай. Кароч, пошел полностью на запчасти (колпаки, кнопки, сетки, капсюли и тд)

  19. #19
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    не знаю таких тонкостей. о чем речь?
    а я на стене ВК выложил, не видел? И тут где-то выкладывал помоему. На двухантенной радиосистеме "Диверсити", должно быть два РЧ модуля. Иначе в чём смысл диверситивной радиосистемы? Далее компаратор или процессор выбирают тракт, на котором сигнал лучше. На фото я вижу только один РЧ канал. Снизу платы нет ничего?



    Цитата Сообщение от semion Посмотреть сообщение
    Антенны две рабочие точняк - на дисплее переключаются антенны, а если нет самой антенны - то не на неё из-за малого сигнала ваще не переключается. Значит не висит в воздухе.
    Ну я не знаю, может там снизу модуль РЧ ещё один? Просто если второго нет, то может это как с дисплеем с намертво "прошитым" числом? А переключаются как огни на китайской гирлянде От китайцев можно всё что угодно ожидать!
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  20. #20
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Микрофоны и Радиосистемы. Вид изнутри...

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, переключаются как огни на китайской гирлянде От китайцев можно всё что угодно ожидать!
    То шоб было спокойнее снять плату и сделать фото в анфас?

Страница 1 из 9 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •