Показано с 1 по 4 из 4

Тема: В удаленную тему про пыль в матрицах

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Audio-Video
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,732

    По умолчанию В удаленную тему про пыль в матрицах

    Была тема про пыль в матрице - удалили, даю ссылку для прочтения по теме: http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=535247 - помню, что было подробно, а сегодня наткнулся

  2. #2

    По умолчанию Re: В удаленную тему про пыль в матрицах

    Совесть замучила небось?
    Ну расскажите если вы разбирали матрицу (панель) какие там полости есть или каналы, их размеры и форма,
    Назначение этих ходов, их возможные деформационные изменения.
    Стекло у меня не горилла-гласс конечно но и не мягкая субстанция типа телевизора или древнего моего монитора nec15**

    Не хочется третий раз лезть внутрь - но я полагаю что панель более или менее герметична, без фанатизма конечно,
    Например на торцах лента-самоклейка, и другие слои матрицы удерживает если не клей* то та самая статика или поверхностное
    Притяжение как у полированных стекол. Ведь не попадает же пыль под защитную пленку дисплея, она разве на клею?
    Читал в сети как некие владельцы выбивали пыль из матрицы ударами в перчатке, - вы полагаете я верю всему что пишут
    В инете разные троли?
    Я полагаю по отсутствию четких ответов на мой вопрос - случилось чудо, никто ничего не может объяснить в приемлемых категориях, а кидают пустые фразы и слова типа статика или насекомые.
    Последний раз редактировалось kot_divuar_2; 09.11.2014 в 03:26.

  3. #3
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Audio-Video
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,732

    По умолчанию Re: В удаленную тему про пыль в матрицах

    Цитата Сообщение от kot_divuar_2 Посмотреть сообщение
    Совесть замучила небось?
    - да нет, просто не уважаю тех, кто трет за собой посты или темы и ведет себя как фома-неверующий.

  4. #4

    По умолчанию Re: В удаленную тему про пыль в матрицах

    Я понимаю что вы глубоко верующий, но по делу вам сказать нечего кроме ссылок на 4 страницы редкого флуда, о том как
    выманить букашек из матрицы и не хрустнуть при этом стеклом (плюс куча идиотских фото, и это на форуме ремонтников, ваших коллег я полагаю)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •