Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Установка динамиков по зданию

  1. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для 62tve
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РК, Павлодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Установка динамиков по зданию

    Цитата Сообщение от Yury Novikov Посмотреть сообщение
    62tve, Хм, у вас в профиле есть графа, в которую записывается ваше местонахождение. У меня написано где я нахожусь, а у вас нет. Если бы вы не прятались, а написали бы что находитесь в Казахстане, я бы вообще не стал ничего писать в этом топике. Доходчиво излагаю?
    Аааа, ну да..."че там на какого-то замкадыша внимание обращать. Тем более из чуркестана какого-то". Белая кость, [censored]

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для Yury Novikov
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,336

    По умолчанию Re: Установка динамиков по зданию

    Цитата Сообщение от 62tve Посмотреть сообщение
    Аааа, ну да..."че там на какого-то замкадыша внимание обращать. Тем более из чуркестана какого-то". Белая кость, [censored]

    Уууу, как всё запущено.... Я бы не стал ничего писать потому что законодательство казахское мне не ведомо, а комментировать художественный бред про "озвучивание здания ТЦ с помощью аудиопроводов" мне просто времени жалко. Те кому это действительно надо, покупают трансляционные усилители и такие же трансляционные АС, и вопросов глупых не задают.

  3. #23
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для 62tve
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РК, Павлодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Установка динамиков по зданию

    Цитата Сообщение от Yury Novikov Посмотреть сообщение


    Уууу, как всё запущено.... Я бы не стал ничего писать потому что законодательство казахское мне не ведомо, а комментировать художественный бред про "озвучивание здания ТЦ с помощью аудиопроводов" мне просто времени жалко. Те кому это действительно надо, покупают трансляционные усилители и такие же трансляционные АС, и вопросов глупых не задают.
    В каком-то моем посте поднимались вопросы законодательства? Нет. Вопрос, зачем ты тут даешь свои советы о которых никто не спрашивал? Да еще и хамишь.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •