Страница 1 из 6 123 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 117

Тема: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Lifesgood
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург , Ветеранов
    Сообщений
    65

    Сообщение Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Доброго все мдня, дошло дело и до написания статьи,хоть их уже и куча, все равно хочетсяуслышать мнения коллег по «несчастью».Зайду издалека.
    Давно еще товарищ обратил на такое оформление внимание, ну и так сказать разрекламировал.Я вообще не занимался никогда ничем подобным , паяльник в руках держал , музыку слушал....... а сделать что то,да еще чтобы оно пело...... нет!!! Как то уже другой товарищ (радиогубитель)пришел как то ко мне с просьбой «Помоги сделать корпус для лампового усилителя» ссылаясь на мою прямоту рук , ну я и не отказался в итоге собрали мы с ним сие чудо, послушалии что то во мне поменялось , засеял так сказать зерно. Сейчас у меня повторитель Чуфолли, с раскачкой на 6э5п (SRPP), это мой второй проект, пока в макете, пробую, слушаю, меняю , короче ищу то , что будет устраивать, пока что очень доволен такой связкой . Колонки старые от ВегиАС 109 немного доделанные, но все же ожидать от них чего то ….. ясное дело, не приходится.
    Вот и решил я залезть в колонкостроение, вспомнив про чудо— лабиринты Рогожина. Нашел FAQпрочитал , нифига непонял. Еще раз , кое что прояснилось, но все же осталась куча вопросов. Ну что ж.... обратимся к автору. Кстати,спасибо А.Рогожину, хороший, отзывчивый человек, ответил на кучу дурацких вопросов, без выпендрежа, и попыток подчеркнуть свою значимость в области лабиринтостроения, просто помог и всё тут !
    Некоторое время порылся на аудиомании в поисках подходящего динамика, немного на мой взгляд перебрал , ну да ладно , остановился на SEAS H1305-08 (CA26RFX). Сделал рассчеты в хорнреспе , опять же отправил Александру, скорректировались, осталось дело за реализацией ! Почитал форум , из чего делать ?? Фанера ? МДФ? , остановился на 18мм фанере, видимо из каких то внутренних убеждений . Облазил кучу городских мебельных контор , цены хочу сказать не имеют границ , выбрав наиболее адекватного по цене распиловщика сделал чертежики , и отправил. Сделали быстро , фанера идеальная , без сучка и задоринки.Притащил все это дело домой и понеслось , как выяснилось в ходе сборки порезали не только быстро но и бескрайне точно, 4 детальки расходились в размерах всего на 0,5 мм. (наждачкарулит ). Всю эту красоту собирал на обычные (черные) саморезы 50 мм , сначаланасухую, после сборки маркировал каждую детальку, после чего полностью разбирал и заново собрал , каждый шов промазывая Хенкелевским клеем «МоментСтоляр» , промахнулся немного, заметил минут через 5 , выкрутил саморезы ,иии.... попробуй оторви этот клей ,держит он - мама не горюй. Тем лучше, только не забывайте вытирать как можно лучше излишки клея , ибо шкурится он прямо сказать не АЙС !!!
    Да , кстати , отверстия под динамики фрезеровал сам , опять же в целях экономии , по ходу пьесы обзавелся джаспер тулсом(есть чертежик в кореле , мож кому нужно ). Получилось идеально, динамики встали как к себе домой. Собрал всё полностью, кроме боковых стенок , начал читать , смотреть чем отделывать внутри. Но опять же посоветовавшись с Сашей остановился на войлоке Среднегрубошерстный кажется, купил , вез в метро , обнаружилось что немножко попахивает барашком , да и люди на человека с войлоком смотрят как тостранно. Началась эпопея с раскроем этого самого войлока , лучше всего - острый канцелярский нож пачка запасных лезвий и квадрат труба алюминиевая - в качестве линейки. Режется не плохо.Старался сделать так , чтобы было минимум стыков особенно в первых от динамика поворотах. Хочу сказать что войлок клеится достаточно плохо.наилучший результат показал клей «Поролон» я им приклеивал синтепон в предыдущую акустику. Ну и конечно же строительный степплер для моментальной фиксации. Клей - вонючий, работайте в отсутствие жены в доме )). Пока приклеивал войлок приглаживал его, обнаружил что ворс то из него тоже нет нет да и лезет , такое дело мнене нравится. Покумекал как устранить… Просим жену\сестру\маму\бабушку купить вам пару банок лака для волос, да такого, чтобы он волосы колом держал, они обладают тайным знаниеми принесут вам оного. А еще он устраняет запах барашка. Когда все высохло ,намазываем оставшуюся стенку по местам соединений клеем и закрываем лабиринт, у меня он получился такой формы , что заполнитель канала , я могу вставить и после. Скручиваем иии , оставляем на пару дней , до полного высыхания и снятия напряжения в клеевых соединениях. Я оставлял на недельку. Кстати в местах поворотов, где после останутся полости можно аккуратно вдуть монтажную пену , что я и сделал, даст доп. Механическую прочность , и заполнит пустующее пространство. Посмотрел на результат- как то кустарно , округлил на лицевой панели вертикальные ребра , фрезой большого диаметра , сразу же сделал заготовки для будущих грилей , с такими же скругленными ребрами. Дальше— шпаклевка шляпок саморезов, уже хорошо зарекомендовавшая себя смесь пыли от шлифовки и эпоксидки для первичной шпаклевки и обычная шпаклевка по дереву ТЕКС , для финишной. И долгая нудная шлифовка , после этого я все пробежал нс раз клеем пва разбавленного водой 30/70 в качестве грунтовки , все просохло , ворс поднялся и еще разочек шлифанул 320 наждачкой , вышло очень очень гладенько , чего и хотелось. Теперь фанерование (шпонирование), тут конечно куча нюансов. Выбрал шпон файн-лайн , ибо он широкий , а следовательно меньше швов , выбрал способ наклейки ПВА+утюг , своеобразныйЛУТ )). Материала в сети немного, но кто ищет...! никогда раньше не шпонировал, поэтому рука дрожала. Скажу честно , работа требует аккуратности , но сверхсложного ничего нет , немноготренировки на «кошках» и всё получится! Как уже сказал , работа деликатная и в одну каску, с учетом размера моих корпусов на мой взгляд дело невозможное.Поэтому выбираем из своего окружениясамого пряморукого товарища , мотивируем его чем угодно , своего я мотивировал физической расправой в случае отказа)))))))) . Вымеряем и отрезаем необходимые нам куски шпона с припусками 5 см на сторону, места стыков шпона , а их у меня было 2 , по 1 на каждом корпусенужно склеить гумиркой , вот здесь не жалейте сил и усердия ибо от этого будет зависеть весь вид изделия , склеиваем опять же с заранее мотивированным другом. У меня стыки пришлись как раз на центр лицевой части колонки, так было решено , для того чтобы стык был один. Рискованно, но как оказалось - оправданно. После наклейки показывал посторонним людям, чтобы нашли стык - не нашли, эторадует. Затем раскладываем шпон на чистом полу , аккуратно по периметру приклеиваем его к полу малярным скотчем , клей всё тот же , МоментСтоляр , разводим его немножко водой, где то на 7-9% взбалтываем хорошенько и промазываем наш шпон аккуратно , средним слоем не пропуская участков , вдоль направления волокон шпона , и идем мазать поверхность самого корпуса уже неразбавленным клеем хорошим таким , добрым слоем. Пока вся красота сохнет пьём чай , готовим утюг ставим на нем температуру 85 -90 градусов, не поленитесь , проверьте , иначе все можно изгадить на самом интересном месте. По поводу разбавления водой , я пробовал неразбавленным - шпон трещал , не знаю почему , но факт.После того как клей ПОЛНОСТЬЮ высох на обеих поверхностях прикладываем его , как требуется и начинаем процесс приклеивания. Ведем утюгом сначала по всей длине от центра, параллельно нашему шву и ни в коем случае не перпендикулярно как только прошлиплоскость и клей вроде как схватился, начинаем медленно прогревать с нажимом , при этом 2 человек следом приглаживает все шлифованным брусочком или вторым (холодным) утюгом. Передерживать горячий утюг тоже не советую .когда все вроде проклеено подрезаем припуски я делал это канцелярским ножом с другой стороны плотно прижимая брусочком, после еще раз тщательно проходим все все края по той же технологии и только потом , притираем их наждачкой до идеального состояния. Если в ходе наклейки ПВА попадет на лицевую часть шпона – немедленно его удаляйте, иначе останутся «жирные» пятна . Вот еще упущение, грили решил крепить на неодимовые магниты (5*6 мм) 20 шт на каждый гриль 10 в рамке 10 в корпусе , и тоже спрятал их под шпон. Ну а дальше- проще шкурим аккуратно наждачкой 240 , 320, 480. только не протрите дыру.Получилось настолько красиво, что лакировать самому (кистью или валиком), ну просто рука не поднялась. Нашел опять же маляра , отвез , для покрытия по его совету выбрали полиуретановый полу матовый водный Тиккуриловский лак , так как я не хотел эффекта пианино и абсолютной гладкости , под него соответствующую грунтовку , и договорились на 2 слоя , по его словам— будет то что надо. И действительното что я и хотел ! Сделал за 2 дня , идеально без подтеков и прочего ! Теперь прокладки под динамики , на пока поставил Е образный оконный уплотнитель, а дальше - посмотрим . В качествезаполнителя каналов взял визатоновский синтепон , больше это никак не назвать. Ну что осталось только собирать до конца и слушать !!!!! Для сумасшедшихтипа меня , привожу сметку , сколько и чего потратил , дабы имели пониманиечто сколько стоит. Если у кого возникнут вопросы , отвечу с радостью , расскажу более детально то , что заинтересует, ну а жителям Питера подскажу еще и где что брал / заказывал , потому как искал долго, подбирая оптимальные цена / качество и опыт кое какой набрал!Спасибо за внимание !!!

    архив с фото в хорошем качестве (https://www.dropbox.com/sh/id1kfkdo9...woNg_tkda?dl=0)


    Динамики НЧSEAS H1305-08 (CA26RFX) 2*7800 = 15600
    Войлок полугрубошерстный 6 мм. = 2000
    Винты для динамиков м5 12*8 = 96
    Скрепки для степлера 14 = 100
    Фрезы = 200
    Клей поролон = 300
    Клей ПВА Столяр = 150
    Саморезы = 100
    Терминалы = 350
    Провода = 200
    Фанера+резка = 3500
    Наждачка = 200
    Шпаклевка = 150
    Шпон +клей = 1500
    Ткань акустическая = 350
    Магниты для гриля = 200
    Синтепон = 300
    Лак+работа = 2000
    Шипы+подставки = 1500

    ИТОГО: 26 900 руб.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_9867.jpg 
Просмотров:	898 
Размер:	1.26 Мб 
ID:	223341   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_0317.jpg 
Просмотров:	827 
Размер:	1.27 Мб 
ID:	223340   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_0297.jpg 
Просмотров:	733 
Размер:	1.62 Мб 
ID:	223339   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый рисунок (7).jpg 
Просмотров:	560 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	224897  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новый рисунок (8).jpg 
Просмотров:	489 
Размер:	146.7 Кб 
ID:	224899   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_0203.jpg 
Просмотров:	607 
Размер:	1.28 Мб 
ID:	223326   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_0213.jpg 
Просмотров:	864 
Размер:	1.26 Мб 
ID:	223327   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_0003.jpg 
Просмотров:	817 
Размер:	1.23 Мб 
ID:	223329  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0080.jpg 
Просмотров:	549 
Размер:	993.7 Кб 
ID:	223330   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-04-30 22.56.15.jpg 
Просмотров:	664 
Размер:	491.3 Кб 
ID:	223331   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1111111.jpg 
Просмотров:	627 
Размер:	67.4 Кб 
ID:	223332   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный11111.jpg 
Просмотров:	564 
Размер:	70.7 Кб 
ID:	223333  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный111111.jpg 
Просмотров:	689 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	223334   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный1111.jpg 
Просмотров:	563 
Размер:	65.4 Кб 
ID:	223335   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный111.jpg 
Просмотров:	744 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	223337   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0408.jpg 
Просмотров:	641 
Размер:	752.4 Кб 
ID:	223338  

    Последний раз редактировалось Lifesgood; 16.12.2014 в 23:02. Причина: добавил график импеданса

  2. #2
    Новичок Аватар для quoter
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Бийск,Алтай.
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Здорово получилось!
    Завидую "белой" завистью....
    Написал в л.с.

  3. #3
    Был...
    Аватар для voldemar72664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Lifesgood,
    Молоток аккуратно сделано!
    А сверху что будет? и на какой частоте резаться?

  4. #4
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Lifesgood
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург , Ветеранов
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Спасибо!!!! Вот это еще вопрос, СЧ/ВЧ будет в ЗЯ , ну по крайней мере я так думаю , а с головками беда , думал поставить на СЧ (http://www.audiomania.ru/driver/seas..._mca15rcy.html) но не пойдут , буду просить совета мудрых . Сейчас включено биампом с активным кроссовером срез на 120 ГЦ
    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    Lifesgood,
    Молоток аккуратно сделано!
    А сверху что будет? и на какой частоте резаться?
    ---------- Сообщение добавлено 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было 14:52 ----------

    Спасибо !!!

    Цитата Сообщение от quoter Посмотреть сообщение
    Здорово получилось!
    Завидую "белой" завистью....
    Написал в л.с.

  5. #5
    Был...
    Аватар для voldemar72664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Цитата Сообщение от Lifesgood Посмотреть сообщение
    срез на 120 ГЦ
    Раз ещё сч и вч то работать будет примерно до 300 плюс минус гЦ?
    А сч вч в эти коробки или отдельные стругать? Ссори туплю раз зя в эти не пойдут

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,833

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Добрый день.Выглядит красиво.Вопрос...почему выбрана такая высокая настройка?Из чего исходили?
    С уважением,Алексей.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  7. #7
    Завсегдатай Аватар для George Krilov
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    6,507

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Цитата Сообщение от Lifesgood Посмотреть сообщение
    Вот это еще вопрос, СЧ/ВЧ будет в ЗЯ , ну по крайней мере я так думаю , а с головками беда , думал поставить на СЧ (http://www.audiomania.ru/driver/seas..._mca15rcy.html) но не пойдут , буду просить совета мудрых
    Почему не пойдут? С десяткой срастутся на 300-400 герцах. Другое дело, что динамик не блестящий.
    Зачем сразу было начисто делать? Выше басовика легко располагаются СЧ-ВЧ.
    Последний раз редактировалось George Krilov; 26.11.2014 в 13:24.
    Георгий Крылов

  8. #8
    Был...
    Аватар для voldemar72664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от George Krilov Посмотреть сообщение
    на 30-40 герцах
    300-400 наверно?

  9. #9
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Lifesgood
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург , Ветеранов
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    По этому поводу еще тоже масса вопросов у меня самого, нужен измерительный комплекс , чем сейчас и занимаюсь, все таки расчеты и практика-разные вещи , это честно говоря мой первый проект АС , хоть я книги и читал , но практики 0 с небольшим ))))
    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    Раз ещё сч и вч то работать будет примерно до 300 плюс минус гЦ?
    А сч вч в эти коробки или отдельные стругать? Ссори туплю раз зя в эти не пойдут

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для George Krilov
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    6,507

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    300-400 наверно?
    Да, конечно. Исправил.
    Георгий Крылов

  11. #11
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Lifesgood
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург , Ветеранов
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Спасибо! Исходил из размеров самих корпусов , опираясь на советы А.Рогожина
    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Добрый день.Выглядит красиво.Вопрос...почему выбрана такая высокая настройка?Из чего исходили?
    С уважением,Алексей.
    ---------- Сообщение добавлено 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было 15:26 ----------

    Здравствуйте Георгий , это хорошо что вы зашли !!! Будет у меня к вам куча вопросов, чуть позже по динамикам и т.д.
    Цитата Сообщение от George Krilov Посмотреть сообщение
    Почему не пойдут? С десяткой срастутся на 300-400 герцах. Другое дело, что динамик не блестящий.
    Зачем сразу было начисто делать? Выше басовика легко располагаются СЧ-ВЧ.
    ---------- Сообщение добавлено 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было 15:28 ----------

    Это вы про какой динамик ???
    Цитата Сообщение от George Krilov Посмотреть сообщение
    Другое дело, что динамик не блестящий.

  12. #12
    Завсегдатай Аватар для George Krilov
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    6,507

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Про SEAS H1262. Я бы использовал 15М Сканспик, но он подороже.
    Георгий Крылов

  13. #13
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,833

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Цитата Сообщение от Lifesgood Посмотреть сообщение
    Исходил из размеров самих корпусов
    На мой взгляд,не много не с той стороны подошли...стоило ли делать лабиринт,чтоб получить срез чуть ниже 50Гц от динамика в 10" ?
    С уважением,Алексей.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  14. #14
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Lifesgood
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург , Ветеранов
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    можно было бы и ниже запустить , но считаю для себя динамику баса приоритетней....
    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    На мой взгляд,не много не с той стороны подошли...стоило ли делать лабиринт,чтоб получить срез чуть ниже 50Гц от динамика в 10" ?
    С уважением,Алексей.
    ---------- Сообщение добавлено 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было 15:47 ----------

    Да , действительно дороговат , но не стану отбрасывать его как вариант!!!!
    Цитата Сообщение от George Krilov Посмотреть сообщение
    Про SEAS H1262. Я бы использовал 15М Сканспик, но он подороже.

  15. #15
    Был...
    Аватар для voldemar72664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Lifesgood,
    Если делали с расчётом на трёхполоску нужно было делать с трёмя поворотами либо предусмотреть размещение сч+вч в том корпусе что сделали, а вообще можно было подобрать на такую полосу про 12, было бы компактней и ударней
    ну это так к слову, уже куплено и сделано

  16. #16
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Lifesgood
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург , Ветеранов
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    СЧ/ВЧ дины при монтаже в одном корпусе получатся где то над головой высоко , я имею ввиду точку прослушивания , а так - я смогу наклонить корпус с СЧ/ВЧ вперед , ну это так , по моим соображениям !!
    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    Lifesgood,
    Если делали с расчётом на трёхполоску нужно было делать с трёмя поворотами либо предусмотреть размещение сч+вч в том корпусе что сделали, а вообще можно было подобрать на такую полосу про 12, было бы компактней и ударней
    ну это так к слову, уже куплено и сделано

  17. #17
    Был...
    Аватар для voldemar72664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Цитата Сообщение от Lifesgood Посмотреть сообщение
    СЧ/ВЧ дины при монтаже в одном корпусе получатся где то над головой высоко , я имею ввиду точку прослушивания , а так - я смогу наклонить корпус с СЧ/ВЧ вперед , ну это так , по моим соображениям !!
    Вот, по этому можно было сделать с трёмя поворотами, был бы низенький но в глубину побольше, сч-вч расположить отдельным звеном сверху или рядом, ну тут уже чего теперь когда под чистовую столько труда вложено

  18. #18
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Lifesgood
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург , Ветеранов
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    Вот, по этому можно было сделать с трёмя поворотами, был бы низенький но в глубину побольше, сч-вч расположить отдельным звеном сверху или рядом, ну тут уже чего теперь когда под чистовую столько труда вложено
    Ну эт да........

  19. #19
    Завсегдатай Аватар для George Krilov
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    6,507

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Цитата Сообщение от Lifesgood Посмотреть сообщение
    СЧ/ВЧ дины при монтаже в одном корпусе получатся где то над головой высоко , я имею ввиду точку прослушивания
    Почему, у вас как раз пищалка будет где-то на метре. Какой габарит по высоте?
    Георгий Крылов

  20. #20
    Частый гость Аватар для sid2612
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: Еще один лабиринт на SEAS H1305-08

    Lifesgood
    Приветствую земляка и поздравляю с началом интересной работы!
    Лучше пишите на Whatsap - +79119282989. Или на почту slinde@mail.ru
    С уважением. Вячеслав. www.illuminati.spb.ru
    DUNE HD Ultra Vision 4K- CARDAS AUDIO Parsec IC XLR - Pass 60.5- Nordost Odin - ILLUMINATI EUPHORIA

Страница 1 из 6 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •